'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 172036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1390 : 01 11 2013, 12:48:33 »

А мне что то уже крайне комфортно не тонированным стало. толи привык, толи реально плюсов больше... даже если бы разрешили сейчас тонировку, перед все равно бы клеить не стал...
А фары, стопари, габариты и туманки тонированные, моветон!
 
Да ладно Вам. У НАСТОЯЩЕГО джигита и лобовое 5-кой должно быть затонировано. Это же К Р У Т ООООО !!!!!!  newrus  newrus  newrus
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1391 : 01 11 2013, 12:50:57 »

Сегодня на скорости около 160 км/ч прилетел камень в бронированную-тонированую туманку.Туманке писец-под замену, но все осколки остались на месте , благодаря пленке.Можно пока поездить и так до замены.
без пленки тоже самое не разлетается
в птф попал камень не рассыпалось

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1392 : 01 11 2013, 15:21:12 »

Я бы тоже тонироваться не стал, т.к. ещё   :o не растонировался! ;D 8D
Пять баллов земеля! На какой хрен растонироваца , если ментам уже не интересно за тонер даже разговаривать.Не останавливают за него вообще.За сплошную в городе раз остановили, увидели тонер, порекомендовали снять и впуть.Что и требовалось доказать .Народ растонировался от страха и стало вообще легко.Я сначала думал , что наоборот как белую ворону будут на каждом углу тормозить, ан нет же, даже отворачиваюца!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1393 : 01 11 2013, 15:33:47 »

Зря Вы так думаете, по местному ТВ сегодня вечером часов в 19 показывали, как тонер опять сдирают во Владивостоке. Сказали, что количество тонированных авто опять сильно возросло, поэтому рейды будут постоянными.  :o
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1394 : 01 11 2013, 15:44:03 »

Зря вы там думаете, по местному ТВ сегодня вечером часов в 19 показывали, как тонер опять сдирают во Владивостоке. Сказали, что количество тонированных авто опять сильно возросло, поэтому рейды будут постоянными.  :o
Вероятность попадания на такой рейд практически нулевая.У ментосов до сих пор 3 прибора навесь город.И места таких облав все давным давно знают.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1395 : 01 11 2013, 16:33:19 »

Никогда не обращал внимания, а нынче, в свете последних событий по борьбе с тонировкой, посетив солнечный остров Кипр, был немало удивлен отсутствием тонированных авто.   Видимо нельзя, не смотря на обилие солнца, а вот гражданам страны, где пару раз в год солнце из-за туч показывается РЕАЛЬНО ЖАРКО без тонера, несмотря на наличие АВТОМАТИЧЕСКОГО стеклоподъемника и мощной КЛИМАТИЧЕСКОЙ установки.  :)
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1396 : 01 11 2013, 16:46:17 »

Никогда не обращал внимания, а нынче, в свете последних событий по борьбе с тонировкой, посетив солнечный остров Кипр, был немало удивлен отсутствием тонированных авто.   Видимо нельзя, не смотря на обилие солнца, а вот гражданам страны, где пару раз в год солнце из-за туч показывается РЕАЛЬНО ЖАРКО без тонера, несмотря на наличие АВТОМАТИЧЕСКОГО стеклоподъемника и мощной КЛИМАТИЧЕСКОЙ установки.  :)
Да при чем тут жара, а? Мне лично мешает яркий солнечный свет, который лупит прям в глаза , да и сбоку мало приятного.Очки только одевать не надо предлагать.Они не помогают от бокового солнца, они реально надоедают за целый день, к тому же постоянно валяются и мешаюца.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1397 : 01 11 2013, 16:50:58 »

Зря вы там думаете, по местному ТВ сегодня вечером часов в 19 показывали, как тонер опять сдирают во Владивостоке. Сказали, что количество тонированных авто опять сильно возросло, поэтому рейды будут постоянными.  :o
Вероятность попадания на такой рейд практически нулевая.У ментосов до сих пор 3 прибора навесь город.И места таких облав все давным давно знают.
Меня 2 раза нахлобучивали - один раз на Пушкинской около америкосовского консульства в октябре 2012 , один- около подводной лодки в апреле 2013. Разговорились с гайерами- сказали, что на город 10 приборов , и на весь край еще 20. И сказали, что ещё докупать будут. (разговаривал в прошлом году в октябре).
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1398 : 01 11 2013, 16:58:10 »

 Любопытно почитать, как уважаемые коллеги сами себе доказывают что-то и оправдывают нечто, в половине мира считающееся правонарушением.
 С интересом жду минусы от приверженцев езды втёмную.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1399 : 01 11 2013, 17:25:19 »

Любопытно почитать, как уважаемые коллеги сами себе доказывают что-то и оправдывают нечто, в половине мира считающееся правонарушением.
 С интересом жду минусы от приверженцев езды втёмную.
Во первых ничего нникому не доказываю, а просто рассказываю факты.Мне комфортно ездить во мраке, в чем я провинился? В том , что у наших законодателей мозг сварился и больше занятся нечем, кроме как тонером?Я не убийца, не вор , не мошейники т.д.Мне все равно как там в других странах-это вовсе не показатель адекватности закона в нашей стране. Вы считаете шлепок по заднице взрослому ребенку серьезным правонарушением.Я лично нет, и даже приветствую в некотором роде.А в Финляндии вас лишат ребенка может быть навсегда за это.Это к разговору о правонарушениях в "другой половине мира".Самое главное , что мышинная возня наших гибдунов мне не доставляет абсолютно никакого геммора.Если быть логичным , то солнцезащитные очки тоже надор запретить.
П.С. Про минусы уже сказано-пересказано, средство для мышей , а не мужчин.Я лично всегда против минусов и всегда обэтом говорю.Плюсики пож-та.
Записан