'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кража номеров!!!  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #10 : 26 04 2012, 14:48:30 »

temich11, будь внимательней. Такая тема где-то на форуме обсуждалась, причём не один день.

Все новое, хорошо забытое старое!!!
совсем не забытое) несколько дней назад видел тему)
Поиск молчит по этому вопросу! Хотя ладно проехали! Обсуждалась значит обсуждалась!!! ???
Записан

ГрингО

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва ЗАО
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #11 : 28 04 2012, 01:53:00 »

У отца(и не только) во дворе пару месяцев назад стащили номера с машины(моя стояла рядом и их не тронули потому что я их зимой залепливаю снегом что бы камера не присылала мне письма счастья) и оставили записку "Мы нашли ваши номера тел...."  Он не звоня пошел к Полицменам а там еще таких же как он человек 15 стоит ну написали все они заявления и мент им говорит посмотрите в сугробах и около гаражах, т.к они с вами все равно не буду пересекаться а только скажут где номер лежит.... ну отец пошел домой и на всякий случай стал шарить сугробы и ракушки и видит на ракушке слишком большая щель между самой крышей ракушки и снегом.... опа руку туда сует находит номер СОСЕДА он в шоке немного матерясь что не его.... опять руку под снег и пошел к другому краю ракушки и посередине его номер лежит он в шоке..... Ну потом опять пошел к полицменам и т.д а пока я грел машину соседу отдал номер и рассказал где он его нашел и он мне сказал что еще у одного из нашего двора скамуниздили номера! Потом сосед пошел посмотрел на той же ракушки и нашел номера! :)
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #12 : 28 04 2012, 01:58:33 »

Вот тебе и ответ на актуальность Темы!!! Ищите товарищи,  кто потерял номера!
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #13 : 28 04 2012, 12:58:46 »

У отца(и не только) во дворе пару месяцев назад стащили номера с машины(моя стояла рядом и их не тронули потому что я их зимой залепливаю снегом что бы камера не присылала мне письма счастья) и оставили записку "Мы нашли ваши номера тел...."  Он не звоня пошел к Полицменам а там еще таких же как он человек 15 стоит ну написали все они заявления и мент им говорит посмотрите в сугробах и около гаражах, т.к они с вами все равно не буду пересекаться а только скажут где номер лежит.... ну отец пошел домой и на всякий случай стал шарить сугробы и ракушки и видит на ракушке слишком большая щель между самой крышей ракушки и снегом.... опа руку туда сует находит номер СОСЕДА он в шоке немного матерясь что не его.... опять руку под снег и пошел к другому краю ракушки и посередине его номер лежит он в шоке..... Ну потом опять пошел к полицменам и т.д а пока я грел машину соседу отдал номер и рассказал где он его нашел и он мне сказал что еще у одного из нашего двора скамуниздили номера! Потом сосед пошел посмотрел на той же ракушки и нашел номера! :)
А что, прикольно. Ездить никуда не надо, риск минимальный

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #14 : 28 04 2012, 21:48:48 »

У отца(и не только) во дворе пару месяцев назад стащили номера с машины(моя стояла рядом и их не тронули потому что я их зимой залепливаю снегом что бы камера не присылала мне письма счастья) и оставили записку "Мы нашли ваши номера тел...."  Он не звоня пошел к Полицменам а там еще таких же как он человек 15 стоит ну написали все они заявления и мент им говорит посмотрите в сугробах и около гаражах, т.к они с вами все равно не буду пересекаться а только скажут где номер лежит.... ну отец пошел домой и на всякий случай стал шарить сугробы и ракушки и видит на ракушке слишком большая щель между самой крышей ракушки и снегом.... опа руку туда сует находит номер СОСЕДА он в шоке немного матерясь что не его.... опять руку под снег и пошел к другому краю ракушки и посередине его номер лежит он в шоке..... Ну потом опять пошел к полицменам и т.д а пока я грел машину соседу отдал номер и рассказал где он его нашел и он мне сказал что еще у одного из нашего двора скамуниздили номера! Потом сосед пошел посмотрел на той же ракушки и нашел номера! :)
А что, прикольно. Ездить никуда не надо, риск минимальный
Всё для клиента!!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #15 : 28 04 2012, 22:20:45 »

У приятеля в Мытищах сперли белоруские номера,нашел через хулиганов,отдал 1 тр пообещал следующий раз голову открутить,но номера на заклепки повесил.У второго знакомого с двух машин транзиты французкие ;D на заклепках висевшие, высверлили,попросили денег,он посоветовал засунуть их себе в жопу ;D
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #16 : 28 04 2012, 22:30:20 »

В итоге сосед положил 3 тыс. рублей на телефон этим придуркам, про 50 мне консьержка сказала, или она напутала или сосед на такую сумму не согласился)) сказали ему искать свой номер в песочнице соседнего двора. Нашел, но.. только один  8D
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #17 : 28 04 2012, 22:30:56 »

посоветовал засунуть их себе в жопу ;D

если бы все так делали, то и воровства бы не было))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #18 : 28 04 2012, 23:05:18 »

посоветовал засунуть их себе в жопу ;D

если бы все так делали, то и воровства бы не было))
  Так это транзиты были ;D они больше никуда не войдут ;D
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Кража номеров!!!
« Ответ #19 : 29 04 2012, 07:57:10 »

В итоге сосед положил 3 тыс. рублей на телефон этим придуркам, про 50 мне консьержка сказала, или она напутала или сосед на такую сумму не согласился)) сказали ему искать свой номер в песочнице соседнего двора. Нашел, но.. только один  8D
Обычно, вроде, всегда оба отдавали...может не нашёл или дети раньше его нашли?!
Записан