'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 384443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел

Всем привет. Techstream русифицированный только 7 версия?
Записан
прадо 150 3л дизель

eroshenkov

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
    • TLC150 2.8D 2016

Всем привет. Techstream русифицированный только 7 версия?

Тойота никогда не делала русский перевод в Техстриме. Однако российские таблеточники как-то приложили руку к переводу кнопок из OK в ДА, не более того. Таблетки тоже прилагались.
Записан

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1079
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Зачем он там вообще нужен, перевод, если знаешь что делаешь, и так все понятно. В крайнем случае Яндекс перевод по фото делать
Записан

serg12746

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • TLK PRADO 150 3,0

 Launch Thinkdiag кто-то пользовался?
Записан

Zoha

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Кто нибудь пользует Mongoose pro с техстримом? 20 год 4л, на Mini vci J2534 не работают Data и актив тест, по сути все что может, это считать и стереть ошибки.
Хочу попробовать Mongoose pro, но опять же по поводу свежих машин нет уверенности, продаацы тоже не знают. Кто нибудь пользуется?
Jlr клон работает без проблем, и клон опенпорт тоже работает без проблем, но скорость обмена у jlr чуть лучше, прадик 23 года
Записан

Zoha

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Пробовал ставить gts+ покупал лицензию на сутки, на первичной настройке профиля расползаются графы и строчки, и завершить настройку профиля не возможно, явный косяк в софте, чистую установку сделал на виртуалке, также, европейская тех поддержка сделала вид что пыталась помочь, и отправили на местное представительство.
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел

Кто нибудь пользует Mongoose pro с техстримом? 20 год 4л, на Mini vci J2534 не работают Data и актив тест, по сути все что может, это считать и стереть ошибки.
Хочу попробовать Mongoose pro, но опять же по поводу свежих машин нет уверенности, продаацы тоже не знают. Кто нибудь пользуется?
Jlr клон работает без проблем, и клон опенпорт тоже работает без проблем, но скорость обмена у jlr чуть лучше, прадик 23 года
А версия течстрим какая?
Записан
прадо 150 3л дизель

Zoha

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Кто нибудь пользует Mongoose pro с техстримом? 20 год 4л, на Mini vci J2534 не работают Data и актив тест, по сути все что может, это считать и стереть ошибки.
Хочу попробовать Mongoose pro, но опять же по поводу свежих машин нет уверенности, продаацы тоже не знают. Кто нибудь пользуется?
Jlr клон работает без проблем, и клон опенпорт тоже работает без проблем, но скорость обмена у jlr чуть лучше, прадик 23 года
А версия течстрим какая?

На любой версии, mini-vci при чтении дата на свежих тойотах выбивает ошибку, у меня так же было с mini-vci, а потом купил mongoose jlr клона, пока он шел с китая, руки чесались и у местных купил openport клон, оба они работают полностью, коробку ресетил, дата лист, переобучение делал, все кроме прошивки.
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел

Вот и мне пришел mongoose jlr,думаю с какой версией использовать и где взять,желательно на русском.
Записан
прадо 150 3л дизель

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1079
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Вот и мне пришел mongoose jlr,думаю с какой версией использовать и где взять,желательно на русском.
Да нет их на русском, какой-то энтузазист перевел старую версию, никому это не надо и не имеет смысла. Все версии есть в интернете патченные, я купил за 500 руб ключ на авито.
Записан