'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электро блокировка заднего моста. Устройство и ремонт  (Прочитано 325478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimyss007

  • Где зайцы
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город: Северодвинск
  • Город: Северодвинск
    • Прадо95 5vz-fe

у себя посмотрел блокировку заднего моста и волосы на голове зашевелились, провода все пооторваны, прошлый хозяин сволочь собрал их в клубок и стяжкой примотал к мосту, чтобы не висели и по дороге не волочились, теперь даже не понятно какой конец и откуда и как отбортовано все было к кузову и мосту, мож фото у кого есть как это выглядит в оригинале ? какие пистоны нужны или крепления
у меня тоже были все оборваны я снял помыл все фишечки и по цвету проводов соединил,там только 2 провода одного цвета дак я по слому провода определил.Вот как то так.
Записан

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

у себя посмотрел блокировку заднего моста и волосы на голове зашевелились, провода все пооторваны, прошлый хозяин сволочь собрал их в клубок и стяжкой примотал к мосту, чтобы не висели и по дороге не волочились, теперь даже не понятно какой конец и откуда и как отбортовано все было к кузову и мосту, мож фото у кого есть как это выглядит в оригинале ? какие пистоны нужны или крепления
У меня где-то новый жгут валяется, пиши, что хочешь посмотреть, могу сфоткать...
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

у себя посмотрел блокировку заднего моста и волосы на голове зашевелились, провода все пооторваны, прошлый хозяин сволочь собрал их в клубок и стяжкой примотал к мосту, чтобы не висели и по дороге не волочились, теперь даже не понятно какой конец и откуда и как отбортовано все было к кузову и мосту, мож фото у кого есть как это выглядит в оригинале ? какие пистоны нужны или крепления
У меня где-то новый жгут валяется, пиши, что хочешь посмотреть, могу сфоткать...
фото бы мне как провода проложены как отбортованы по мосту и кузову
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Кость, если хотябы раз в 2-3 года под машинку заглядывать, то штатная навеска будет служить вечно.
Я ж говорю, ЛОКер вскрыл после 4 с половиной лет эксплуатации, там всё как новенькое блестит.
Потому, что перед установкой элементарно где смазал, где набил смазкой.
Чуть руки приложить.
Лень.
!)))))))))))
я больше тем у кого развалилась  ;), цена актуатора 7 рублей , 11 рублей установочный комплект без компрессора

А установочный комплект 11 вместе с корпусом редуктора, 8D ;D а то у меня простой и отливки нет под эти приблуды pif

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Меньше 35 не видел редуктора с локом, дорого пля, а хочецца))) pif
Мож на пенсии скоплю ;D

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Меньше 35 не видел редуктора с локом, дорого пля, а хочецца))) pif
Мож на пенсии скоплю ;D
ну так если простой то арб или китайца воткнуть можно, или локку на худой конец , мне редуктор за 15 перепал ))) халява
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Меньше 35 не видел редуктора с локом, дорого пля, а хочецца))) pif
Мож на пенсии скоплю ;D
ну так если простой то арб или китайца воткнуть можно, или локку на худой конец , мне редуктор за 15 перепал ))) халява
Ага, диф арб 70руб, китайса 35 пневма, и это без компрессора, мнеб за пятнашку, свою ГП перекинул и воткнул бы, похрен пневма или электра, везет тебе ok
Локка 15-19 гдето, но не хочу самоблок, не очень отзывы о ней, да и когда 90% по асфальту не выгодна она, помрет быстро, тем паче серпантин постоянный.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

на зад локка нормуль , от на морду да
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

на зад локка нормуль , от на морду да
Думал одно время, но потом расхотел, все-таки хочу отключаемую. Подожду может повезет. Поеду в выхи на разборку искать ГТЦ с вакуумом, гляну у сюрфов, может будет лоченый, или 120-й в том году стоял у него перевертыш, вроде чулки одинаковые должны быть 8" вродя, должон подойтить, был бы в наличии.
А на морду вообще не хочу, лебедочку поставить и нормуль, тем паче в говны не лазию, так на всякий случай если тока.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

большой дифсит родной диф с локом, как горячие пирожки разлетаются
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379