'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как попасть на парад 9 мая?  (Прочитано 6753 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #150 : 05 05 2015, 18:01:01 »

Хоть так бы посмотреть. Понимаю что 9 мая будет конкретно тяжко попасть даже на Тверскую, учитывая 3 детей в нагрузку. Хотя бы 7-ого посмотреть, показать детям что это такое.

на Тверской есть пара мест откуда технику хорошо видно! 

- Напротив Телеграфа есть магазин с большими окнами (четная сторона), под витринными окнами есть парапет шириной около 25-30см, вот на него когда встаешь то очень хорошо видно!

- Отель Риц-Карлтон (не четная сторона) дом 3 вроде! так вот со ступеней под центральной аркой еще лучше вид! 

Вчера техника двинулась примерно в 22:30, вся колонна прошла за 20-25 минут!  В 21:00 народа было уже не протолкнуться!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #151 : 05 05 2015, 18:25:27 »

Хоть так бы посмотреть. Понимаю что 9 мая будет конкретно тяжко попасть даже на Тверскую, учитывая 3 детей в нагрузку. Хотя бы 7-ого посмотреть, показать детям что это такое.

на Тверской есть пара мест откуда технику хорошо видно! 

- Напротив Телеграфа есть магазин с большими окнами (четная сторона), под витринными окнами есть парапет шириной около 25-30см, вот на него когда встаешь то очень хорошо видно!

- Отель Риц-Карлтон (не четная сторона) дом 3 вроде! так вот со ступеней под центральной аркой еще лучше вид! 

Вчера техника двинулась примерно в 22:30, вся колонна прошла за 20-25 минут!  В 21:00 народа было уже не протолкнуться!
До сих пор ноги болят после подоконника , стоял на подоконнике колинса . Кстати колонна шла ближе к стороне отеля.
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #152 : 05 05 2015, 21:31:22 »

Технику лучше всего смотреть на Боровицком холме или возле библиотеки. Там и закрывают позже, и давки нет. И техника в 5 метрах вся проходит. Только Самолеты оттуда не видно (((
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #153 : 08 05 2015, 15:22:51 »

ну что кто был в этом году? где лучшее место, чтоб без особой толпы посмотреть технику и самолеты?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #154 : 08 05 2015, 15:23:57 »

вот что нашел. пока думаю в районе динамо посмотреть технику на обратном пути) кто в курсе сколько времени она тратит на обратный путь?


Где можно посмотреть на военную технику?

Военную технику можно посмотреть на всем маршруте ее следования на Парад от Ходынского поля до Красной площади и обратно (см. карту с маршрутом выше), кроме участка Тверской улицы от Пушкинской площади до Манежки – он будет перекрыт вместе с прилегающими переулками, близко подойти не получится. Кремлевская набережная и Красная площадь также будут закрыты.

9 мая с Ходынского поля техника уходит рано – еще до 7 утра. Лучше всего смотреть боевые машины, когда они будут возвращаться с Парада — на Новом Арбате, Садовом кольце или на Ленинградском проспекте у дома 33 около м. Динамо. На Ленинградском проспекте также будет хорошо видно авиацию.

Самолеты и вертолеты полетят ближе к окончанию Парада – в 10.45 – 10.55 над Ленинградским проспектом, 1-й Тверской-Ямской улицей, Тверской улицей, Красной площадью, Раушской набережной и далее — на аэродромы.

Будьте готовы к тому, что в День Победы вдоль маршрута, особенно ближе к центру, соберется много народа – места нужно занимать заранее.

9 мая 2015 года с утра и до окончания парада станции метро Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Александровский сад, Боровицкая, Библиотека имени Ленина, Китай-город и Лубянка будут работать только на вход и пересадку. Во время прохождения военных машин ограничат выход со станций Пушкинская, Тверская, Чеховская и Маяковская.
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #155 : 09 05 2015, 14:37:21 »

Всех с праздником Великой Победы!!! Был сегодня около Библиотеки. И технику и Авиацию было видно без проблем и давки никакой.
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #156 : 09 05 2015, 14:41:51 »

Парад
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #157 : 09 05 2015, 14:44:31 »

Армата
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #158 : 09 05 2015, 14:45:37 »

70
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как попасть на парад 9 мая?
« Ответ #159 : 09 05 2015, 15:27:24 »

Я на Динамо) на мосту над Ленинградкой) народу много, всё молодцы)
Записан