'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка рации в 200-й  (Прочитано 28032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Установка рации в 200-й
« Ответ #160 : 01 09 2011, 16:09:05 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=71635.0  icon_hallo
Лёш, на 15-й странице я уже давал ссылку на твой отчёт!  icon_friends
Но пускай ещё будет, не помешает...  8D
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Установка рации в 200-й
« Ответ #161 : 04 09 2011, 01:34:58 »

Заметил какую вещь! (для инфо)
Т.к. антенна расположена "над ухом", на релинге, то отчётливо слышен шум (гул) от "разрезаемого" ветра именно на скоростях от 60 до 110 км.ч. После 120 км.ч. я его уже не слышу! Вот такая хрень, и двойные стёкла не помогают... Но вроде уже начал привыкать...  8D

п.с. ещё можно "вылечить" этот шум, музыкой, проверено...  ;)

п.с.2 также можно сложить антенну или вообще снять с кронштейна, когда рация не используется... именно в этом, считаю БОЛЬШИМ преимуществом данную установку антенны! 
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Установка рации в 200-й
« Ответ #162 : 04 09 2011, 02:04:05 »

п.с.2 также можно сложить антенну или вообще снять с кронштейна, когда рация не используется... именно в этом, считаю БОЛЬШИМ преимуществом данную установку антенны! 

Любую антенну можно снять. :)
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Установка рации в 200-й
« Ответ #163 : 08 09 2011, 21:16:36 »

А вот новинка появилась _http://www.a27.ru/netshop/avto/megajet/Megajet_MJ700.html
Что скажете, все же 16 Вт и к ней врезную Сирио ТЗ-27 в среднее крепление релинга с возможностью складывания при заезде в гараж...

а эту не рассматривал? мне ну очень нравится, сделал переделку как рекомендуют на сайте одного мудака, стала вообще идеальной в эксплуатации!!! да еще и динамик на лицевой панели!!!
Извини, не понял! Которая у тебя стоит?  ???


 8D 8D 8D 8D 8D ну надо же, забыл написать модель!!!! Yosan Excalibur - эта!)))
8D  8D  8D
Посмотрел характеристики, тоже отличная рация! У меня уже голова кругом от изобилия...  ;D
Думаю, надо смотреть по удобству установки и конечно со спецами посоветоваться!
Не вижу что то АлексаСС на форуме. Ставить у них буду, как только его выловлю...




да удобная и четкая рация, до неё перепробовал кучу мегажути, последняя балы MJ-800, ядовитой синей подсветкой, у всех проблемы с шумодавом, после переделки начинают лучше работать, но все равно не то, что ожидаешь, не так как надо бы... yosan взял по совету одного профессионала, сделал доработку  как рекомендуют, поездил и теперь знаю, на сегодняшнее время лично для меня ничего удобнее и лучше по качеству приема-передачи  из моделей си-би - не существует
Проха, зря я тебя не послушал, вот!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Установка рации в 200-й
« Ответ #164 : 08 09 2011, 22:47:21 »

А вот новинка появилась _http://www.a27.ru/netshop/avto/megajet/Megajet_MJ700.html
Что скажете, все же 16 Вт и к ней врезную Сирио ТЗ-27 в среднее крепление релинга с возможностью складывания при заезде в гараж...

а эту не рассматривал? мне ну очень нравится, сделал переделку как рекомендуют на сайте одного мудака, стала вообще идеальной в эксплуатации!!! да еще и динамик на лицевой панели!!!
Извини, не понял! Которая у тебя стоит?  ???


 8D 8D 8D 8D 8D ну надо же, забыл написать модель!!!! Yosan Excalibur - эта!)))
8D  8D  8D
Посмотрел характеристики, тоже отличная рация! У меня уже голова кругом от изобилия...  ;D
Думаю, надо смотреть по удобству установки и конечно со спецами посоветоваться!
Не вижу что то АлексаСС на форуме. Ставить у них буду, как только его выловлю...




да удобная и четкая рация, до неё перепробовал кучу мегажути, последняя балы MJ-800, ядовитой синей подсветкой, у всех проблемы с шумодавом, после переделки начинают лучше работать, но все равно не то, что ожидаешь, не так как надо бы... yosan взял по совету одного профессионала, сделал доработку  как рекомендуют, поездил и теперь знаю, на сегодняшнее время лично для меня ничего удобнее и лучше по качеству приема-передачи  из моделей си-би - не существует
Проха, зря я тебя не послушал, вот!

Жаль что так получилось, написал свои рекомендации в той теме)))
Записан