'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: максимальный груз  (Прочитано 27356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: максимальный груз
« Ответ #200 : 16 05 2012, 09:12:09 »

crossfire, По твоей логике, если заезжаешь задним мостом в воду надо менять масло? Тогда обьясни почему я в течении трех лет заезжаю спускать катер и с мостом ничего не происходит? 20-30 спусков за сезон. Конечно, далеко не все спуски происходят с полным погружением диф. Но, тем не менее.

crossfire

  • Братишь, не огорчай меня
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 226
  • Город: Нижний Вартовск, где-то в ХМАО
  • А вообще, я не одобряю однополые драки...
Re: максимальный груз
« Ответ #201 : 16 05 2012, 13:04:28 »

Лодочник, читай форум внимательней, 27 лет за рулем, видимо, дают о себе знать. Особенно тщательно следует изучить результаты поиска по преодолению бродов. Если твой прадик едет - это не значит, что мост как новый. Или тебе надо главную пару порвать  при первом затоплении моста? Само собой, этого не будет, так что не надо троллить. Лучше нагнись и проверь масло в мосте. Эмульсии губительны. Не стремительно, но тем не менее.
А речь в этой теме - про максимальный груз. Хоть топикстартер сам и наоффтопил.
Записан
Если Вы считаете эту нашу дискуссию мерянием писюнами, то вынужден Вас огорчить. Ваш-то я что-то и не заметил даже, а свой не доставал еще.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: максимальный груз
« Ответ #202 : 16 05 2012, 14:19:21 »

о блин по теме............
я вот гружу в среднем 25 мешков цемента в прадоса плюс брус на крышу но его брать не буду муторно просчитывать..
это получается что если мешок в среднем КГ под 50 то по логике 1250кг получается в легкую.
чет из головы вылетело... 50 он кг или 25? вроде 50  :-[
пневма все держит нормально, машина едет спокойно, ток после разгрузки попа к верху торчит :)
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:
Re: максимальный груз
« Ответ #203 : 16 05 2012, 17:27:35 »

 я в море стоял 6 часов в воде и с задним мостом нечего не случилось специально масло слил с моста заднего не имульсии не воды нечего не обнаружил
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: максимальный груз
« Ответ #204 : 17 05 2012, 21:35:43 »

о блин по теме............
я вот гружу в среднем 25 мешков цемента в прадоса плюс брус на крышу но его брать не буду муторно просчитывать..
это получается что если мешок в среднем КГ под 50 то по логике 1250кг получается в легкую.
чет из головы вылетело... 50 он кг или 25? вроде 50  :-[
пневма все держит нормально, машина едет спокойно, ток после разгрузки попа к верху торчит :)
Если стандартные мешки по 50 кг, то, явно более тонны грузилось! Это разовая нагрузка или периодически? Как машина?!
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:
Re: максимальный груз
« Ответ #205 : 18 05 2012, 02:09:50 »

прадовцы мешки по 50 кг рыбы забевалось сазана 600-800кг максималка не вру это реалный вес пешу стоял 6 часов в воде был прелив воды пришлось стоять на месте мост задний был в воде. вода выше порогов стояла это реально с мостами проблем нет слил масло с моста и раздотки все нормально не имульсии не воды не обнаружил и этоже масло которое слил обратно заил машина в поряде не запоха ни поломок праддо передние колодки менял и резину нормальную поставел вот и все
Записан

crossfire

  • Братишь, не огорчай меня
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 226
  • Город: Нижний Вартовск, где-то в ХМАО
  • А вообще, я не одобряю однополые драки...
Re: максимальный груз
« Ответ #206 : 18 05 2012, 06:38:24 »

а зачем сливал?
Записан
Если Вы считаете эту нашу дискуссию мерянием писюнами, то вынужден Вас огорчить. Ваш-то я что-то и не заметил даже, а свой не доставал еще.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: максимальный груз
« Ответ #207 : 18 05 2012, 09:23:33 »

vladimir1946,  это переодические нагрузки. просто больше не покупаю 25 мешков гружу потом как выработаю опять закупаю. машина в норме и первая была и вторая , проблем нет ни каких. пневма вес держин машина стоит с грузом ровно. но когда разгружаешь то фаркоп на уровне головы :)))))) шутка конечно но понятно о чем я :) потом ее кнопкой опускаю  и оставляю так. утромзавел и поехал нормаль  выравнивает всегда.
 на рейлинги гружу пока самому уже страшно не станет. но главное как я понял чтоб они оригинал были.
я брус 6 метровый, обрезную, половую доску на них вожу. короче помошник он у меня не заменимый.
тока уха торчащего не хватает с переди для увязки. как нить руки дойдут наколхозю что нить ну или лебедка с губами в бампер выходом будет. на старом труба была амстеловская она выручала.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: максимальный груз
« Ответ #208 : 18 05 2012, 10:35:55 »

vladimir1946,  это переодические нагрузки. просто больше не покупаю 25 мешков гружу потом как выработаю опять закупаю. машина в норме и первая была и вторая , проблем нет ни каких. пневма вес держин машина стоит с грузом ровно. но когда разгружаешь то фаркоп на уровне головы :)))))) шутка конечно но понятно о чем я :) потом ее кнопкой опускаю  и оставляю так. утромзавел и поехал нормаль  выравнивает всегда.
 на рейлинги гружу пока самому уже страшно не станет. но главное как я понял чтоб они оригинал были.
я брус 6 метровый, обрезную, половую доску на них вожу. короче помошник он у меня не заменимый.
тока уха торчащего не хватает с переди для увязки. как нить руки дойдут наколхозю что нить ну или лебедка с губами в бампер выходом будет. на старом труба была амстеловская она выручала.
Раз грузишь периодически, значит уже система, можно сказать, т.е. машина такой большой груз держит нормально)
На верх, правда, не доводилось грузить, но, опыт-большое дело.
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:
Re: максимальный груз
« Ответ #209 : 18 05 2012, 13:15:29 »

crossfire чтоб в твоей лже убедится что в мосту якобы эмульсия и вода но к сачтью я там нечего не нашол и этоже масло залил обратно в задний мост
Записан