'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дорожный бандитизм по Челябинском. Актуально?  (Прочитано 5812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Я тоже помню ехал в Сибирь и в Челябинск не заезжал. Могу дорожную карту посмотреть.
Откуда ты ехал?
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Я тоже помню ехал в Сибирь и в Челябинск не заезжал. Могу дорожную карту посмотреть.
Откуда ты ехал?
Из Воронежа.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Я тоже помню ехал в Сибирь и в Челябинск не заезжал. Могу дорожную карту посмотреть.
Откуда ты ехал?
Из Воронежа.
Так так же можно с Уфы через Златоуст ( или Миасс) на Карабаш, Тюбук, Багаряк на Шадринск, Ялуторовск и вперед на Омск. Возле Багаряка грунтовка, проходимая в любую погоду даже для жигулей. И возле Кыштыма делают дорогу - там через лес по грунтовке. Но это было осенью - может уже сделали.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Я тоже помню ехал в Сибирь и в Челябинск не заезжал. Могу дорожную карту посмотреть.
Откуда ты ехал?
Из Воронежа.
Так так же можно с Уфы через Златоуст ( или Миасс) на Карабаш, Тюбук, Багаряк на Шадринск, Ялуторовск и вперед на Омск. Возле Багаряка грунтовка, проходимая в любую погоду даже для жигулей. И возле Кыштыма делают дорогу - там через лес по грунтовке. Но это было осенью - может уже сделали.
Что-то, мне эти названия ничего не напоминают. У меня где-то маршрут остался.
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

 Есть дальнобойный журнал "Братишка", там читал несколько раз  что в районе Челябы  зажимают фуры. И люди обьединяются против бандюков, даже был номер тлф, по звонку на который тебя проведут по дорогам к месту разгрузки.  По легковым уже несколько лет ничего не слышал, сам каждый год пару раз там проезжаю..тихо.
Записан
Своих не бросаем.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Борман, по дороге, которую я только что описал можешь ехать спокойно. Там нет никого , ни гаишников, ни отморозков. Едешь как обычно до Тобольска, потом перед Ярково ( 100 км до Тюмени) будет заправка ( кажется "Ясень" ) и поворот налево на Ялуторовск. Туда сворачивай и по новой дороге поливай на всю катушку. Там редко кто стоит. Только следи за знаками, там бывают резкие повороты, да и дорога неширокая. Приедешь ты на окраину Ялуторовска - сам город  в стороне. Пересекаешь дорогу Тюмень - Омск и через Исетское попер в сторону Шадринска. Сам Шадринск остается слева, едешь прямо в сторону Екатеринбурга или Каменск-Уральского - там одна дорога, доехав до Катайска, нужно свернуть налево. Я не помню какой указатель там, если что, спроси как на Багаряк проехать - там два поворота есть, но они выходят на одну дорогу. Едь всегда по главной, приедешь к трассе Екатеринбург ( он справа) - Челябинск. Пересекаешь трассу и по указателям на Касли, Кыштым, Карабаш. Далее можно на Миасс или Златоуст (я обычно через Златоуст) выйти на трассу М5 и ехать в сторону Уфы. По этой дороге очень редко стоят гаишники ( на перегоне Тюбук-Златоуст встречаются), срезаешь пару сотен километров и объезжаешь все города с их трафиком.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Перехватчик, Братишка - это журнал для спецслужб и элитных родов войск... По крайней мере про нашего брата морпеха я там читал..))
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

Ну наверно это не тот Братишка.. Этот бесплатно они распространяют по стоянкам и кафе..  Я его два года подряд брал в кафе в Омске. Там в основном несколько статей и реклама для дальнобоев, разбор,ремонт..
Записан
Своих не бросаем.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Ну наверно это не тот Братишка.. Этот бесплатно они распространяют по стоянкам и кафе..  Я его два года подряд брал в кафе в Омске. Там в основном несколько статей и реклама для дальнобоев, разбор,ремонт..
Может быть.. Но я такой нигде не встречал.. В Омске я очень редко бываю.. Раз в пятилетку..
Записан

Serg@f@n

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT

Сайгу на пассажирское сиденье кладешь и вперед! Проверено!
Записан