'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вести себя с ОДэшниками. Или, Воспитательный проце  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

petropavl

  • Гость

Да не парься, все отлично с машиной. Вебасту если в гараж ставить будешь нафиг не надо на бензин, поставь сигу с заводкой и будет тебе счастье.
Поездишь поймешь что нужна, тогда и воткнешь. Я вот сначала планировал, а потом посчитал что и без нее нормально.

-сигу с заводкой и будет тебе счастье-    ИЛИ лихим людям?!)))
Вы компетентны в современный сигнализациях с системой обхода ИММО и отсутствием ключа в машине в момент заводки?
Да и авто думаю будет застраховано.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

принципиально покупаю авто снятые с гарантии,дабы нечуствавать себя мостаком из ПТУ(да еще за свои потенциальные бабки)))


сам понимаю,что так мне никогда не видать новой машины,но ничего не могу с собой поделать,уж больно они меня бесили еще со времен гарантийного обслуживания цветного холодильника "Изумруд" кажись или телевизора(в те времена кто помнит они мало чем отличались друг от друга,как впрочем и сейчас-все ОД из одной шараги набраны под разные вывески)...и как я понимаю позитивно получать от них услугу можно лишь работая на опережении-предварительно "затра...хивая" их (правельно оформленными)рекламациями даже по мелочам,(кстати а мелочей то в машине как все понимают НЕТ)поэтому только так можно их победить!
купи хоть раз новую и просто не езди к ОД

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

не пойму все б/у покупают или инфу жмете,или все хорошо-ОД "белые и пушистые"
Записан