'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Вот ж_па будет -если налог отменят -опять начали писать на эту тему.

Не верю я в это... Наши "правители" и откажутся от денег??? Вряд-ли...
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Миша, поздравляю с приобретением и сочуствую, что потерял предыдущего красавца, у меня до сих пор хранится твой ответ с фотками твоего предыдущего красавца .Но я, как был в течение 8 лет, а теперь уже 9 год приверженец 4.0 бензина как на 120, так и на 150.  Налоги у нас поскромнее 120 - 13500 руб , на 150-15500 руб, 98 бензин евор-5 ,1л= 58 руб, расход топлива крайние 3000 км- 13,3 л/100 км при средней скорости 33 км/час .Так что пересаживаться на дизель не желаю, но дизелистов уважаю.Как предыдущими 120 так и 150 доволен полностью, комплектации -Ваш ЛЮКС ,наш Premium. 
 

Привет, Юра! Спасибо за поддержку!
Красавцы у тебя, серебристые!!! ;)
На 150-м диски не такие, как у нас. И наклейка юбилейного просто так сделана (извини за вопрос)?
Да... Налоги у вас нормальные. Не то что в Раше... :(
Да нет, наклейка юбилейная, так как авто получил в последний день марта 2011 года. И уже больше года на 150, а супругу пересадил на 120.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Jurijs, тёзка привет,давно не общались.У вас не только налоги,но и обслуживание авто дешевле в разы(смотрел ваши сайты,ТО30 савпадающий с нашим ТО40 стоит в районе 12 тыс.рублей.А про дёшево и вкусно покушать,я вообще промолчу.Мужики ведь любят покушать?А пивасик какой вкусный...Обязательно,когда поеду в Калининград через вас,постараюсь оставить у вас денежку. icon_friends
Юра, с возвращением на берег! Приезжайте к нам, не верьте пропаганде ,у нас все говорят по -русски,  еда, питье, прием, всегда отменные, а националистов в любом государстве не более 10%, а остальные люди нормальные, а ТО действительно качественное и значительно дешевле, чем у Вас.
Записан

скептик

  • Гость


Не плавают совсем.

Так бывает когда кондишка работает.Но вроде пока ещё рано.У меня ничего не плавает.

Значит к дилеру мне... Как раз первомесячное ТО на носу...

Да подожди ты к дилеру драгоценное время тратить. Отключи кондей и посмотри - не должны плавать
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Да нет, наклейка юбилейная, так как авто получил в последний день марта 2011 года. И уже больше года на 150, а супругу пересадил на 120.

Юр, я про отсутствие других мелочей от юбилейного. Кстати, у меня сейчас тоже 2011-й год, но уже не юбилейный. ОД сказали, что их вроде только полгода выпускали...
Я себе задние фонари заказал юбилейные. Уж очень нравилась мне машинка, где кроме серебристого, чёрного и белого цветов нет других. :)
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Да нет, наклейка юбилейная, так как авто получил в последний день марта 2011 года. И уже больше года на 150, а супругу пересадил на 120.

Юр, я про отсутствие других мелочей от юбилейного. Кстати, у меня сейчас тоже 2011-й год, но уже не юбилейный. ОД сказали, что их вроде только полгода выпускали...
Я себе задние фонари заказал юбилейные. Уж очень нравилась мне машинка, где кроме серебристого, чёрного и белого цветов нет других. :)
Миш, в Европе нет тех прибамбасов юбилейных, которые у Вас были в России.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Миш, в Европе нет тех прибамбасов юбилейных, которые у Вас были в России.

Странно. А чего джапы так поступили? Непонятный маркетинговый ход... Типа в Европе не захотят платить за сомнительные накладки и серебристые рейлинги?
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Миш, в Европе нет тех прибамбасов юбилейных, которые у Вас были в России.

Странно. А чего джапы так поступили? Непонятный маркетинговый ход... Типа в Европе не захотят платить за сомнительные накладки и серебристые рейлинги?
Нам вместо накладок в Premium: люк, 17 динамиков, адаптивный круиз-контроль(ACC) и систему предаварийной безопасости (PCS).
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Jurijs, тёзка привет,давно не общались.У вас не только налоги,но и обслуживание авто дешевле в разы(смотрел ваши сайты,ТО30 савпадающий с нашим ТО40 стоит в районе 12 тыс.рублей.А про дёшево и вкусно покушать,я вообще промолчу.Мужики ведь любят покушать?А пивасик какой вкусный...Обязательно,когда поеду в Калининград через вас,постараюсь оставить у вас денежку. icon_friends
Юра, с возвращением на берег! Приезжайте к нам, не верьте пропаганде ,у нас все говорят по -русски,  еда, питье, прием, всегда отменные, а националистов в любом государстве не более 10%, а остальные люди нормальные, а ТО действительно качественное и значительно дешевле, чем у Вас.

Спасибо,тёзка.Скинь адрес в личку и телефон,обязательно попробую к вам приехать.(не обессудь).По поводу русского языка,ещё в том году увидел,что многие знают,навигатор показывал одно(хреновая карта была)а бумажная другое,приходилось останавливаться и спрашивать у местного населения.Даже полицейские на границе Латвии-Литвы,посмотрев документы,пожелали хорошей дороги и показали,где кафешка есть.И всё это с улыбкой,без зависти в глазах.Кстати,у меня тоже есть жильё в Пионерском,так что милости  прошу на море(рядом правительственная резиденция)
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

Во флуд все превратили, вам сюда: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=29.0
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр