'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собственники LC150о говорят!!!  (Прочитано 56068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #80 : 18 01 2010, 13:27:36 »

Круиз есть. В машине есть, в приципе, все необходимое. Кроме установки светодиодов там и делать больше ничего не надо. Ну и монитор на потолок еще. Это в 120 поле непаханное для тюнинга.
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #81 : 18 01 2010, 15:54:57 »

Круиз есть. В машине есть, в приципе, все необходимое. Кроме установки светодиодов там и делать больше ничего не надо. Ну и монитор на потолок еще. Это в 120 поле непаханное для тюнинга.
у меня монитор есть на паджеро... 2 раза пользовался... если только для детей он нужен... у меня пока нет детей, поэтому следующую машину заказал без монитора.
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

Алихан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #82 : 18 01 2010, 16:17:52 »

Круиз есть. В машине есть, в приципе, все необходимое. Кроме установки светодиодов там и делать больше ничего не надо. Ну и монитор на потолок еще. Это в 120 поле непаханное для тюнинга.
Светодиоды, это куда?
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #83 : 18 01 2010, 16:42:00 »

Круиз есть. В машине есть, в приципе, все необходимое. Кроме установки светодиодов там и делать больше ничего не надо. Ну и монитор на потолок еще. Это в 120 поле непаханное для тюнинга.
Светодиоды, это куда?
Подсветка порогов, габариты, бардачок. А монитор на потолок как раз для ребенка. Весьма актуальная штука в дальней поездке.
Записан

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #84 : 19 01 2010, 12:16:38 »

Ну да,я же живу на южном урале ))) Видимо для нас прислали машины с вентиляцией !!!

Здесь кстати смешного мало.
К сожалению вариант "северного" исполнения на РФ НЕ ИДЁТ!
Исполнение обычное - для Европы.
В северном исполнении идут к дилерам Скандинавии и отличия там есть и по уплотнениям и по генераторам и по акку.

Прикольно, но это касается не только ТМР.
Сегодня общался в владельцем Тахо в последнем исполнении, куплен с полгода в Мск, у ОД.
При первых нынешних морозах электроника начинает глючить, подножки то не складываются, то не раскладываются... Заводится хреново. Есть место для второго акку - так на вопрос "ихде оно?" - диллер ответствует - это для "северного исполнения", а РФ к нему не относится, т.к это более дорогой вариант. Причём дорогой не "внешне", а "внутренне".

Вобщем сдаётся мне, что с 150-м будет как с первым РАВом-к первому рестайлингу доведут до совершенства, на втором издании начнут "улучшать", а к третьему растянут и утоньшат так, что зимой ездить малоприятно.


PRADO - Южный авто им забиты Испания, Португалия и как я сейчас понял остров Гаити.
У нас в Латвии машина 120-ка не ПРАДО я вижу что есть разница в оформлении торпедо и вроде говорят тпечка другая. У меня 2 аккумулятора на дизеле(может так у всех)но у меня иногда такой морозяка с двери....при этом у меня не первая 120-ка и до этого другие жыпы были всё одно
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #85 : 19 01 2010, 12:33:47 »

У меня 2 аккумулятора на дизеле(может так у всех)

У дизелей у всех так.

А т.н. "северное" исполнение это фантазии. Документального подтверждения пока никто не предоставил. Машины, что в финку, что к нам идут одной дорогой. Опционные добавки это совершенно другой разговор. Модернизации типа Arctic Trucks - тем более. К примеру, в РФ в опция предлагаются замки на капот и КПП, но от этого машина не становится собранной специально для РФ, как была Европа так и осталась.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #86 : 19 01 2010, 15:28:54 »

Понятие "северной" версии присутствует вообще.. у разных моделей ( в том числе и тойоты) есть это понятие
В чем:
Например 2 стекла лобовых ( "северное" ( а точнее - "для регионов с холодным климатом") - с подогревом дворников, просто - без них. Радиаторы печки ( разная конфигурация), ветровики. детали капота, обшивки... и многое другое...При условии одного рынка общего. Т.е 2 одинаковых , например европейских автомобиля но разное исполнение.

С "северными" иногда путают "модификации" (например две печки). или южный - два кондиционера...
Что касается PRADO - не встречал деление в деталях.
А так часто попадается, и вопросами донимают, что заказать и подойдет ли... Т.е на конвеере ставили деталь на выбор, а не то что конкретно положено.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #87 : 19 01 2010, 15:40:51 »

Вот скорее всего об этих путаниях и идет речь, а сама машина ничем не отличается от серийной, только специфическими опциями.
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #88 : 19 01 2010, 15:42:24 »


Например 2 стекла лобовых ( "северное" ( а точнее - "для регионов с холодным климатом") - с подогревом дворников, просто - без них.

Даавно Тойоте пора ставить подогрев дворников или еще лучше всего лобового стекла как это уже делают многие производители, даже на Форде Фокус есть такая опция.
Записан
Strateg cozel

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Собственники LC150о говорят!!!
« Ответ #89 : 19 01 2010, 16:12:28 »

Даавно Тойоте пора ставить подогрев дворников или еще лучше всего лобового стекла как это уже делают многие производители, даже на Форде Фокус есть такая опция.
Да есть у тойоты с подогревом, например Авенсис ( евр) , Harrier (яп)....
Записан