'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #660 : 08 07 2012, 16:21:20 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...

почему ты не являешься представителем властных структур? почему тебе до сих пор не выдали мигалку? почему ты нищий? с чем бороца? с тем что дорогу хотят сделать чуточку безопаснее? я помню вонищу в интернете когда авто кресла ввели... и ничо... все свыклись с мыслью что это реально хорошая мысль была... чуть времени пройдет с тонировочкой так жы свыкнетесь...
1.Не сравнивай реальную меру безопасности , тем более для детей с куйней про тонировку.Следуя логике государевых слуг надо запретить такие вещи как очки и солнцезащитные козырьки, через которые вообще некуя не видно по сравнению с той же полоской из тонера на лобовом.
2.Такого ажиотажа как с тонировкой с детскими креслами не было  даже близко, хотя бы потому что номера из-за их огтсутствия не снимали.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Тонировка стекол
« Ответ #661 : 08 07 2012, 16:21:58 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...

почему ты не являешься представителем властных структур? почему тебе до сих пор не выдали мигалку? почему ты нищий? с чем бороца? с тем что дорогу хотят сделать чуточку безопаснее? я помню вонищу в интернете когда авто кресла ввели... и ничо... все свыклись с мыслью что это реально хорошая мысль была... чуть времени пройдет с тонировочкой так жы свыкнетесь...
Насчет кресел - развеселил... Ты сам то с ними сталкивался? У тебя ребенку сколько? А если ребенок несколько выше и , соответсвенно, по весу больше и размеру, чем его одногодки... Может мысль то и хорошая (кресла) но только не в нашей стране, где эта козлота с палками на дороге могут довести до абсурда любое нормальное решение.......
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Тонировка стекол
« Ответ #662 : 08 07 2012, 16:28:04 »

а как можно не пинять если кому то можно, а кому то нельзя? это уже дискриминация какая то, и с ней по ВАШЕМУ "европезированному" мышлению как раз и нужно бороться в первую очередь...

почему ты не являешься представителем властных структур? почему тебе до сих пор не выдали мигалку? почему ты нищий? с чем бороца? с тем что дорогу хотят сделать чуточку безопаснее? я помню вонищу в интернете когда авто кресла ввели... и ничо... все свыклись с мыслью что это реально хорошая мысль была... чуть времени пройдет с тонировочкой так жы свыкнетесь...
Насчет кресел - развеселил... Ты сам то с ними сталкивался? У тебя ребенку сколько? А если ребенок несколько выше и , соответсвенно, по весу больше и размеру, чем его одногодки... Может мысль то и хорошая (кресла) но только не в нашей стране, где эта козлота с палками на дороге могут довести до абсурда любое нормальное решение.......
Пока ГАЕРЫ берут деньги, и как представители власти не соблюдают закон, тонировка - это пыль
 
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Тонировка стекол
« Ответ #663 : 08 07 2012, 16:28:25 »

Насчет кресел - развеселил... Ты сам то с ними сталкивался? У тебя ребенку сколько? А если ребенок несколько выше и , соответсвенно, по весу больше и размеру, чем его одногодки... Может мысль то и хорошая (кресла) но только не в нашей стране, где эта козлота с палками на дороге могут довести до абсурда любое нормальное решение.......

у меня двое, одному через 3 дня год будет второму 3,5 ) ездят в креслах своих и ничо... либо у мамы на руках когда устают в пропках торчать ) вот опять блаблабла дети разные, гаера мудаки... вопрос сколько жизней спасло правило обязательного пристегивания детей открыт )
Записан

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Тонировка стекол
« Ответ #664 : 08 07 2012, 16:32:16 »

Насчет кресел - развеселил... Ты сам то с ними сталкивался? У тебя ребенку сколько? А если ребенок несколько выше и , соответсвенно, по весу больше и размеру, чем его одногодки... Может мысль то и хорошая (кресла) но только не в нашей стране, где эта козлота с палками на дороге могут довести до абсурда любое нормальное решение.......

у меня двое, одному через 3 дня год будет второму 3,5 ) ездят в креслах своих и ничо... либо у мамы на руках когда устают в пропках торчать ) вот опять блаблабла дети разные, гаера мудаки... вопрос сколько жизней спасло правило обязательного пристегивания детей открыт )
А про то кто как детей перевозит это вообще отдельная тема, каждый сам решает где детям безопаснее, от того что гаишник штраф выпишит или денег возьмет легче не станет, пусть прямыми обязанностями занимаются
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Тонировка стекол
« Ответ #665 : 08 07 2012, 16:34:56 »

А про то кто как детей перевозит это вообще отдельная тема, каждый сам решает где детям безопаснее, от того что гаишник штраф выпишит или денег возьмет легче не станет, пусть прямыми обязанностями занимаются

эта ты правильно сказал в принципе... каждый родитель сам должен решать умереть его ребенку или нет... тагда вопрос - мамашка с долгопрудного по твоей логике не так уж и не права была?
Записан

wandame

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: СТАЛИНГРАД
Re: Тонировка стекол
« Ответ #666 : 08 07 2012, 16:44:34 »

Не кого оправдывать не буду тем более делов не знаю  логики здесь ни какой, мой ответ расчитан на людей сознательных, которых я думаю много
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #667 : 08 07 2012, 17:00:23 »

Государство в лице группы лиц с неправильной сексуальной ориентацией с название "пЕдросы" - пытаются снять тонировку с моего авто.
При это меня не могут обеспечить защитой :
1.от мошенников - автоподстав ( в тонированном авто не видно кто едет, какого пола и телосложения, и сколько человек, автоподстава практически не возможна.   
2. от барсеточников- и наркоманов, охотящихся на вещи в салоне и автомагнитолы.
3. от психически неуравновешенных лиц которые могут разбить стекло "просто так" - пленка не даст стеклу разлететься и поранить пассажиров.
и т.д. можно плюсы тонировки перечислять долго.   
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Тонировка стекол
« Ответ #668 : 08 07 2012, 17:12:21 »

Насчет кресел - развеселил... Ты сам то с ними сталкивался? У тебя ребенку сколько? А если ребенок несколько выше и , соответсвенно, по весу больше и размеру, чем его одногодки... Может мысль то и хорошая (кресла) но только не в нашей стране, где эта козлота с палками на дороге могут довести до абсурда любое нормальное решение.......

у меня двое, одному через 3 дня год будет второму 3,5 ) ездят в креслах своих и ничо... либо у мамы на руках когда устают в пропках торчать ) вот опять блаблабла дети разные, гаера мудаки... вопрос сколько жизней спасло правило обязательного пристегивания детей открыт )
Вот когда твоим детям будет лет по 10, вот тогда ты и поймешь о чем я говорю...))))  Вот именно, что дети все разные!!! Я заииался мусорам объяснять, что у меня ребенок весит более 50 кг. Он не толстый! он просто КРУПНЫЙ и занимается спортом...А мента пох... У них написано, что до 12 лет или в кресле или на подушке и хоть кол им на голове чеши... И я очень рад, что у меня такой рослый пацан... Слава Богу, что осталось ждать не долго до августа... ему будет 12 лет... А у тебя еще все впереди... Менты еще крови попьют с этими креслами...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #669 : 08 07 2012, 17:37:43 »

1.от мошенников - автоподстав ( в тонированном авто не видно кто едет, какого пола и телосложения, и сколько человек, автоподстава практически не возможна.   
Тонировку задних никто не запрещал, посему сколько там человек вопрос открытый. Ну и Вы за рулем своего автомобиля наверно не субтильная блондинка?
Цитировать
2. от барсеточников- и наркоманов, охотящихся на вещи в салоне и автомагнитолы.
О! Вы у своего TLC все еще снимаете "автомагнитолу"? Кино процесса не покажете? А что, Вы на полном серьезе полагаете, что разбить стекло и забрать вообще все, что лежит где-либо  наркоману будет западло???
Цитировать
3. от психически неуравновешенных лиц которые могут разбить стекло "просто так" - пленка не даст стеклу разлететься и поранить пассажиров.
Прозрачные пленки,бронепленки,термопленки - на выбор.
Цитировать
и т.д. можно плюсы тонировки перечислять долго.
А давайте послушаем "долго" - воскресенье, время есть...
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»