'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возникает вопрос!!!  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #10 : 16 05 2012, 11:04:04 »

Авто нормальный. Радость от обладания перекроет все потери от недостатков.Движок 2,7 не знаю.Ничего плохого сказать не могу.
Удачи.
Записан

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #11 : 16 05 2012, 11:57:59 »

Бери не парься 2,7 подвеска простая без наворотов мотор конечно не 4,0, но в городе хватает я в Дубае видел с 2,7 по 480000 тысяч отходили мотор и коробка без проблем у самого был FORTUNER 2.7 170000 на котал даже свечи не менял , так и продал , щас 150 2,7очень хорошо
Записан
[sundesing]

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #12 : 16 05 2012, 12:08:53 »

1 год и 15 тык. - все ок! (тьфу, тфу, тьфу)
Записан

Explorer

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: г. Киев
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #13 : 16 05 2012, 12:10:15 »

Брал новой. За 33 тысячи пробега, подоконник водительской двери, куда все обычно кладут предплечье, начал очень жестко скрипеть при любом контакте с ним :) Еще начало поскрипывать водительское сидение, правда если чуть-чуть его поднять, или опустить, то скрип пропадает. До этого в семье был 120 2.7, за 160 тыс пробега ничего подобного не случалось.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #14 : 16 05 2012, 17:48:18 »

Мне кажется, большинство проблем с авто из-за того, что хозяин банально зажрался. Я после покупки тоже обращал внимание на то, что что-то иногда погромыхивает, поскрипывает. Но со временем посторонние звуки ушли. А если от него месяцок-другой отдохнуть, потом сядешь - все проблемы исчезают, настолько они ничтожны...
да зажрался,беря тачку за 2.5-3 мне скрипов не надо,не жигуль купил.
Когда едешь пассажиром, то скрипов, писков и т.д. не слышишь. Больше смотришь по сторонам и инстинктивно ищешь педаль тормоза post. А как сам за руль садишься, так слух так обостряется, что реагируешь на каждый новый малозаметный звук.  ok И это у большинства, и не лечился никак. Судьба такой…  >:D
плюсану,есть такое дело.
Мне кажется, большинство проблем с авто из-за того, что хозяин банально зажрался. Я после покупки тоже обращал внимание на то, что что-то иногда погромыхивает, поскрипывает. Но со временем посторонние звуки ушли. А если от него месяцок-другой отдохнуть, потом сядешь - все проблемы исчезают, настолько они ничтожны...
100%, лично я тоже скептически отношусь к многим вещам, раздражают сверчки и все такое. Но альтернативы на сегодня таким деньгам не вижу. К тому же, взять немца - это не гарантия остуствия тех же проблем только на немецких авто
альтернатива в лексусе,в котором нет этих скрипов и на немцев говорить не надо,если у вас их нет,например тур прекрасная машина.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #15 : 16 05 2012, 18:28:59 »

Напоминаю что
Я собираюсть стать обладателем prado 150 2,7 бензин( стандарт)

Человек выбирает самую простую комплектацию, поэтому все эти возможные проблемы с кдсс, пневмами, и прочими сложностями его никаким боком не будут касаться. Салон может скрипеть, т.к. пластик стал менее качественный (имхо), может капот поржаветь, могут диски облезть, это уже как повезет. Просто не забывайте, что отпускная заводская цена рассматриваемой машинки тыщ 30 баксов, все остальное это переплата за доставку, растаможку и интерес дилера, поэтому не нужно требовать от машины за 900тыс КАЧЕСТВА на 2млн.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #16 : 16 05 2012, 20:09:49 »

Напоминаю что
Я собираюсть стать обладателем prado 150 2,7 бензин( стандарт)

Человек выбирает самую простую комплектацию, поэтому все эти возможные проблемы с кдсс, пневмами, и прочими сложностями его никаким боком не будут касаться. Салон может скрипеть, т.к. пластик стал менее качественный (имхо), может капот поржаветь, могут диски облезть, это уже как повезет. Просто не забывайте, что отпускная заводская цена рассматриваемой машинки тыщ 30 баксов, все остальное это переплата за доставку, растаможку и интерес дилера, поэтому не нужно требовать от машины за 900тыс КАЧЕСТВА на 2млн.
уже который год всем поешь про отпускную цену завода,во-первых ты ее не знаешь,во-вторых она на 120й или 100 крузаки больше была ? там почему этого нет ? или у конкурентов она выше ? хрень это все про отпускную цену,по твоей логике на камри цена вообще 15 баксов а на короллу меньше десятки и это должен быть разваливающийся калл......
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #17 : 16 05 2012, 20:16:29 »

и дело не только в пластике,к подходу создания,к самой сборке,сравнивания для примера обшивки 150 и 460 разница в том что например обшивка на лексе цельная а на 150 из 3х кусков,на 120 тоже цельные были,с панелью точно так же,ну и плюс по самой сборке негатив какой то.
Но справедливости ради скажу,после полугода и на новом туре пластик стал поскрипывать,вставки дерева и жесткий пластик начал гулять...
Записан

GCC

  • Гость
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #18 : 16 05 2012, 20:20:24 »

уже который год всем поешь про отпускную цену завода,во-первых ты ее не знаешь

Во-первых, ее легко вычислить, зная стоимость такой машины в зоне беспошлинной торговли и зная стоимость транспортировки туда.
Во-вторых, если ты переплатил за машину две ее цены, то она от этой переплаты не станет более качественной, ты хоть десять цен отдай за нее, она как была ширпотребом так им и останется, поэтому нечего кричать, что у машины за 2,5млн ничего не должно скрипеть, еще как должно и будет скрипеть, и диски будут облазить и капоты будут ржаветь.
В-третьих, если не нравится то что я пишу (не в твоей теме пишу заметь), то не надо меня цитировать, игнорируй и будет тебе счастье.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Возникает вопрос!!!
« Ответ #19 : 16 05 2012, 20:23:56 »

уже который год всем поешь про отпускную цену завода,во-первых ты ее не знаешь

Во-первых, ее легко вычислить, зная стоимость такой машины в зоне беспошлинной торговли и зная стоимость транспортировки туда.
Во-вторых, если ты переплатил за машину две ее цены, то она от этой переплаты не станет более качественной, ты хоть десять цен отдай за нее, она как была ширпотребом так им и останется, поэтому нечего кричать, что у машины за 2,5млн ничего не должно скрипеть, еще как должно и будет скрипеть, и диски будут облазить и капоты будут ржаветь.
В-третьих, если не нравится то что я пишу (не в твоей теме пишу заметь), то не надо меня цитировать, игнорируй и будет тебе счастье.
как всегда одна полемика и не одного ответа на вопросы,потому как сказать нечего....
еще раз,почему на 120 и 100 этого не было ? королла по цене жигулей с завода должна развалится сразу,этого нет,почему ?
у тебя не было и нет 150,зачем ты про него пишешь ? ты же даже не знаешь толком что это за яйца...
Записан