'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электро блокировка заднего моста. Устройство и ремонт  (Прочитано 325473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

большой дифсит родной диф с локом, как горячие пирожки разлетаются
Ну с сюрфа или 120 пойдет же я думаю, если попадется вдруг редуктор лоченный?

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

поидем должен, на 76-78 легкой тоже такой же диф
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

поидем должен, на 76-78 легкой тоже такой же диф
Посмотрим.

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

у себя посмотрел блокировку заднего моста и волосы на голове зашевелились, провода все пооторваны, прошлый хозяин сволочь собрал их в клубок и стяжкой примотал к мосту, чтобы не висели и по дороге не волочились, теперь даже не понятно какой конец и откуда и как отбортовано все было к кузову и мосту, мож фото у кого есть как это выглядит в оригинале ? какие пистоны нужны или крепления
У меня где-то новый жгут валяется, пиши, что хочешь посмотреть, могу сфоткать...
фото бы мне как провода проложены как отбортованы по мосту и кузову
О, это надо под машину лезть. Дюже лень  ;)
При случае сфотаю. Хотя в теме по-любому есть...
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

занялся сегодня диффлоком, восстановил маленькую косу,(поменял все пины и провода) включил ни звука, ни реле не щелкает ни моторчик признаков не подает , красная лампа моргает, полез смотреть дальше провода нашел еще обрыв ликвидировал его, результат тот же, точнее тишина, залез в блок управления, на блок плюс приходит дальше тишина, почитал эту тему и выяснилось, что у меня нет минуса на 8 контакте и нет минуса на 9 контакте в любом положении выключателя на торпеде, попросил товарища помочь подали минус на 8 контакт моторчик начал жужжать и отрабатывать, погоняли несколько раз его и он потух перестал работать а стал только щелкать, потом началась чертовщина на 6 и 9 контактах сначала пропала масса, а потом появилась сразу на обоих одновременно, короче запутались с электрикой совсем так как не шарим не я не товарищ, решили что лок заклинил решили его снять, промудохались конечно не слабо с ним но сняли целым ничего не сломав, внутри чисто и сухо ))) только высохшая смазка, ржавчины минимум совсем только на пружинах их две у меня, вскрыли моторчик там 3 магнита отклеилось, завтра буду клеить поэтому хотел спросить в сотый раз здесь на что лучше ? поксипол писали что не вариант, второй вопрос как электрику победить ? с пропадающими и появляющимися минусами  чего делать ? минус на 8 контакт приходит с раздатки откуда то ?где искать обрыв ? минусы 6-9 контакты с лягушки приходят ? датчик звонили вроде рабочий
короче люди добрые помогите советом кто сможет  :o :o :o
Записан

witos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
  • Город: РБ, Гродно
    • Prado 95

Лучшу самому взять мануал по проводке, там все есть, куда какой провод идет, все штекера, пины и где что находиться. Разберешься сам, лучше чем кто подскажет))).
Записан
прадо 95 1KZ-TE, 99

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Лучшу самому взять мануал по проводке, там все есть, куда какой провод идет, все штекера, пины и где что находиться. Разберешься сам, лучше чем кто подскажет))).
мануала нет у меня
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Лучшу самому взять мануал по проводке, там все есть, куда какой провод идет, все штекера, пины и где что находиться. Разберешься сам, лучше чем кто подскажет))).
мануала нет у меня
зато есть у нас)) попроси, чё?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Лучшу самому взять мануал по проводке, там все есть, куда какой провод идет, все штекера, пины и где что находиться. Разберешься сам, лучше чем кто подскажет))).
мануала нет у меня
зато есть у нас)) попроси, чё?
Толя у него 150-й, мы ему не помощники.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

кВасоК, там нет отличий, стопудово!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).