'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вести себя с ОДэшниками. Или, Воспитательный проце  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Забирай машину и рви когти оттуда, по ходу поймешь что нужно. Правда если дизель, то сразу на вебасту разоряйся.
Зачем человека сразу на негатив настраиваешь?! 
ОД это такие специальнообученные  люди которые будут осваивать обслуживание Вашего нового автомобиля вместе с Вами, ну а если Вам повезет то они чему то научаться и будет Вам шастье...главное запаситесь:
1. терпением
2. деньгами
3. запасным авто на длительный период
4. хорошим юристом ...
и тогда Ваше общение может сложиться)


п.с.: если что то упустите из вышеуказанного списка-то можете нарваться сразу на не гарантийный случай или тупую грубость.
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

бензин сразу же написал,а на бензин что вебаста думаю тоже не лишней будет
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

Забирай машину и рви когти оттуда, по ходу поймешь что нужно. Правда если дизель, то сразу на вебасту разоряйся.
Зачем человека сразу на негатив настраиваешь?! 
ОД это такие специальнообученные  люди которые будут осваивать обслуживание Вашего нового автомобиля вместе с Вами, ну а если Вам повезет то они чему то научаться и будет Вам шастье...главное запаситесь:
1. терпением
2. деньгами
3. запасным авто на длительный период
4. хорошим юристом ...
и тогда Ваше общение может сложиться)


п.с.: если что то упустите из вышеуказанного списка-то можете нарваться сразу на не гарантийный случай или тупую грубость.
по гарантии у нас Ярославль в 100 км там говорят с руками и мозгами ОД,а что у 200ки часто что то ломается(по сравнению со 120ым),
Записан

petropavl

  • Гость

Да не парься, все отлично с машиной. Вебасту если в гараж ставить будешь нафиг не надо на бензин, поставь сигу с заводкой и будет тебе счастье.
Поездишь поймешь что нужна, тогда и воткнешь. Я вот сначала планировал, а потом посчитал что и без нее нормально.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

Да не парься, все отлично с машиной. Вебасту если в гараж ставить будешь нафиг не надо на бензин, поставь сигу с заводкой и будет тебе счастье.
Поездишь поймешь что нужна, тогда и воткнешь. Я вот сначала планировал, а потом посчитал что и без нее нормально.

-сигу с заводкой и будет тебе счастье-    ИЛИ лихим людям?!)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

Да не парься, все отлично с машиной. Вебасту если в гараж ставить будешь нафиг не надо на бензин, поставь сигу с заводкой и будет тебе счастье.
Поездишь поймешь что нужна, тогда и воткнешь. Я вот сначала планировал, а потом посчитал что и без нее нормально.

-сигу с заводкой и будет тебе счастье-    ИЛИ лихим людям?!)))
вот вот лучше вебасту
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

обломали сегодня ОД меня говорят ушла машинка другому дяде,вот плин,предоплату главно взяли 20%, теперь пробую в Н.Новгороде купить,пока тоже мутят че та с логистами решают,надо тож из друго города перемещать...уже до Иваново не доехала...Короче куплю 200ку на бежевой коже,белый перламутр ,бензин!!!тему что ли создать???
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

обломали сегодня ОД меня говорят ушла машинка другому дяде,вот плин,предоплату главно взяли 20%, теперь пробую в Н.Новгороде купить,пока тоже мутят че та с логистами решают,надо тож из друго города перемещать...уже до Иваново не доехала...Короче куплю 200ку на бежевой коже,белый перламутр ,бензин!!!тему что ли создать???
Читай внимательно пункт 1 и 4 ...спешка нужна лишь при покупке...китайческого автомобиля(будешь долго думать он заржавеет прямо в автосалоне)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

о чем думать?что заржавеет?ни чего не понял?
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13600
  • Город: Тверь
    • RX 300

т.е.не торопись
Записан