'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хамство на автомойке "Лимон" Брянск  (Прочитано 588 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Хамство на автомойке "Лимон" Брянск
« Ответ #10 : 17 04 2012, 00:14:07 »

Впервые соглашусь со Злым,нормальная реакция на мозгоеба,вернули деньги так ему еще и новый чек подавай-ну не дибил,пусть спасибо скажет что там не мужики сидели.
Серg, Ты ж вроде за правду, за Закон всегда выступаешь?
За закон никогда не выступал всегда против. И против мозгоебов,до этого он за 50р мозг трахал,в принципе ему спокойно отдали позвонив начальству,но ему этого оказалось мало нужен был чек с меньшей суммой,что уже полный абсурд. И если уже говорить о законе то он не имеет право снимать и тем более выкладывать в нет.Конечно и кассирша могла поспокойнее реагировать,но женщины есть бабы ;D я к примеру вообще стараюсь с ними не связываться,себе дороже выйдет.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Хамство на автомойке "Лимон" Брянск
« Ответ #11 : 17 04 2012, 00:27:25 »

Впервые соглашусь со Злым,нормальная реакция на мозгоеба,вернули деньги так ему еще и новый чек подавай-ну не дибил,пусть спасибо скажет что там не мужики сидели.
Серg, Ты ж вроде за правду, за Закон всегда выступаешь?
За закон никогда не выступал всегда против. И против мозгоебов,до этого он за 50р мозг трахал,в принципе ему спокойно отдали позвонив начальству,но ему этого оказалось мало нужен был чек с меньшей суммой,что уже полный абсурд. И если уже говорить о законе то он не имеет право снимать и тем более выкладывать в нет.Конечно и кассирша могла поспокойнее реагировать,но женщины есть бабы ;D я к примеру вообще стараюсь с ними не связываться,себе дороже выйдет.
Мы не знаем что там было и как. Скорее всего какой то наёб со стороны мойщиков. Это обычное явление. Спрашивают одни деньги, а по прейскуранту услуга стоит другие.
Работают такие мойки под мусорским прикрытием и ничего не боятся. Знакомый держит две мойки и много чего рассказывал. У этой "леди" на букву "Б" нет никакого кассового учёта, если она просто так взяла и выдала обратно 50 целковых, могла бы хотя бы забоятся. Вывод напрашивается сам собой: ни куя не боятся, беспредел полный, на требование выдать чек скалит зубы.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Хамство на автомойке "Лимон" Брянск
« Ответ #12 : 17 04 2012, 00:36:23 »

Да все мойки практически незаконны,там разрешений тьма нужна.Наеб нас везде и на каждом шагу,просто если что то не нравится не пользуйся их услугами,а устроить скандал я и на ровном месте могу.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Хамство на автомойке "Лимон" Брянск
« Ответ #13 : 17 04 2012, 00:42:01 »

Да все мойки практически незаконны,там разрешений тьма нужна.Наеб нас везде и на каждом шагу,просто если что то не нравится не пользуйся их услугами,а устроить скандал я и на ровном месте могу.
Мужик наверное на принцип пошёл, иначе зачем всё это надо.
Мне бы было просто лень всем этим заниматься, времени нет.