'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #530 : 03 07 2012, 19:09:02 »

День второй! Кого еще растонировали? Или все растонировались! sdfdsf
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Тонировка стекол
« Ответ #531 : 03 07 2012, 19:14:47 »

Поставил на весь передок атермалку ! Цена вопроса 4000 руб.  Потестирую  с недельку-отпишусь !
Я уже подробно отписался пару страниц назад, даже с фото, пока в прямой контакт, с
Пчёлами не вступал))))
Ну а по ГОСТу всё равно не покатит !
Сам пока в Беларуси , потом на крымские моря, так что пока на родину вернусь
Всё поуляжется)))))

Не думаю,что кому нибудь придёт в голову мысль замерить . Визуально стекло темнее ни чуть не стало ,только немного зеркалит !
Записан

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара
Re: Тонировка стекол
« Ответ #532 : 03 07 2012, 20:34:05 »

сегодня ездил и думал может заехать опять закататься?!
Записан
LC200 дизель

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #533 : 03 07 2012, 20:55:25 »

Сегодня растонировал передние стекла дверей и наклеил атермалку 80 % светопропускания, 1% пропускание ультрафиалета и 67% инфракрасного излучения, реально греет меньше через нее, контраст лучше! Пока нравится!
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Тонировка стекол
« Ответ #534 : 03 07 2012, 21:01:46 »

Сегодня растонировал передние стекла дверей и наклеил атермалку 80 % светопропускания, 1% пропускание ультрафиалета и 67% инфракрасного излучения, реально греет меньше через нее, контраст лучше! Пока нравится!
Во! Эта идея мне нравится! Имхо лучше, чем тонировка. Хотя это у меня первый авто без тонировки, предыдущие 3 были в глушняк черные. Но сейчас и так езжу не напрягаюсь! Затонирован только зад.
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #535 : 03 07 2012, 21:14:13 »

Сегодня растонировал передние стекла дверей и наклеил атермалку 80 % светопропускания, 1% пропускание ультрафиалета и 67% инфракрасного излучения, реально греет меньше через нее, контраст лучше! Пока нравится!
Во! Эта идея мне нравится! Имхо лучше, чем тонировка. Хотя это у меня первый авто без тонировки, предыдущие 3 были в глушняк черные. Но сейчас и так езжу не напрягаюсь! Затонирован только зад.
Если солнце не напрягает, то и смысла особого нет, хотя как говорит инет, два одинаковых авто один в атермалке, другой голый, после нескольких часов проведенных на солнце имеют разницу в температуре на коже салона порядка 15-18 градусов по Цельсию.
Записан

miker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Moscow
Re: Тонировка стекол
« Ответ #536 : 04 07 2012, 01:33:30 »

Само сабой возникает вопрос после того как все растонируются, к чему еще нас будут склонять?
может помните в 90-тых,была бУча с тонировкой!заставляли растонировать ЗАДНИЕ стекла!аргумент:не видно дороги сквозь машину! >:(  для обгона...

Реально могут!

ага а водителей грузовиков заставить кузов сделать прозрачным , чтоб было на сквозь видно =) и фуры тоже все прозрачными =)    бред!
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #537 : 04 07 2012, 02:06:00 »

Сегодня растонировал передние стекла дверей и наклеил атермалку 80 % светопропускания, 1% пропускание ультрафиалета и 67% инфракрасного излучения, реально греет меньше через нее, контраст лучше! Пока нравится!
Во! Эта идея мне нравится! Имхо лучше, чем тонировка. Хотя это у меня первый авто без тонировки, предыдущие 3 были в глушняк черные. Но сейчас и так езжу не напрягаюсь! Затонирован только зад.
Если солнце не напрягает, то и смысла особого нет, хотя как говорит инет, два одинаковых авто один в атермалке, другой голый, после нескольких часов проведенных на солнце имеют разницу в температуре на коже салона порядка 15-18 градусов по Цельсию.
Херня полная, ИМХО.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Тонировка стекол
« Ответ #538 : 04 07 2012, 06:26:36 »

Поставил на весь передок атермалку ! Цена вопроса 4000 руб.  Потестирую  с недельку-отпишусь !
Я уже подробно отписался пару страниц назад, даже с фото, пока в прямой контакт, с
Пчёлами не вступал))))
Ну а по ГОСТу всё равно не покатит !
Сам пока в Беларуси , потом на крымские моря, так что пока на родину вернусь
Всё поуляжется)))))

Не думаю,что кому нибудь придёт в голову мысль замерить . Визуально стекло темнее ни чуть не стало ,только немного зеркалит !
так это хуже всего!недаром же все клеили НОРМАЛЬНУЮ пленку,а не под"йопку из кетая.которая кстати ЗЕРкАЛИТ!

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Тонировка стекол
« Ответ #539 : 04 07 2012, 07:11:47 »

Херня полная, ИМХО.

фу-фу-фу! есть основания и личный практический опыт для столь категоричного заявления??
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.