'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хищение с банковских карт  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #60 : 12 05 2012, 10:56:43 »

А у меня вообще нет денег, поэтому я не парюсь.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #61 : 12 05 2012, 13:19:57 »

Расказываю подробнее! Вы пришли в банкомат магазин ресторан заправку куда угодно! Проплатили картой злодеи с нее сделали слипы и изготовили свою версию вашей картыи они знают пинкод! Далее или просто снимаются деньги с карты или если у вас есть онлайнбанк где объеденено несколько счетов снимают деньги и оттуда! То есть подходят к  банкомату а так как они знают вашь пинкод входят в личный кабинет получают разовые пароли и вперед снимать ваши денежки! ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ.? Есть у нас банковские работники? Может расскажут тонкости?

Есть возможность менять пин, например в Мастер банке такая операция стоит 100 руб)) Каждый раз, использовав карту меняешь пин)) В Сбербанк он-лайн тоже можно менять и логин и пароль, бесплатно))
ЗЫ: каждая операция с картой - смена пароля)))))))))))))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #62 : 12 05 2012, 13:33:18 »

У меня была такая ситуация. С Банком Москвы. Около 20тыс сняли. Заявление в милицию не писала, писала заявление в банк, правда пару раз, чтоб поторопить. Вернули после рассмотрения мес. через три ВСЕ!
Темку тут мутила. сейчас найду.
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #64 : 12 05 2012, 13:39:40 »

не нужно держать крупных сумм на карточке, у нас просто не за чем, перед поездкой за бугор положить сколько нужно да и все, перевели на карточку крупняк, сними и не парься
дело в том что снимают деньги не с карточек а через онлайн банк с сберкнижек и других счетов
странно что сбер не защитил свой интернет банк  ??? у втб например на каждую операцию код идёт,про случаи несанкционированного съема денег не слышал
У сбера тоже пароль на каждую операцию.

верно они его смс-кой на телефон шлют) Просто  счет надо иметь на себя, а телефонный номер оформить например на маму)))))))))))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42511
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #65 : 12 05 2012, 14:15:00 »

А я по-молодости прятал деньги под паркет, снимаешь кусок плинтуса, поддеваешь участок паркета, поднимаешь, а там полость...


А я что-то нечаянно прочитал так:

Снимаешь кусок плинтуса, поддеваешь участок паркета, поднимаешь, а там поДлость...
 ;D

И такое возможно
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Валерий Федорович

  • люблю Prado
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Нерчинский-Завод
  • Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #66 : 12 05 2012, 14:39:25 »

А я по-молодости прятал деньги под паркет, снимаешь кусок плинтуса, поддеваешь участок паркета, поднимаешь, а там полость...


А я что-то нечаянно прочитал так:

Снимаешь кусок плинтуса, поддеваешь участок паркета, поднимаешь, а там поДлость...
 ;D

И такое возможно
;D
Записан


ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #67 : 12 05 2012, 21:58:18 »

Смотрю я на вас и читаю ваши сообщения и удивляюсь какие же вы друзья мои наивные! Толи я дурак не могу вам донести что все вы в зоне 100% риска толи вы друзья мои самоуверенные бараны! (это я любя что бы без обид) дело в том что не важно меняете вы свои пароли и логины в онлайнбанке или нет! НЕВАЖНО как вы не поймете? Деньги могут начать снимать через несколько минут после сканирования вашей карты в банкомате магазине ресторане итд! Сегодня в программе время показали как в ресторанах грабили кредитки  клиентов! Милионы воровали! Сегодня ходил в свой банк имел разговор с ихним боссом! Сначало мне все твердили что украсть невозможно! Но потом собрав всех кто мне это говорил я спросил а если вот таким образом? На что получил ответуссаться! НО ЭТО ЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО И ИХ ПОСАДЯТ!!!!!! Спрашиваю и что мне делать если меня обворуют таким способом ведь это возможно!? Ответ вы же следите что бы вас в метро не обокрали? Вот и тут следите что бы вас не обокрали! Или застрапиписькате вклад 10000 рублей за 700 рублей в год! Тогда если у вас украдут мы вам их вернем! А если не страхованы то вы должны нам доказать что это не вы сами их сняли! Я им говорю но вы же мои деньги взяли на сохранение? Они говорят нет мы за них вам проценты платим вы их выгодно вложили! Добавлю что мои миллионы лежат в сбербанке
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #68 : 12 05 2012, 22:12:44 »

Смотрю я на вас и читаю ваши сообщения и удивляюсь какие же вы друзья мои наивные! Толи я дурак не могу вам донести что все вы в зоне 100% риска толи вы друзья мои самоуверенные бараны!

.... Добавлю что мои миллионы лежат в сбербанке

Еще лежат?
Пока лежат?
Насколько уверенно лежат?
:)
Записан

Батьківщина в нас одна

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Хищение с банковских карт
« Ответ #69 : 12 05 2012, 22:19:09 »

Смотрю я на вас и читаю ваши сообщения и удивляюсь какие же вы друзья мои наивные! Толи я дурак не могу вам донести что все вы в зоне 100% риска толи вы друзья мои самоуверенные бараны!

.... Добавлю что мои миллионы лежат в сбербанке

Еще лежат?
Пока лежат?
Насколько уверенно лежат?
:)
мне нужен сбербанк онлайн! Очень привык! не скрою удобно! Сегодня заблокировал все свои счета то есть убрал их из личного кабинета доступного через карточу! Теперь только как по старинке личным посещением в банк можно будет решит вопрос со снятием или переводом денег ! Теперь в зоне риска только деньги с карты! Да забыл сказать пока выяснял все это в банке пришел дядя улыбался! с кипой бумаг! Пришел доказывать что это не он у себя украл деньги с карты!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!