'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что гремит в прадо?  (Прочитано 11654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ivvik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Самара
  • Город:
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #50 : 23 08 2012, 00:21:00 »

Купил,доехал до стоянки,поставил.На следующий день поехал в ГАИ на учет ставить,все гремит,скачет как коза,сразу мысли "что же я за дрянь прикупил", ну потом включил мозги,замерил давление в шинах,а там 3.6
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #51 : 23 08 2012, 00:31:08 »

Купил,доехал до стоянки,поставил.На следующий день поехал в ГАИ на учет ставить,все гремит,скачет как коза,сразу мысли "что же я за дрянь прикупил", ну потом включил мозги,замерил давление в шинах,а там 3.6
Ставь 2,0 и наслаждайся. Где то писали что яппы спецом перекачивают для транспортировки и долгого стояния в отстое, а ОД не проверяет.)
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #52 : 23 08 2012, 00:35:17 »

Купил,доехал до стоянки,поставил.На следующий день поехал в ГАИ на учет ставить,все гремит,скачет как коза,сразу мысли "что же я за дрянь прикупил", ну потом включил мозги,замерил давление в шинах,а там 3.6

Купите биту и бахните ей по башке манагеру, который вам машину выдавал, причем как можно сильнее стоит размахнуться))))
ОД обязан делать предпродажную подготовку и давление шин туда входит. Я когда машину забирал, так запарился слушать как мне рассказывал человек выдававший авто, что они все смотрели согласно регламенту. Давление было в норме.

А у вас чего, ОД не делает услугу по регистрации авто? Вы сами ездите в ГАИ? У нас ОД все доки оформляет, приезжаешь - машина на номерах и кофе горячий налит)))
Мне еще ОД положил бутылку шампанского неплохого и конфеты  в багажник, что бы было чем обмыть)))

За все последние покупки машин, только прадо кстати сам ездил регистрировать, так как покупал ее у ОД не в Киеве, и тот ОД не мог ее у нас поставить на учет. А если берешь в одном городе, можно в гаи не ехать
Записан

ivvik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Самара
  • Город:
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #53 : 23 08 2012, 00:46:36 »

Забирал из отдельного бокса, целую лекцию прочитали,подарили шоколадки. Раньше на учет ставили и в салоне,сейчас отменили,да я и номера со старой машины оставил,так что мне по любому в ГАИ надо было.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #54 : 23 08 2012, 00:57:12 »

Забирал из отдельного бокса, целую лекцию прочитали,подарили шоколадки.

Лучше бы машине предпродажку сделали, вместо лекций и шоколада, судя по давлению в шинах - мойкой и шоколадкой все ограничилось...
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #55 : 23 08 2012, 06:18:22 »

С момента покупки дребезжит правая задняя дверь обшива при низких басах, я конечно забил и ОД не напрягал по таким пустякам, но блин осадок остался, новую ведь машину брал...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #56 : 23 08 2012, 07:31:34 »

С момента покупки дребезжит правая задняя дверь обшива при низких басах, я конечно забил и ОД не напрягал по таким пустякам, но блин осадок остался, новую ведь машину брал...
А это не дефект динамика?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 367
  • Город: Екб
  • TLC200
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #57 : 25 10 2012, 11:46:09 »

4л,люкс 7мест, на гребёнке гремит задняя сидуха, посадил жену назад послушать откуда звуки идут, больше всего гремит средняя спинка которая аля для лыж, опускаешь её полностью звук уходит, кто-нибудь сталкивался, как лечится?
Записан

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #58 : 26 10 2012, 06:55:09 »

итак уважаемые клубни! доброго времени суток! давно не отписывался, но есть что сказать! по поводу грохота задних сидений!!  был у ОД-результата как всегда НЕТ, типа подтянем посмотрим и т.д. будучи в салоне тойоты (ждал машину из ТО) посмотрел пристальнее на выставочную машину- была 5-ти местная- и сделал вывод о том , что у многих проблем нет ( да и не может или не должно быть) потому что у этой 5-ти местки спинки фиксируются в верхней части к боковине кузова, и АПРИОРИ не должно греметь!!!!! также сиденья не перемещаются вперед -назад. думаю что по этим причинам у многих (кто оставляет отзывы) проблемы с этим нет. однако( простите-напомню) речь идет о 7- местной версии, и тут разница- нет крепления спинок как в 5-ти местной! как же им (спинкам) не болтаться-то когда едешь по "стиральной доске"???????? короче говоря-не дождавшись хоть какой-то реакции и комментариев ОД, начал экспериментировать с разными комбинациями расположения задних сидений и конечно контролю за уровнем ГРОХОТА в каждой из них. в результате вывод ( НЕ буду описывать подробно всю последовательность манипуляций) : грохот и дребезг пропадает или существенно снижается в положении сдвинутых задних сидений вперед на 10 см , при этом спинки находятся в стандартном наклоне( не завалены вперед или назад) , т.е . влияние оказывают салазки сидений и в крайнем положении (максимально сдвинутых назад задних сидениях - ну ведь приятно возить кого нибудь сзади и хвалиться что мол места хватает и ногу на ногу можно положить)  в сочетании с незакрепленной спинкой или спинками грохот и дребезг такой, что ,,,,,,,,,!!!!!!! ( думаешь- а на хрена такая мечта за такие денежные знаки!!!!) конечно сейчас места сзади стало существенно поменьше, но все лучше чем слушать звуки типа др др др др др др др ! КАКИЕ БУДУТ КОММЕНТЫ, уважаемые???????????????? ( единственное - прошу - не кидайте камнями и " УМНИЧАЙТЕ" , а лучше поделитесь дельными соображениями и мыслями!!!!) ВСЕМ- УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4л,люкс 7мест, на гребёнке гремит задняя сидуха, посадил жену назад послушать откуда звуки идут, больше всего гремит средняя спинка которая аля для лыж, опускаешь её полностью звук уходит, кто-нибудь сталкивался, как лечится?
[/quote
вот примерно так! да и не вылечил я эту хрень! гремит падла! так что лечится продажей машины! жаль!!!!
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #59 : 26 10 2012, 07:50:47 »

У меня эта проблема решилась изменением угла наклона правой спинки на одно положение либо в + либо в - в зависимости кому, как удобно сидеть. (лучше в плюс).
Этот трабл именно в стандартном положении спинки, когда из сложенного положения возвращаешь спинку в обычное положение.
Записан
Игорь