'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вести себя с ОДэшниками. Или, Воспитательный проце  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Думаю,многим будет интересно. Вчера был у дилера на то 1 месяц. Соответственно-бесплатно.Сдаю авто приёмщику.Жалобы,говорит,пожелания? Ну и началось. Попросил изменить функцию открывания дверей. Вообщем,на прадо 2010года было так,трогаешь за ручку,открывается одна дверь.потом с кнопки,внутри машины,открываю все двери. На новой открывались все двери сразу. Ну и прицепом,попросил включить функцию автоматического закрывания окон при постановке на охрану. Улыбаясь,Антон(имя у него такое) всё сделаем.Замки стоят 1200рублей,окна стоят 1800.Я офигел(должен быть мат,но по правилам нельзя ). объясняю,было у меня так.Хочу так.Даже без окон. Ну пожалуйста... Нет,денег хотим! Ладно,думаю,сейчас начнётся. Короче,забрал он машину,и поехал её мыть.А я прямиком в отдел клиентских отношений.Познакомился с девушкой Юлей.Попросил её исполнить мои желания.Но,в вежливой форме.она мне отказала.Объясняя,что политика у Тойоты как-бы,поменялась. Хорошо.Дайте мне бумагу.Хочу всё изложить и отправить руководству . Написал всё,что наболело.Последняя фраза бала : Разберитесь,пожалуйста с этим беспределом,и не теряйте своих постоянных клиентов. Зарегистрировала.Выдала ксерокопию.Ну и я побрёл пить кофе.Кстати цеы в кафе чуть дешевле тюнинга на Прадо. Чашка кофе с Марсом(шоколад такой) обошлась в 280(!)рублей. Пью кофе,жую Марс,и думаю,что плохо всё в Тойоте.Даже грустно.И тут,нифига себе,СВЕРШИЛОСЬ! Звонок. Звонит Юля. Подойдите ко мне.Дайте я доем Марс Тойотовский,дорог он мне .И сразу подойду. Опять мы встретились с ней.А вам всё сейчас подключат,говорит Юленька. Как битой по башке огрели. Даже сначала не дошло. Спасибо ВАМ большое,люди добрые.Проходит один час.Выдают машину. И ВНИМАНИЕ, Антон рассказывает,что для того,чтобы переключить функцию замков дверей,Нужно на выключенной машине одновременно нажать две кнопки на брелке,откр. и закр. и подержать их 5-7 секунд. И всё переключается! Даже на табло это видно. Это правда,сам пробовал. Стёкла настроили через комп. Вот такой у нас дилер.Любит он нас!
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Видишь, ласково, письменно попросил и ЧУДО свершилось! Заметили. Помогли. Исполнили. Бесплатно!!!
Похоже на Задорнова, про инженера.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Деньги из воздуха делают.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

С меня тоже сначала денег срубить хотели - за включение функции закрывания стёкол с брелока!
Но хрен там, я возмутился, мастер-приёмщик позвонил начальству и сказал что сделают бесплатно!
Сделали - работает!

А с двумя кнопками про двери - на 150-ке так же? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Да собственно на владельцев жыпов многие смотрят как на денежные мешки! Если паркуюсь где, то всякие кирбисты, баптисты, попрошайки, продавцы разного хлама мои!
Записан

DOCENT

  • Семён
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 535
  • Город: Омск
  • Toyota LCP 120 4L 2007
    • Toyota Land Cruser Prado

Интересно! А на Прадо 2007 года такие функции включить можно?
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Блин.Я писал про 150-й.Но влез в 200-й Модераторы,перекиньте тему.
Записан

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО

Деньги из воздуха делают.
Не из воздуха, а из лени человеческой. Топикстартеру видать что-то не позволяет мануал почитать. По 200-му точно эти "хотелки" расписаны, думаю что и в 150-ом аналогично. И никакой ОД не нужен.
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl

Деньги из воздуха делают.
Не из воздуха, а из лени человеческой. Топикстартеру видать что-то не позволяет мануал почитать. По 200-му точно эти "хотелки" расписаны, думаю что и в 150-ом аналогично. И никакой ОД не нужен.
В 200-ке если не ошибаюсь, функция запирания всех дверей после трогания с места, включается только у дилера.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Деньги из воздуха делают.
Не из воздуха, а из лени человеческой. Топикстартеру видать что-то не позволяет мануал почитать. По 200-му точно эти "хотелки" расписаны, думаю что и в 150-ом аналогично. И никакой ОД не нужен.
В 200-ке если не ошибаюсь, функция запирания всех дверей после трогания с места, включается только у дилера.


в 200-ке нет такой функции(((
Записан