'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка головы со 150(комфорт) в камри 30 кузов.Хелп.  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Малиныч прав на все 100...86120-60D50, как я уже почти догадываюсь это магнитола с араба?
Радиатора там нет,но есть кулер сбоку....и радитор внутри видно....
Короче как я понял подключить будет большой геморрой? или можно просто перепиновав разъемы обойтись?
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

+ как я понимаю в ней встроен сд-чейнджер...а усилка точно нет?....тогда это пичаль....точно нет? а? в RX подключал всё фурычит, музыка музыкает кнопки кнопкаются...
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Короче нашел ответы,что нишутя не получится подключить к камре.На лексусе видимо стоит штатный усилок,потому и подходит всё.Голова мне нужна не 60d50 а 60d40,в которой усилок стоит уже.Эххх нагрели меня чутка...будем искать или 40 или просто другую башку.А так хотелось штатного дизайна да еще и с сд чейнджером(хоть и не пользуюсб им, но понтово жыж  8)).
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Короче нашел ответы,что нишутя не получится подключить к камре.На лексусе видимо стоит штатный усилок,потому и подходит всё.Голова мне нужна не 60d50 а 60d40,в которой усилок стоит уже.Эххх нагрели меня чутка...будем искать или 40 или просто другую башку.А так хотелось штатного дизайна да еще и с сд чейнджером(хоть и не пользуюсб им, но понтово жыж  8)).
Проще другое ГУ подобрать благо их сейчас сколько угодно на любой вкус и цену
Записан

Krasnodar MyDean

  • ...чем выше горы, тем ниже приора...
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Город: Краснодар
  • Город:

Добрый вечер, комрады.
Вот сегодня решил запихнуть в камри (30кузов рестайлинг) голову от прадо 150 комфорт и столкнулся с такой проблемой: 2 фишки подходят(показаны ниже зеленым на картинке), а 2 не подходят (соответственно показаны красным на картинке).
Что можете посоветовать, дабы обойтись минимальными временными затратами на установку(...есть идеи где-то поискать переходники).
ПС: вопрос принципиальный - хочу поставить сам, прошу электриков и умельцев не предлагать.
Ниже прикладываю фотки родной магнитолы на камре и головы с прадика.
Ты его никак не подключишь, так как там нет встроенного усилка.
Записан