'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 70 тыков пробег много или мало  (Прочитано 4808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #20 : 24 04 2012, 10:18:33 »

На сайте насмотрел престиж бенз. думаю брать на замену после сдачи трактора.
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #21 : 24 04 2012, 10:43:08 »

добавлю своё мнение.мне кажется,что надо смотреть не только на пробег,но и на ВРЕМЯ обладания авто.согласитесь,что совсем разное удовольствие от машины получаешь,когда на машине катаешь первый год и когда ,например,третий?!Получаешь удовольствие-владей!надоела-меняй!пробег тут-вторично.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #22 : 24 04 2012, 11:29:36 »

Блин как машины наши подорожали. Престиж+ на 200 руб.
Записан

wse.prosto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: брест
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #23 : 04 05 2012, 11:18:39 »

доброго времени суток! машина 2010 года,130 000 пробег, дизель 173 л.с, немка. чем чреват такой пробег,стоит ли покупать машину с таким пробегом,но интересной ценой 33 000 евро.? спасибо всем.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #24 : 04 05 2012, 16:57:50 »

доброго времени суток! машина 2010 года,130 000 пробег, дизель 173 л.с, немка. чем чреват такой пробег,стоит ли покупать машину с таким пробегом,но интересной ценой 33 000 евро.? спасибо всем.




    Ценник в Германии на конец 2009 - 2010 год в районе 33-35 euro....
    Плюс растоможка около 10 000 euro...
    и перегон 700 - 1000 euro...
    Итого около 44 - 45 000 = в рублях примерно 1 750 000 рублей...

Это из темы про 3х дверный из Германии.


А есть ли смысл, брать пробежную 3х  дверку, если в эти деньги, попадает новый от ОД 2.7?


Учитывая ценообразование, вероятно, имеет смысл, чуть, чуть добавить и купить стандарт или комфорт.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

erx

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #25 : 04 05 2012, 17:44:31 »

доброго времени суток! машина 2010 года,130 000 пробег, дизель 173 л.с, немка. чем чреват такой пробег,стоит ли покупать машину с таким пробегом,но интересной ценой 33 000 евро.? спасибо всем.
Очень большой пробег за 2 года, даже для Германии. Попадаешь как раз на замену многих деталек. Имхо.
Записан

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #26 : 04 05 2012, 21:09:00 »

Мне кажется, что проблема не 70 т.км, а отношении владельца к авто. Например, я считаю себя оооочень аккуратным в отношении к авто но, за три года владения РАФ4 (пробег 65 т.км.), как я не берег авто, я царапнул краску (царапинка 1-2 см) на правом крыле, три раза лечил сколы на стекле, царапнул обшивку багажника, когда перевозил зимние колеса после монтажа.
На Prado при пробеге в 23 т.к. есть царапина на бампере (царапнул о штырь в траве) и я не беру во внимание мелкие царапки, например обшивки дверей ногтями (ребенок постарался).
Я это все к чему говорю, при моем , порой слишком дотошном отношении к авто много косяков при пробеге к 70 , что можно говорить об авто, к которому относились, скажем как все, т.е. для кого бампер, например - расходная деталь или "больше скорость меньше кочек", или авто всю свою жизнь не знала,  что такое гараж...
Вот смотришь на авто, вроде не битая (серьезно), небольшой пробег, а вся какая то заезженная. Очень редко встретишь машинку , как пишут  в объявлениях, состояние идеальное.   Поэтому 70 вроде мало, но представь, что с эта машинка пережила, может уже слишком много для нее.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #27 : 04 05 2012, 21:15:45 »

Мне кажется, что проблема не 70 т.км, а отношении владельца к авто. Например, я считаю себя оооочень аккуратным в отношении к авто но, за три года владения РАФ4 (пробег 65 т.км.), как я не берег авто, я царапнул краску (царапинка 1-2 см) на правом крыле, три раза лечил сколы на стекле, царапнул обшивку багажника, когда перевозил зимние колеса после монтажа.
На Prado при пробеге в 23 т.к. есть царапина на бампере (царапнул о штырь в траве) и я не беру во внимание мелкие царапки, например обшивки дверей ногтями (ребенок постарался).
Я это все к чему говорю, при моем , порой слишком дотошном отношении к авто много косяков при пробеге к 70 , что можно говорить об авто, к которому относились, скажем как все, т.е. для кого бампер, например - расходная деталь или "больше скорость меньше кочек", или авто всю свою жизнь не знала,  что такое гараж...
Вот смотришь на авто, вроде не битая (серьезно), небольшой пробег, а вся какая то заезженная. Очень редко встретишь машинку , как пишут  в объявлениях, состояние идеальное.   Поэтому 70 вроде мало, но представь, что с эта машинка пережила, может уже слишком много для нее.




Хоть и пробег не о чем, но здесь высказана весьма и весьма разумная мысль. ХЗ, как она эксплуатировалась.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #28 : 04 05 2012, 23:08:23 »

Мне кажется, что проблема не 70 т.км, а отношении владельца к авто. Например, я считаю себя оооочень аккуратным в отношении к авто но, за три года владения РАФ4 (пробег 65 т.км.), как я не берег авто, я царапнул краску (царапинка 1-2 см) на правом крыле, три раза лечил сколы на стекле, царапнул обшивку багажника, когда перевозил зимние колеса после монтажа.
На Prado при пробеге в 23 т.к. есть царапина на бампере (царапнул о штырь в траве) и я не беру во внимание мелкие царапки, например обшивки дверей ногтями (ребенок постарался).
Я это все к чему говорю, при моем , порой слишком дотошном отношении к авто много косяков при пробеге к 70 , что можно говорить об авто, к которому относились, скажем как все, т.е. для кого бампер, например - расходная деталь или "больше скорость меньше кочек", или авто всю свою жизнь не знала,  что такое гараж...
Вот смотришь на авто, вроде не битая (серьезно), небольшой пробег, а вся какая то заезженная. Очень редко встретишь машинку , как пишут  в объявлениях, состояние идеальное.   Поэтому 70 вроде мало, но представь, что с эта машинка пережила, может уже слишком много для нее.
в приципе со многим соглашусь! кроме гаража, особенно зимой
принципиально в гараж не ставлю! только если на долго!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: 70 тыков пробег много или мало
« Ответ #29 : 04 05 2012, 23:15:27 »

Ну все верно написано, что пробег не о чем, то есть малый, а важна эксплуатация. Ну в случае его ( знакомого), там брали как раз у хорошо проверенного в последствии хозяина, то есть состояние авто абсолютно новое, даже у меня , с меньшим пробегом и более дотошным отношением к авто которому только год, можно какую то царапинки найти. В этом плане все ок, вопрос был тольк целом.
Записан
El sol luce para todos igualmente