'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собственники LC150о говорят!!!  (Прочитано 56073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #110 : 20 01 2010, 21:53:03 »

У меня вот какой вопрос:при полном прогреве машины из потолочных дефлекторов дует еле тёплый воздух(регулировка климата на макс)в ноги сзади горячий.У всех так?
А ты пробовал изменять направлени потоков на заднем климате?
Записан

astord

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5144
  • Город: Москва
  • Мир принадлежит тебе
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #111 : 20 01 2010, 22:04:56 »

конечно,при любом раскладе с потолка еле тёплый
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #112 : 20 01 2010, 22:14:41 »

Завтра у себя попробую
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #113 : 21 01 2010, 20:23:05 »

конечно,при любом раскладе с потолка еле тёплый

Мне кажется, что длина воздуховода и тот объем воздуха, что туда направляется не даст температуру воздуха на выходе, аналогичную температуре воздуха из воздуховодов передней панели.
И не правильно, чтобы в лицо начал дуть горячий воздух. Он не должен создавать дискомфорт, сидящим во втором ряду.
Мне кажется, что так и должно быть, как ты рассказываешь.
Записан
Игорь

astord

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5144
  • Город: Москва
  • Мир принадлежит тебе
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #114 : 21 01 2010, 23:22:59 »

ну если у всех так,так тому и быть :)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #115 : 22 01 2010, 08:36:00 »

Вообще непонятно ,почему центральные дефлектора надо было задирать на верх консоли.Чтобы в лицо дуло?Зачем?Дуть должно в ноги,на стекло,в крайнем случае в грудь,но не в нос и в лицо!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #116 : 22 01 2010, 09:22:52 »

Р
Вообще непонятно ,почему центральные дефлектора надо было задирать на верх консоли.Чтобы в лицо дуло?Зачем?Дуть должно в ноги,на стекло,в крайнем случае в грудь,но не в нос и в лицо!
Имеются ввиду воздуховоды на потолке на 2 и 3 ряду сидений. Из них дует холодный воздух, когда работает кондей. Холодный воздух должен падать вниз вытесняя горячий. Соответсвенно горячий максимально подается вниз. А центральные воздуховоды спереди очень удобно расположены. Холодный воздух из кондея уходит вверх не задевая головы.
Записан

Mish@ny@

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #117 : 22 01 2010, 20:49:57 »

Обращаюсь к туристу!!!Уважаемый, можно ли заменить резиновые уплотнители на дверных проемах Prado 150 на более обьемные,например как у LC 200??? При желании. Ну не возможно ездить с теми что установлены заводом,за бортом 25-30t, близкие в качестве правого пасажира уже не ездят,у меня левый бок болит уже 3 недели,задувает между стойкой и дверью.Уплотнители хуже чем на жигулях, и ложаться в четырех местах не в плоскость. 
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #118 : 22 01 2010, 21:12:22 »

Р
Вообще непонятно ,почему центральные дефлектора надо было задирать на верх консоли.Чтобы в лицо дуло?Зачем?Дуть должно в ноги,на стекло,в крайнем случае в грудь,но не в нос и в лицо!
Имеются ввиду воздуховоды на потолке на 2 и 3 ряду сидений. Из них дует холодный воздух, когда работает кондей. Холодный воздух должен падать вниз вытесняя горячий. Соответсвенно горячий максимально подается вниз. А центральные воздуховоды спереди очень удобно расположены. Холодный воздух из кондея уходит вверх не задевая головы.
Я все прекрасно понял,дефлектора на 2,3 ряду штатно шли на арабских версиях 2,7 еще на 120-х и кстате прекрасно работали в сильную жару.летом в западном Казахстане на себе испытал.Открываешь машину,тебя ошпаривает паром из машины,заводишь и через 3 минуты в салоне как в холодильнике.Такие же ,кстати есть на моей Мицухе.В действии еще не пробовал,летом посмотрим.А в режиме печки из них ничего не дует.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #119 : 23 01 2010, 11:20:29 »

Обращаюсь к туристу!!!Уважаемый, можно ли заменить резиновые уплотнители на дверных проемах Prado 150 на более обьемные,например как у LC 200??? При желании. Ну не возможно ездить с теми что установлены заводом,за бортом 25-30t, близкие в качестве правого пасажира уже не ездят,у меня левый бок болит уже 3 недели,задувает между стойкой и дверью.Уплотнители хуже чем на жигулях, и ложаться в четырех местах не в плоскость. 
Не могу ответить на этот вопрос. Да и не дует у меня нигде. Специально проверял, у меня все отлично. Так что для меня нет смысла париться на замену резинок. Может у тебя двери не отрегулированы????
Записан