'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена сайлентов в передних стойках tough dog  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tribe

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Петропавловск - Камчатский

Доброго времени суток!
Возникла проблема, рвутся сайленты в передних стойках tough dog. Подскажите ни кто не сталкивался с их заменой, от чего подойдут? Где то встречал что можно их заменить на альтернативу, но где не могу вспомнить  ???.
Записан
TLC90 5VZ

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Тут только методом подбора...
А чего они рвутся-то? Вещь, практически, вечная... быстрее стойки развалятся.
Видать перекрутили, когда ставили....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Тут только методом подбора...
А чего они рвутся-то? Вещь, практически, вечная... быстрее стойки развалятся.
Видать перекрутили, когда ставили....
Нет, у меня на мономаксах за год сайленты тоже подсели. Не рвутся конечно, но заметно что просели(хотя может это от веса авто). Достал родные аморты из коробки(валялись в гараже после замены), на них тоже сайленты весьма просевшие. В каталоге запчастей тоёты этот сайлент идёт как заменяемый, то есть тоёта подтверждает "временность этого сайлента". Связался с каябой, говорят быть такого не может, сайленты живут не меньше стойки, заменителей мы не делаем. Короче послали. Скинул ещё один запрос в Американское отделение каябы, может там что подскажут(обычно они гораздо лояльнее к клиентам). В общем я тоже сейчас на будущее приглядываюсь к таким сайлентам себе на мономакс.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Tribe

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Петропавловск - Камчатский

Тут только методом подбора...
А чего они рвутся-то? Вещь, практически, вечная... быстрее стойки развалятся.
Видать перекрутили, когда ставили....
Да нет сталкивался в инете с такой проблемой, кто то менял их, вот и я заглянул вчера и увидел что трещины пошли, а затягивали стойки как положено, под нагрузкой.
Записан
TLC90 5VZ

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Зная его размеры, заехать или в "Сайлентблок" около автобусного парка, или в "Резинотехнику" на Кирпичиках...
Или... я на предыдущей машине в задние аморты подбирал конусные резинки и с шайбами ставил. Менял их раз в год. Цена 100 руб за пару, и времени с час уходило... Бывало и по 2 года отхаживали.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Зная его размеры, заехать или в "Сайлентблок" около автобусного парка, или в "Резинотехнику" на Кирпичиках...
Или... я на предыдущей машине в задние аморты подбирал конусные резинки и с шайбами ставил. Менял их раз в год. Цена 100 руб за пару, и времени с час уходило... Бывало и по 2 года отхаживали.
Я об этом тоже думал, но то зад, там просто аморт, а не стойка. Он нагрузки такой не несёт, боюсь не выдержат конусы морду... А сзади очень даже имеет право на жизнь. У меня у отца на сафаре уже 4й год сзади стоят конусные резинки от 53го газона...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©