'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.  (Прочитано 5521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

crosser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Архангельск
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #40 : 05 04 2013, 01:26:23 »

Пробег явно скрученный был, у меня на 120 000 руль в разы лучше хотя кручу очень. активно
Записан

pradik799

  • Гость
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #41 : 05 04 2013, 09:17:27 »

Пробег явно скрученный был, у меня на 120 000 руль в разы лучше хотя кручу очень. активно
согласен
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #42 : 05 04 2013, 11:32:07 »

Пробег явно скрученный был, у меня на 120 000 руль в разы лучше хотя кручу очень. активно
Вы машину своими глазами видели?
По рулю поясню, его сразу(с новья) зашили в белую кожу, такую как и на торпедо. Облезла моментально в течение года.
Брызгать ядом и упираться, что пробег скручен не стоит. Если вы не видели машину, то и не диагностировали, соответственно.  Тупить и нудеть: "не верю" - ваше право на заблуждение ))
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #43 : 05 04 2013, 11:37:50 »

Ну если Вы меня не услышали, то выражусь яснее! Вот для начала одна черная кошка, про которые Вы пишите, что их нет: Где капот с эмблемой тойоты и решетка алюминиевая? При покупке Вами этой машины они были установлены. Мне интересно, что Вы людям ответите. Лично я знаю причину...
Гражданин следопыт, вам отвечу: Эмблема отвалилась(колхозная была), капот заменён на новый, тк в нём было просверлено отверстие для установки самопального значка.Решётку заменил на оригинал вместо псевдоалюминия.
Не изливайте яд на окружающих ))) Себя обольёте))
Записан

Alex K.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: М.О.
    • TLC Prado 150
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #44 : 05 04 2013, 11:54:53 »

С Вами даже не интересно общаться, ответ был предсказуемый. Раз Вы не признаетесь в своих действиях и вешаете лапшу на уши участникам форума, то я считаю нужным добавить ложку дегтя в Вашу бочку меда, уж больно сладкое сочинение про машину. Начну с того, что Вы разбили морду на этой машине и заменили детали по причине ДТП. Вы не единственный владелец, как пишите, потому, что это первый владелец в России тюнинговал машину, которую Вы купили в салоне по трейдину. Как-то так, думаю пока хватит черных кошек, а то целое стадо получиться...
Записан
Все не так, как кажется...

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #45 : 05 04 2013, 15:19:12 »

С Вами даже не интересно общаться, ответ был предсказуемый. Раз Вы не признаетесь в своих действиях и вешаете лапшу на уши участникам форума, то я считаю нужным добавить ложку дегтя в Вашу бочку меда, уж больно сладкое сочинение про машину. Начну с того, что Вы разбили морду на этой машине и заменили детали по причине ДТП. Вы не единственный владелец, как пишите, потому, что это первый владелец в России тюнинговал машину, которую Вы купили в салоне по тре
С Вами даже не интересно общаться, ответ был предсказуемый. Раз Вы не признаетесь в своих действиях и вешаете лапшу на уши участникам форума, то я считаю нужным добавить ложку дегтя в Вашу бочку меда, уж больно сладкое сочинение про машину. Начну с того, что Вы разбили морду на этой машине и заменили детали по причине ДТП. Вы не единственный владелец, как пишите, потому, что это первый владелец в России тюнинговал машину, которую Вы купили в салоне по трейдину. Как-то так, думаю пока хватит черных кошек, а то целое стадо получиться...
А зачем вы со мной общаетесь???гражданин!
Навыдумавыли историй страшных))) Разбитые морды какие-то... вам виденье было что ли????
Я не писал, что я единственный владелец. Я писал, что у машины был один хозяин. Купил я её по случаю, потому, что не купить такую машину для меня не простительно )) Да и купил я её не в салоне по трейдину, а лично у владельца в гараже.
Гражданин, вы наверное тоже хотели её купить, да не потянули или пожадничали??? Теперь вот ядом брызжете. Прекратите, не унижайте себя и окружающих.
Записан

Alex K.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Город: М.О.
    • TLC Prado 150
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #46 : 05 04 2013, 15:24:33 »

Бог Вам судья!
Записан
Все не так, как кажется...

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #47 : 05 04 2013, 15:33:16 »

Бог Вам судья!
Ну зачем так высокопарно? Он всем судья.
А вы, гражданин, судить меня пытались?...
 Прежде, чем изобличать в чём то кого бы то нибыло, надо запастить фактами, доказательную базу собрать, а не в пустую воздух молотить и поливать...
"Тренируйтесь на кошках"
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #48 : 05 04 2013, 15:53:25 »

У меня Прадик 2010 года, купил в марте 2011го у ОД нулячий, на спидометре  было  толи 4 то ли 7 км. Стоит в гараже зимой, также зимой по выходным только езжу) Летом ездию да, но не сказать что изза руля не вылажу) Ща пробег под 50 тысяч. 
Это я к тому что пробег странновато маленький...
А так машинка симпатишная!
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Продам 120-й 1KD АКПП 2006г.
« Ответ #49 : 05 04 2013, 16:01:37 »

У меня Прадик 2010 года, купил в марте 2011го у ОД нулячий, на спидометре  было  толи 4 то ли 7 км. Стоит в гараже зимой, также зимой по выходным только езжу) Летом ездию да, но не сказать что изза руля не вылажу) Ща пробег под 50 тысяч. 
Это я к тому что пробег странновато маленький...
3 года - 50 000 км - у вас так же ))
Привезён был с пробегом 3700 км. самокатом из дилерского салона в Германии в ноябре 2009. Куплен с витрины.
Я накатал на нём за год около 10 000 это много или мало?
Повторяю, надо увидеть своими глазами машину, чтобы сделать правильный вывод ))
За глаза гадать по звёздам не годится))

Дальнейшее обсуждение становися похожим на "поиски вчерашнего дня". Прадик продан)) За ним приехали, осмотрели, сделали соответствующие выводы и купили. Это лучшее подтверждение всего вышеизложенного.

С уважением, ХДС
Записан