'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: вопрос по педали "газа"  (Прочитано 6161 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #20 : 09 05 2012, 00:19:59 »

у меня двиг 2,7. и как скажешь обгонять фуру, которая идет 100-110 км/ч.? только педаль в пол чтобы набрать оборотов.
Правильно, наверно, говорят что 2,7 "дохлый"! 3,0 дизель не надо "в пол", ни разу за полтора года не приходилось на обгонах фур так "топить" педаль. Буквально вчера из Финки ехал, уже по нашей территории давил под 140 - 150, никаких проблем на обгоне фур :).
Я вот тоже как то не ощущаю проблем  с обгоном фур... Передачку по ниже - и никаких проблем...)))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #21 : 09 05 2012, 00:23:47 »

давайте поговорим про ржавые капоты од-шных машин и про гирлянды.
Давайте!!! Что это такое "гирлянды"??? А капот я завтра сфоткаю и тебе в "самостийну" вышлю.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #22 : 09 05 2012, 00:27:24 »

Капот- как капот! после сколов видна белая подложка, т. е. ржавчине не от куда появиться. Герлянд никогда не было, в том числе и при самостоятельной установке ГУ. Просто надо, чтоб руки не из жо...ы росли и правильно работать с бортовой сетью.
PS. Не чиповал, может меньше геморою по-этому.
Записан

GCC

  • Гость
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #23 : 09 05 2012, 00:28:01 »

Давайте!!! Что это такое "гирлянды"???
 

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78538.0

А капот я завтра сфоткаю и тебе в "самостийну" вышлю.

не утруждайте себя, на форуме полно фото проблемных капотов, у машин, купленных у ОД.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #24 : 09 05 2012, 00:29:11 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78538.0
Я и ссылку твою не открою. Все уже выше сказал!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #25 : 09 05 2012, 00:30:07 »

А что такая неадекватная реакция ? Как будто "араб" не такой же Прадик собранный в Японии?(вопрос к президенту)
У "араба" и "европейца" с двигателем 2,7 разные комплектации.
У "араба" нет подогрева зоны дворников и обогрева зеркал, плюс ещё наверное того, чего не знаю - специально не сравнивал.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

GCC

  • Гость
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #26 : 09 05 2012, 00:31:49 »

Я и ссылку твою не открою. Все уже выше сказал!

Да все понятно, твоя машина лучше потому, что ты за нее заплатил две цены, а если такая же машина продается в зоне беспошлинной торговли дешевле, то она уже гавно )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #27 : 09 05 2012, 00:37:41 »

у меня двиг 2,7. и как скажешь обгонять фуру, которая идет 100-110 км/ч.? только педаль в пол чтобы набрать оборотов.
Правильно, наверно, говорят что 2,7 "дохлый"! 3,0 дизель не надо "в пол", ни разу за полтора года не приходилось на обгонах фур так "топить" педаль. Буквально вчера из Финки ехал, уже по нашей территории давил под 140 - 150, никаких проблем на обгоне фур :).
Я вот тоже как то не ощущаю проблем  с обгоном фур... Передачку по ниже - и никаких проблем...)))))))))))))
А фуры обгонять какие проблемы,у абсолютного большинства 92 макс. скорость с горы до 100 размаслать могут.Они 140 не бегают,да и опасно это.
Записан

Tay

  • Гость
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #28 : 09 05 2012, 00:38:36 »

А что такая неадекватная реакция ? Как будто "араб" не такой же Прадик собранный в Японии?(вопрос к президенту)
У "араба" и "европейца" с двигателем 2,7 разные комплектации.
У "араба" нет подогрева зоны дворников и обогрева зеркал, плюс ещё наверное того, чего не знаю - специально не сравнивал.
Да они везде разные,на Украине тоже комплектации от наших отличаются.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: вопрос по педали "газа"
« Ответ #29 : 09 05 2012, 00:43:51 »

Да все понятно, твоя машина лучше потому, что ты за нее заплатил две цены, а если такая же машина продается в зоне беспошлинной торговли дешевле, то она уже гавно )))
Тебе видней :)!! Конечно, не две цены я заплатил, но знаю, что не зря, так как у меня нет ваших всех детских болезней :) :).  А там можешь ерничать сколько угодно, мне пох. так так у меня ничего не ломается и я пользую машину в свое удовольствие!!!
Записан