'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег "Пекин-Москва 2012" приглашает друзей!  (Прочитано 4599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kentavrova

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Город:

Дорогие друзья,
05.06.2012 стартует пилотный автопробег Пекин-Москва.  Маршрут пройдет по дорогам Забайкальского края, Бурятии, Иркутской области, Кузбасса, Алтая, Новосибирской, Омской и Тюменской областей, Уралу, Башкирии, Татарстану, Нижегородской и Владимирской областях. Автопробег проходит в рамках официального Года российского туризма в Китае.
В этом году, мы, организаторы автопробега, везем по маршруту китайских журналистов.  Задача  -  показать им Россию, продемонстрировать туристические возможности регионов .
Автопробег  Пекин-Москва планируется, как регулярное мероприятие, объединяющее автотуристов Китая и России. Мы сделаем автопробег ежегодным и общедоступным. В перспективе каждый желающий сможет сесть за руль и проехать из Китая в Россию. Варианты маршрута будут меняться, но останутся два ключевых объекта: Москва и Пекин.
Но чтобы «проторить дорогу» нам нужна помощь единомышленников. И мы знаем, что они у нас есть! Это вы! Мы приглашаем клубы автолюбителей из регионов  следования пробега стать нашими друзьями. Нам нужна ваша помощь, главным образом информационная. Кто лучше вас знает родные места и может показать самые интересные места. Возможно, потребуется и ваша техническая поддержка. Мы, организаторы, будем рекламировать ваши клубы, в том числе и на официальных мероприятиях, и, мы надеемся, что наше общение и сотрудничество станет регулярным.
Пишите:  kentavrova@beijing-moscow.com
Координатор по региональным связям, Ольга Крюкова
Записан

Серрёга

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Идея пробега

В июне-июле 2012 года состоится в своем роде уникальный автомобильный  пробег по маршруту Пекин - Москва. Автопробег приурочен к проведению Российской Федерацией официального "Года российского туризма" в Китайской Народной Республике. Подготовка автопробега осуществляется при непосредственной поддержке туристических ведомств обеих стран и внешнеполитических ведомств, необходимую помощь будут оказывать российский и китайский оргкомитеты по проведению года туризма, возглавляемые на уровне вице-премьеров правительств.

Одной из главных целей автопробега является развитие межкультурных взаимоотношений регионов РФ и Китая, привлечение внимания общественности к развитию автотуризма, привлечение  российских и иностранных инвестиций в развитие туризма, расширение рынка услуг, развитие транспортных коммуникаций, создание межрегиональных маршрутов, развитие сотрудничества как по линии государств и бизнеса, так и по линии человеческих контактов.

Автопробег будет торжественно стартовать с  пекинской площади Тяньаньмэнь и торжественно будет финишировать на Красной площади в Москве. Китайская компания "Great Wall" выделяет 18 автомобилей для участия в пробеге. Автопробег будет освещаться в основных СМИ Китая и России.

В рамках пробега предусмотрены остановки в нескольких российских регионах для проведения мероприятий, направленных на привлечение внимания специалистов и прессы к проектам автотуристической направленности.
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Очень интересно. Я свяжусь с ней, попробую нашего журналиста с Автолэнда зарядить в поездку по нашей территории в рамках мероприятия с освещением дорог и впечатлений. Может сама поеду, если не в отпуске буду.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Andron Irkutsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1570
  • Город: Иркутск

о! я могу выступить консультантом ))) по  авто- "Великий забор" ))) как бывший владелец первого лифтованого -подготовленого "Парящего" )))
Записан
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

о! я могу выступить консультантом ))) по  авто- "Великий забор" ))) как бывший владелец первого лифтованого -подготовленого "Парящего" )))
"Парящий" - это что, можно подробнее? Китайская машина?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Andron Irkutsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1570
  • Город: Иркутск

Great Wall Hover
hover -парящий
Great Wall-великий забор)

был такой авто у меня - до Секвои, вот я из него даже жып построил) (блокировка - лифт ) но пришлось продать по причине отказа жинки ездить на мех., а так короший авто за маленькие деньги)
Записан
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Я слышала, что китайские машины не так уж и плохи. За последние 5 лет они прошли огромный путь, в отличиет от отечественного автопрома. Интересно какие машины выставят китайцы на автопробег.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Great Well - генеральный партнер, наверное эти джипы будут ))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Andron Irkutsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1570
  • Город: Иркутск

да палюбому) я уже видел про них, передачу, в Маааскве, там тепрь еше и пикап появился- тоже они там пробег устраивали- отзывы хорошие
Записан
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Серрёга

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

У меня сотрудник пользует месяца 2 ховера н5. Вроде доволен.
Записан