'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Тонировка стекол
« Ответ #450 : 29 06 2012, 12:34:08 »

Само сабой возникает вопрос после того как все растонируются, к чему еще нас будут склонять?
к соблюдению скоростного режима))))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Тонировка стекол
« Ответ #451 : 29 06 2012, 14:00:05 »

Зачем искать себе проблемы,у нас уже давно все 200-ки и 150-ки растонировались и ездят спокойно.
да какая разница 200-ки,300-тки?если государство такое  >:( я раньше с открытыми стеклами через гайцев проезжал(зимой не канает) потом плюнул и содрал.они-козлы даже позвонить не дают. >:D >:D >:D
Следую вашей логике, вся Европа такая, негодяи и поганцы  ;D

Только все дело в том, что вся Европа к этому относится вполне адекватно и законопослушны, а у нас - так бунт и революционеры кругом.
Скажем, попробуйте в Испании прокатиться на полностью тонированном авто. И сразу вся дурь из башки вылетит. Первый раз - 500евро, второй раз -2000 евро и полезные работы по уборке улиц на 14 дней.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #452 : 29 06 2012, 14:04:49 »

Зачем искать себе проблемы,у нас уже давно все 200-ки и 150-ки растонировались и ездят спокойно.
да какая разница 200-ки,300-тки?если государство такое  >:( я раньше с открытыми стеклами через гайцев проезжал(зимой не канает) потом плюнул и содрал.они-козлы даже позвонить не дают. >:D >:D >:D
Следую вашей логике, вся Европа такая, негодяи и поганцы  ;D

Только все дело в том, что вся Европа к этому относится вполне адекватно и законопослушны, а у нас - так бунт и революционеры кругом.
Скажем, попробуйте в Испании прокатиться на полностью тонированном авто. И сразу вся дурь из башки вылетит. Первый раз - 500евро, второй раз -2000 евро и полезные работы по уборке улиц на 14 дней.
Может помните,раньше запрещали в очках ездить,и без майки!!!Давайте каждую шальную мысль чиновников подхватывать на УРА!!!И беспрекословно выполнять...Сделали из людей стадо овец >:D >:D >:D Кому тонировка помешала? маразм пилять... >:( >:(

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #453 : 29 06 2012, 14:25:06 »

Зачем искать себе проблемы,у нас уже давно все 200-ки и 150-ки растонировались и ездят спокойно.
да какая разница 200-ки,300-тки?если государство такое  >:( я раньше с открытыми стеклами через гайцев проезжал(зимой не канает) потом плюнул и содрал.они-козлы даже позвонить не дают. >:D >:D >:D
Следую вашей логике, вся Европа такая, негодяи и поганцы  ;D

Только все дело в том, что вся Европа к этому относится вполне адекватно и законопослушны, а у нас - так бунт и революционеры кругом.
Скажем, попробуйте в Испании прокатиться на полностью тонированном авто. И сразу вся дурь из башки вылетит. Первый раз - 500евро, второй раз -2000 евро и полезные работы по уборке улиц на 14 дней.
господи еще один европеец
да езжайте туда и живите там среди законопослушных граждан без дури в голове, а тут сплошь быдло и гады, которые не уважают законы и ездят затонироваными newrus newrus
там они такие и так живут потому что это все с молоком матери, а у нас это делают, чтобы выеб+ть народ в жопу
вот и вся разница, дело не в менталитете и людях, а в подходе, у нас тонировка это не дело первой необходимости, лучше бы занялись миграционными вопросами или чем поважнее
Записан
Prado 150 элеганс

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #454 : 29 06 2012, 15:16:51 »

............., лучше бы занялись миграционными вопросами или чем поважнее
[/quote]
А они и занялись. Закон о митингах за неделю приняли. Нет детей-то пускай продолжают насиловать и авто пусть угоняют... от этого НИ ОДИн ЧИНОВНИК НЕ ПОСТРАДАЛ!!! Хотя тонировка это зло. Но это лично мое мнение.
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #455 : 29 06 2012, 16:18:51 »

С 1го будет не так! Сначала 500 р. отдашь, потом только плёнку свою снимешь.
Если замерить успеют ;D ;D ;D
Если сфотают, то 500 отдаш по любому ((((

А вот свами я полностью не согласен!!! Фото это  не докозательство должны быть замеры на светопропускаемость в суде это не доказательсто я это оспорю в два счета!
Записан

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор
Re: Тонировка стекол
« Ответ #456 : 29 06 2012, 18:19:11 »

То что борьба идет не с тем, полностью поддерживаю. Например от состояния дорог, аварий несравнимо больше, но плохие дороги пока не запрещают.
Что касается европейских норм и правил, что равняться на здоровую голову, там и суды, и полиция для соблюдения закона. Мы же наблюдаем как некоторым господам можно, а нам "закон". В Европе меня не тянет нарушать правила, и совсем не из за высоких штрафов.
Записан

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #457 : 29 06 2012, 18:25:54 »

То что борьба идет не с тем, полностью поддерживаю. Например от состояния дорог, аварий несравнимо больше, но плохие дороги пока не запрещают.
Что касается европейских норм и правил, что равняться на здоровую голову, там и суды, и полиция для соблюдения закона. Мы же наблюдаем как некоторым господам можно, а нам "закон". В Европе меня не тянет нарушать правила, и совсем не из за высоких штрафов.
вово и я о том же icon_friends
Записан
Prado 150 элеганс

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #458 : 29 06 2012, 18:27:50 »

Зачем искать себе проблемы,у нас уже давно все 200-ки и 150-ки растонировались и ездят спокойно.
да какая разница 200-ки,300-тки?если государство такое  >:( я раньше с открытыми стеклами через гайцев проезжал(зимой не канает) потом плюнул и содрал.они-козлы даже позвонить не дают. >:D >:D >:D
Следую вашей логике, вся Европа такая, негодяи и поганцы  ;D

Только все дело в том, что вся Европа к этому относится вполне адекватно и законопослушны, а у нас - так бунт и революционеры кругом.
Скажем, попробуйте в Испании прокатиться на полностью тонированном авто. И сразу вся дурь из башки вылетит. Первый раз - 500евро, второй раз -2000 евро и полезные работы по уборке улиц на 14 дней.
господи еще один европеец
да езжайте туда и живите там среди законопослушных граждан без дури в голове, а тут сплошь быдло и гады, которые не уважают законы и ездят затонироваными newrus newrus
там они такие и так живут потому что это все с молоком матери, а у нас это делают, чтобы выеб+ть народ в жопу
вот и вся разница, дело не в менталитете и людях, а в подходе, у нас тонировка это не дело первой необходимости, лучше бы занялись миграционными вопросами или чем поважнее
Что ж, г-н Tim, мистер Златохренов, спрятавшийся за почему-то англоязычный ник, нас с Вами хочет из России выжить.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Тонировка стекол
« Ответ #459 : 29 06 2012, 21:32:57 »

Господа,наглухозатонированные, что Вы видите в дождливую погоду в ЗЗВ (зеркала заднего вида)??? Скорей всего ни х.я! Вот в этом и беда! И открываете окна в дождь, чтобы хоть што-нипуть увидеть и не впиндюриться, когда задним ходом двигаетесь??!! Угадал? Круто! И чтоб не видно было, что не пристегнут (себе в ущерб), и когда негде трах...ся, в наглухозатонированной можно спокойно? В основном все причины перечислил. Да, еще пишут, что в носу ковыряться удобно! Теперь придется прилюдно и тра...ся и ковырять.. Хи-Хи  ;D Да не стесняйтесь, всё будет ХАРАШО!
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.