'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Infiniti Fx35 2007 г/вып поменяю на Прадо 120  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Plut

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:

 Дилерского европейца   Фх35 2007 г/вып,( реальный - не эксплуатация а по ПТС) в комплектации "элеганс" ( Камера зад.хода + key less  + климат раздельный,Эл.люк, Круиз, Эл. привод складывания и управления зеркалами, Эл.привод  рег.руля, колеса с дисками 18", Эл.пакет на люк и все остальное с памятью,Подогрев стидений, Биксенон + Ксенон в птф, Доводчик 5 двери, борт.компьютер, ВОЗЕ-МР3 на 6 дисков, Датчик света, Затемнение зеркала зад.вида, Омыватель фар, AWD- полный привод с перераспределяемым усилием, автомат адаптивный-стептроник( не вариатор), режим SNOW, ТСL, ABS, 8 SRS  итд)
Светло бежевый на бежевом.
Пробег  97т.км. Покупался и обслуживался в Москве. Эксплуатация Московская - асфальтовая. Всегда регулярное То
(в том числе  крупное дорогое ТО с заменой  масел везде и во всем - есть все заказ-наряды).
 На данный момент - обслужен с заменой масла и расходников. Вложений не потребует.

Салон чистый, не затертый, кожа без повреждений.




Из дополнительного к комплектации в нем есть ДВД ( изображение выведено на центр.монитор) + установлен  дорогой охранный комплекс, есть hands free, стоят  передний и задний парктроники + капот полностью под прозрачной пленкой от сколов.
В ДТП не бывал, краска  вся родная кроме заднего бампера ( красили мне его по Каско, притерли  на парковке)


Естественно есть следы эксплуатации - мелкие, немногочисленные и малозаметные царапинки легко убираемые полиролью  и мелкие скольчики.
Из минусов по внешнему виду - поцарапано переднее правое крыло и  бампер ( содран лак, возможно наверное убрать   полировкой) и трещина на лобовом от прилетевшего камушка.


По этим дефектам  на руках  от Каско направление на их устранение  с  открытой датой, но пока не  делаю умышленно - чтоб не  пугать потенциального покупателя  замененным лобовым стеклом и возможно локальным подкрасом крыла.
Ночует в крытом паркинге.
Юридически  чистый, покупался за наличные, ПТС - оригинал.
Полный комплект  всех ключей и документов, прозрачная история всей его жизни и обслуживания и ТО - есть все  наряды, чеки и бумаги. Я второй владелец, покупал  июля 2011 года у знакомых.
Оцениваю по рынку  в 1100000 руб если в состоянии "как есть", но готов разумно обсуждать ценик.
Да и еще ...меняю/продаю неспешно и вовсе не по тому, что он плохой или  налог немного  больше ( раз в год то не критично уплатить),  просто я  накатался на нем и он немного мне приелся...хочется  что то другое попробовать, нравится Прадо 120, да и Тойоты раньше не было никогда ...
Рассматривается  обмен  на  Прадик 120, с  АКПП, только  5 дверный не старше 06 года, на светлой или черной коже (ну а если будет на тряпке - не беда  перешьем в кожу), желательно 5 местный хотя  7 местка тоже рассматривается и можно без пневмы, цвет по мне особо не принципиален. Готов разумно доплатить за  достойный вариант.
Личка моя открыта.
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Infiniti Fx35 2007 г/вып поменяю на Прадо 120
« Ответ #1 : 29 04 2012, 14:23:36 »

Пожалуй пример отличного объявления! автор молодец.

теме АП)
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

Plut

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Infiniti Fx35 2007 г/вып поменяю на Прадо 120
« Ответ #2 : 29 04 2012, 20:51:43 »

Пожалуй пример отличного объявления! автор молодец.

теме АП)
Спасибо !
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • В сети В сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: Infiniti Fx35 2007 г/вып поменяю на Прадо 120
« Ответ #3 : 29 04 2012, 21:06:00 »

и ник подходящий )))
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

Plut

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Infiniti Fx35 2007 г/вып поменяю на Прадо 120
« Ответ #4 : 10 05 2012, 10:55:51 »

Всех с прошедшими праздниками !
Предложение по обмену в силе.
Записан