'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собственники LC150о говорят!!!  (Прочитано 56106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #360 : 15 02 2012, 20:00:46 »

VLADIMIRITA, может у меня другая машина , но у меня колени и руки не мерзнут :)
Записан

VLADIMIRITA

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #361 : 15 02 2012, 20:09:16 »

Такая же,только элеганс.Да я сам такого не ожидал.Кому с какими уплотнителя попадется.Думаю сейчас шумку делать и уплотнители от лексуса 460 ставить.
Записан

Oldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Одесса
  • Черный "Premium"
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #362 : 15 02 2012, 21:50:06 »

Да режимы печки я все перепробовал,дует от дверей так, что коленка с рукой конкретно в морозы замерзают.Уплотнители на дверях не какие.В машине реально тепло,от дверей дует,поэтому и стекла запотевают.Скоро нулевое ТО буду предъявлять.Хотя говорят ,что это не гарантийный случай.

Гарантийный,гарантийный...
Мне на нулевом даже хром-накладку на задней двери над номером переклеили(чуть-чуть неплотно была) без единого возражения и конечно бесплатно,хотя для этого пришлось разобрать всю дверь изнутри :)
Записан
Dreams must be fixed !

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #363 : 16 02 2012, 10:06:31 »

п
Всем привет!Приобрел Прадо150,элеганс.1.12.2011г.Проехал 800км.Дует от дверей,скрип в подвеске.

попробуй сделать как здесь -  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=13463.30
и ещё смотри тему "Примеры тюнинга стайлинга" пост № 60. должно помочь. Я зашумил двери, стало получше. а на трассе если боковой ветер, поддувает слегка. заказал себе все эти резинки. Думаю реально помогут.             
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #364 : 18 11 2012, 21:48:45 »

Холода опять на подходе(а у кого-то и пришли). На днях ездил к ОД со стуком в подвеске, приговорили втулки заднего стаба. И заодно задал вопрос по поводу работы климата, обещали узнать и сообщить, можно ли перенастроить.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #365 : 21 11 2012, 09:00:24 »

Что бы боковые стекла не запотевали/не замерзали надо вентилятору скорости добавить. Это уже будет не полный автомат по климату, но полный автомат бывает при полном прогреве салона думает что стало слишком тепло и топить больше не надо - и снижает скорость вентилятора. Температуры хватает, да, но на стекла надо дуть что бы эта температура до них дошла.

Встречался с этим на Сузуки, и прошлой зимой на Прадо-120 у брата. Я привык что на Сузуки стекла всегда чистые и был удивлен что в Прадо замерзают, добавил скорости вентилятора и замерзать/запотевать перестали.

На 150 еще не довелось пробовать, морозы только начались, и кроме того эта ситуация  с климатом наступает после полного прогрева салона, а пока холодно вентилятор и так старается дует. За первые полчаса езды этого эффекта и не заметишь.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #366 : 21 11 2012, 18:31:36 »

Сегодня ехал по трассе, климат в положений авто 23гр, за окном -8гр, было жарко, как только подул ветер с левой стороны,  Аж поземка была снежная, так сразу в салоне стало прохладно. А ведь у меня машинка зашумлена, а если ее не будет, чувтвую зимой в сильные морозы на трассе будет очень прохладно, кстати тоже боковые окна были затянуты.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #367 : 21 11 2012, 19:23:07 »

Сегодня ехал по трассе, климат в положений авто 23гр, за окном -8гр, было жарко, как только подул ветер с левой стороны,  Аж поземка была снежная, так сразу в салоне стало прохладно. А ведь у меня машинка зашумлена, а если ее не будет, чувтвую зимой в сильные морозы на трассе будет очень прохладно, кстати тоже боковые окна были затянуты.
Проверь фильтр салона , возможно он забит .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1505/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8548
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #368 : 21 11 2012, 20:19:38 »

Сегодня ехал по трассе, климат в положений авто 23гр, за окном -8гр, было жарко, как только подул ветер с левой стороны,  Аж поземка была снежная, так сразу в салоне стало прохладно. А ведь у меня машинка зашумлена, а если ее не будет, чувтвую зимой в сильные морозы на трассе будет очень прохладно, кстати тоже боковые окна были затянуты.
Да бросьте, ребята! Ездил позапрошлой зимой при -38, желания снять трусы не было, но куртку снимал сразу, как прогреется салон, и не мёрз, хотя по природе теплолюбивый.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #369 : 21 11 2012, 21:41:36 »

Сегодня ехал по трассе, климат в положений авто 23гр, за окном -8гр, было жарко, как только подул ветер с левой стороны,  Аж поземка была снежная, так сразу в салоне стало прохладно. А ведь у меня машинка зашумлена, а если ее не будет, чувтвую зимой в сильные морозы на трассе будет очень прохладно, кстати тоже боковые окна были затянуты.
Да бросьте, ребята! Ездил позапрошлой зимой при -38, желания снять трусы не было, но куртку снимал сразу, как прогреется салон, и не мёрз, хотя по природе теплолюбивый.
Ильич, хорошо вам бензинщикам зимой + шкуры мохнатые...)
Записан