'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1210 : 24 01 2013, 12:13:24 »

вполне не плохо ... но на вкус и цвет товарищей нет ))

Кто же спорит...
Вообще любая машина приобретает другой облик когда ее затонируешь как указано на фото. При отсутствии тонировки на передних боковых уже не то.
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1211 : 12 02 2013, 06:39:20 »

Вчера стою у магазина, подъехала беха Х5, я стою курю, разговорились с водителем Х5 за тонировку
Я уже как месяц со съемной гоняю, в общем он мне сказал что по НСО (и/или не только по НСО) вышло постановление от 01.01.2013г о изъятии устройств тонирующих передние боковые окна
Это правда? Меня за месяц ни кто не потревожил
Записан

Vic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Камчатский край
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1212 : 15 02 2013, 17:41:53 »

У нас вчера ночью остановили сына знакомого, инспектор на вопрос: молодой человек а Вам намешает тонировка, - получил ответ мне нет и вообще авто моего отца у него надо спросить мешает ему или нет. итог протокол на 500руб. и инспектор берет инструмент(типа резака) и снимает САМ тонировку с окна! это вообще о чем? у нас по закону или штраф или снимает сам водитель или я от жизни отстал?
Записан
TLC150 2.7 мечта которой приятно управлять!

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1213 : 15 02 2013, 17:48:26 »

У нас вчера ночью остановили сына знакомого, инспектор на вопрос: молодой человек а Вам намешает тонировка, - получил ответ мне нет и вообще авто моего отца у него надо спросить мешает ему или нет. итог протокол на 500руб. и инспектор берет инструмент(типа резака) и снимает САМ тонировку с окна! это вообще о чем? у нас по закону или штраф или снимает сам водитель или я от жизни отстал?
Надо было в тот же момент сесть в авто, закрыть все двери и звонить в 02, т.к. ночью кроме них никуда больше не дозвонишься. Сообщить о незаконных действиях инспектора (самовольные действия) и вызвать наряд, т.к. вы сомневаетесь, что это возможно мошенники на дороге. Да, это долго, да это геморой, но по крайней мере беспредел должен был бы прекратится.
Записан

Dr.Bykov

  • Гость
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1214 : 15 02 2013, 17:53:38 »

Кто же спорит...
Вообще любая машина приобретает другой облик когда ее затонируешь как указано на фото. При отсутствии тонировки на передних боковых уже не то.
согласен полностью!
Записан

Dr.Bykov

  • Гость
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1215 : 15 02 2013, 17:54:37 »

У нас вчера ночью остановили сына знакомого, инспектор на вопрос: молодой человек а Вам намешает тонировка, - получил ответ мне нет и вообще авто моего отца у него надо спросить мешает ему или нет. итог протокол на 500руб. и инспектор берет инструмент(типа резака) и снимает САМ тонировку с окна! это вообще о чем? у нас по закону или штраф или снимает сам водитель или я от жизни отстал?
думаю это САМОУПРАВСТВО и привышение должностных полномочий инспектора
Записан

Vic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Камчатский край
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1216 : 15 02 2013, 18:24:27 »

Мда, так и думал.
Записан
TLC150 2.7 мечта которой приятно управлять!

HUNTER 676

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: 44
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1217 : 04 03 2013, 11:26:55 »

У нас вчера ночью остановили сына знакомого, инспектор на вопрос: молодой человек а Вам намешает тонировка, - получил ответ мне нет и вообще авто моего отца у него надо спросить мешает ему или нет. итог протокол на 500руб. и инспектор берет инструмент(типа резака) и снимает САМ тонировку с окна! это вообще о чем? у нас по закону или штраф или снимает сам водитель или я от жизни отстал?
думаю это САМОУПРАВСТВО и привышение должностных полномочий инспектора
Согласен ! Тем более как я понял ,замера прибором не было, а значит нет основания для составления протокола ! Жалобу в прокуротуру и в управление , пусть его подёргают в следующий раз поспокойней будет !
Распечатай пост 360 из этой темы ,там всё подробно.
Записан

Василий54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Львов
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1218 : 04 03 2013, 14:22:14 »

тонировка недопустима на боковых и лобовом стекле.это для понтов и мешает безаварийной езде,не видно ни водителя .ни его реакции.Нигде  европе так не ездят,мало того при езде вечером не видно нифига.Вообще не понятно-оно там бухое едет или обкуренное
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1219 : 04 03 2013, 14:28:21 »

тонировка недопустима на боковых и лобовом стекле.это для понтов и мешает безаварийной езде,не видно ни водителя .ни его реакции.Нигде  европе так не ездят,мало того при езде вечером не видно нифига.Вообще не понятно-оно там бухое едет или обкуренное
Ты на дорогу должен смотреть , а не на водителей во всех машинах.Че за тема говорить, что мол я не вижу водителя и че он делает?Ты как ездишь , если по машинам пялишься постоянно?Если тебе для понтов тонер нужен, то и говори за себя.У тонера есть и другие преймущества, но видно ты о них не знаешь. pif
Записан