'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: колодки:)  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: колодки:)
« Ответ #20 : 30 04 2012, 22:48:12 »

дырок то в тормозном диске  5 штук!! что сам насверлишь ????))))))))))))))))))))))
Как я понимаю торм.система не подходит?(
ну походу да((((((((((((( у нас то 6 штук (я так понимаю механизмы в комплекте с дисками идут) судя по первой фотке колодки оригинальные ,на родные не похожи!!!
самое что интересное был сегодня у офиц. так там за круглую цифру, без проблем пообещали поставить.
ну правильно! сделают проставки выточат тебе переходники  и просверлят 6 отверстий!
но по ходу гарантии не дадут !!!
хотя я думаю смотрется будет обалденно!
правда надо 20-е диски прикупить да ещё и на тонких спицах!!!! )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Special

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Россия
  • Город:
Re: колодки:)
« Ответ #21 : 30 04 2012, 22:56:58 »

дырок то в тормозном диске  5 штук!! что сам насверлишь ????))))))))))))))))))))))
Как я понимаю торм.система не подходит?(
ну походу да((((((((((((( у нас то 6 штук (я так понимаю механизмы в комплекте с дисками идут) судя по первой фотке колодки оригинальные ,на родные не похожи!!!
самое что интересное был сегодня у офиц. так там за круглую цифру, без проблем пообещали поставить.
ну правильно! сделают проставки выточат тебе переходники  и просверлят 6 отверстий!
но по ходу гарантии не дадут !!!
хотя я думаю смотрется будет обалденно!
правда надо 20-е диски прикупить да ещё и на тонких спицах!!!! )
я в этом малость "нуб" ну с их уст это так звучало будто делов то на пару минут. Теперь понял что за объем работы предстоит.  Спасибо кстати за разъяснение, а на счет вида это да!!)
Записан
Prado.. скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.