'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: Тонировка стекол
« Ответ #270 : 20 06 2012, 14:30:56 »

Вы по диагонали что ли читаете?
Хлам, что японский, что европейский, что с рулем в бардачке, что с рулем хоть с багажнике  - он и есть хлам.
А зачем у себя плодить автопарк хлама, стимулируя буржуев на покупку себе новых авто, стимулирую их производителей на увеличение объема производства и продаж соответственно.

И чем вам так Логан не угодил? Кстати, вполне себе авто, с надежностью порядок. В любом случае, очень удачная альтернатива нашему автопрому. Так что могу сказать и про Фокус. Это же вообще бестселлер, очень удачный авто получился, особенно второй.
Ну не все же могут себе позволить на Крузаках гонять, и доход у всех разный, и что теперь им, вообще чтоль пешком ходить?

В тех же США объемы продаж колоссальные. И в этой связи, и цены очень и очень привлекательны. А все почему? Не потому что пошлины низкие, а потому что авто изготавливают у себя же, в США. Автопроизводитель, в ответ на этот спрос, создает рабочие места, производит новый автомобиль, платит пенсионные отчисления и налоги. Экономика работает, государство получает возможность функционировать и развиваться. Эти занятые на заводах люди получат зарплату, потратят эту зарплату на своих родных и близких — и эти деньги, рано или поздно, к ним вернутся — в виде зарплаты или прибыли. Значит, больше людей получат зарплаты, а значит, больше денег потратят в магазинах и в сфере услуг. Только за счет этого экономика страны могла бы расти на 2-3 процента в год легко и непринужденно.

Наше государство в этой ситуации теряет деньги, рабочие места и объем экономики — потому что спрос, вместо отечественного автопрома, уходит к автопрому чужому.
Автопроизводители не видят спроса, не создают рабочих мест, не платят пенсионных отчислений и налогов. Экономики нет и взяться ей неоткуда.


Пока не будет своего производства, ни о каких предпосылках о снижении розничных цен говорить не стоит.
Вывод: Не сделали тогда — надо делать сейчас. Или завтра. Потому что иначе ничего не изменится.

Просто нужно брать и что-то менять. Запретите ввоз автохлама, заставьте строить заводы, дайте льготное налогообложенеие — да буржуи будут драться за наш рынок. Вы думаете, почему в США машины такие дешевые? Да просто потому, что они все производятся в США, независимо от марки.
нема. что-то мне кажется, что построят у нас заводы, а цены как минимум останутся прежними. ну не верю я в снижение.
взять к примеру завод ниссан под питером и x-trail, питерская сборка не особо-то удешевила его.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #271 : 20 06 2012, 14:32:13 »

покатаюсь посмотрю как на счёт защиты от солнца и нагрева салона !!!! потом отпишусь!!!
да !!!
сэкономленые деньги ( а может наоборот)))))))) можно высылать на номер телефона ))))))))))))))))))))))))
да кстати цена экспереманта 80 $

так что разочаровавшиеся в возможности затонироватьпрадик по госту
можно высылать по 100р на номер 89026261952 я думаю что опыт стоит таких денегггг(шютка)

эксперимент проводился на станции тюнинга АЛАРТИ г Минск Грушевская 22!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #272 : 20 06 2012, 14:33:40 »

ну а это так!!! для эстетов
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #273 : 20 06 2012, 14:34:22 »

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #274 : 20 06 2012, 14:35:16 »

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Тонировка стекол
« Ответ #275 : 20 06 2012, 14:38:44 »

К чему последние фоты - не пойму.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #276 : 20 06 2012, 14:59:51 »

К чему последние фоты - не пойму.....
Написал же для эстетов!!! У него боковые в атермалке!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #277 : 20 06 2012, 18:50:33 »

ребята!!!! она работает!!! гонял по городу    солнце всё такое
ну не почувствовал разницы между тонированной 50-кой и атермалкой
так что всё как заявлено производителем!!!
заметил что стекло обладает повышеной зеркальностью или в силу новизны покрытия или просто такая особенность
ещё пару фото!!!! обидно что с такой тонировкой тоже техосмотр не пройти!!! правда если не будут присматриваотся то походу и не заметят ))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #278 : 20 06 2012, 18:51:21 »

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #279 : 20 06 2012, 18:52:02 »

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)