'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Это предложение партнёрства?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Это предложение партнёрства?




Почему нет. Если интересно надо пройтись по ценам, Список поставляемого товара я сброшу в ЛС, достаточно будет проставить их оптовые цены, и сделать сравнительный анализ.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Миша, поздравляю с приобретением и сочуствую, что потерял предыдущего красавца, у меня до сих пор хранится твой ответ с фотками твоего предыдущего красавца .Но я, как был в течение 8 лет, а теперь уже 9 год приверженец 4.0 бензина как на 120, так и на 150.  Налоги у нас поскромнее 120 - 13500 руб , на 150-15500 руб, 98 бензин еврo-5 ,1л= 58 руб, расход топлива крайние 3000 км- 13,3 л/100 км при средней скорости 33 км/час .Так что пересаживаться на дизель не желаю, но дизелистов уважаю.Как предыдущими 120, так и 150 доволен полностью, комплектации -Ваш ЛЮКС ,наш Premium. 


       
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Миша, поздравляю с приобретением и сочуствую, что потерял предыдущего красавца, у меня до сих пор хранится твой ответ с фотками твоего предыдущего красавца .Но я, как был в течение 8 лет, а теперь уже 9 год приверженец 4.0 бензина как на 120, так и на 150.  Налоги у нас поскромнее 120 - 13500 руб , на 150-15500 руб, 98 бензин евор-5 ,1л= 58 руб, расход топлива крайние 3000 км- 13,3 л/100 км при средней скорости 33 км/час .Так что пересаживаться на дизель не желаю, но дизелистов уважаю.Как предыдущими 120 так и 150 доволен полностью, комплектации -Ваш ЛЮКС ,наш Premium. 
 

Привет, Юра! Спасибо за поддержку!
Красавцы у тебя, серебристые!!! ;)
На 150-м диски не такие, как у нас. И наклейка юбилейного просто так сделана (извини за вопрос)?
Да... Налоги у вас нормальные. Не то что в Раше... :(
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Jurijs, тёзка привет,давно не общались.У вас не только налоги,но и обслуживание авто дешевле в разы(смотрел ваши сайты,ТО30 савпадающий с нашим ТО40 стоит в районе 12 тыс.рублей.А про дёшево и вкусно покушать,я вообще промолчу.Мужики ведь любят покушать?А пивасик какой вкусный...Обязательно,когда поеду в Калининград через вас,постараюсь оставить у вас денежку. icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс

диски зачетные
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск

Отчёт по сравнению 4-л бенза и 3-л дизеля 150-го Прадо.

Введение: владел более года 150-м Прадо с 4-л бензом, комплектация Люкс, 2010 года выпуска (угнали, блин!). В настоящее время около месяца (пробег под 5 тыс. км) езжу на 3-л дизеле 150-го Прадо, комлектация Люкс, год выпуска: 2011, ноябрь.

Пробег мал для дизеля, у меня до 10-12 тыщ тарахтел вообще громко, сейчас 22 т.км. на порядок тище, с бенз v6 конечно не сравнить, но все же.
Осознанно брал дизель, после бензинового паджеро 3.5л V6.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Отчёт по сравнению 4-л бенза и 3-л дизеля 150-го Прадо.

Введение: владел более года 150-м Прадо с 4-л бензом, комплектация Люкс, 2010 года выпуска (угнали, блин!). В настоящее время около месяца (пробег под 5 тыс. км) езжу на 3-л дизеле 150-го Прадо, комлектация Люкс, год выпуска: 2011, ноябрь.

Пробег мал для дизеля, у меня до 10-12 тыщ тарахтел вообще громко, сейчас 22 т.км. на порядок тище, с бенз v6 конечно не сравнить, но все же.
Осознанно брал дизель, после бензинового паджеро 3.5л V6.

Клубни говорят,что приработка идёт до 10 тыс.потом прирабатывается  или привыкаешь к тарахтенью.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Jurijs, тёзка привет,давно не общались.У вас не только налоги,но и обслуживание авто дешевле в разы(смотрел ваши сайты,ТО30 савпадающий с нашим ТО40 стоит в районе 12 тыс.рублей.А про дёшево и вкусно покушать,я вообще промолчу.Мужики ведь любят покушать?А пивасик какой вкусный...Обязательно,когда поеду в Калининград через вас,постараюсь оставить у вас денежку. icon_friends

Всё бы нам выпить... :)  icon_friends
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Клубни говорят,что приработка идёт до 10 тыс.потом прирабатывается  или привыкаешь к тарахтенью.

Да я уже смирился и привык. Это ж я так... БРЮЗЖУ... :)
По дорогам уже хулиганю иногда. Просто раньше пузотёрки пытались бодаться и офигевали от такого ускорения со стороны "уазика". Сейчас уже не всех можно наказать...
Но меня устраивает. Буду более степенным. ;)
Записан