'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado начнут делать в России в конце года  (Прочитано 10707 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

И при чем тут сборка и ржа метала?
У нисанов кстати импорт метала другой от тоеты, возможно в этом причина ржи. У соседа патруль тоже на задней двери  вспучился ржой
Если я правильно помню, то Авторевю писало о том, что при доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или что-то там еще)  двери багажника  подвергалось механическому воздействию. Именно по этому данный трабл имеет авто Российскои сборки а не Японской.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

И при чем тут сборка и ржа метала?
У нисанов кстати импорт метала другой от тоеты, возможно в этом причина ржи. У соседа патруль тоже на задней двери  вспучился ржой
Если я правильно помню, то Авторевю писало о том, что при доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или что-то там еще)  двери багажника  подвергалось механическому воздействию. Именно по этому данный трабл имеет авто Российскои сборки а не Японской.





Еще раз, лечиться на раз-два. Покрасил ОД, очень хорошо больше краски на авто будет. На иксах, впрочем, как и на основной массе современных авто, очень мало краски , соответственно лишний слой не помешает. Повторюсь на  моем , не ржавеет. И потом,Вы сами пишите "доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или " , ключевое слово "доставке", так при чем здесь сборка.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style


Ну в пред. посте , наверно имеется в виду, что эти машины начали красить в России, отсюда и проблемы в виде ржавеющих дверей. Но, насколько я помню, иксы в России не красят. Их просто тупо собирают. (колеса прикручивают)
Прадо 150 начали  красить наверное для эксперимента тоже в России, просто мы не знаем об этом. Поэтому капоты у наших машин цветут. icon_crazy2
У RX (Лехусов) цветут еще сильнее, и, если на 350-х до ресталенговых на катоте была с завода защитная пленка, то сейчас ее нет. Но это другая история. История об отношении к странам третего мира.  :'(
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

И при чем тут сборка и ржа метала?
У нисанов кстати импорт метала другой от тоеты, возможно в этом причина ржи. У соседа патруль тоже на задней двери  вспучился ржой
Если я правильно помню, то Авторевю писало о том, что при доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или что-то там еще)  двери багажника  подвергалось механическому воздействию. Именно по этому данный трабл имеет авто Российскои сборки а не Японской.





Еще раз, лечиться на раз-два. Покрасил ОД, очень хорошо больше краски на авто будет. На иксах, впрочем, как и на основной массе современных авто, очень мало краски. Повторюсь на  моем , не ржавеет. И потом,Вы сами пишите "доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или " , ключевое слово "доставке", так при чем здесь сборка.
Ключевое слово- КАЧЕСТВО!!!
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Что то при производстве Камри в России я не заметил снижения цен. Японской сборки стоит на пару десятков тысяч поболее и то в зависимости от комплектации. Думаю и Прадик не упадет в цене, а наоборот.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Что то при производстве Камри в России я не заметил снижения цен. Японской сборки стоит на пару десятков тысяч поболее и то в зависимости от комплектации. Думаю и Прадик не упадет в цене, а наоборот.





Тоже думаю, что не упадет если не вырастит. В лучшем случае останется прежней и отсутствие роста, или минимальный рост цен, как раз и будут объяснять Российской сборкой.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

И при чем тут сборка и ржа метала?
У нисанов кстати импорт метала другой от тоеты, возможно в этом причина ржи. У соседа патруль тоже на задней двери  вспучился ржой
Если я правильно помню, то Авторевю писало о том, что при доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или что-то там еще)  двери багажника  подвергалось механическому воздействию. Именно по этому данный трабл имеет авто Российскои сборки а не Японской.





Еще раз, лечиться на раз-два. Покрасил ОД, очень хорошо больше краски на авто будет. На иксах, впрочем, как и на основной массе современных авто, очень мало краски. Повторюсь на  моем , не ржавеет. И потом,Вы сами пишите "доставке комплектов Тейлов на сборку, антикоррозионное покрытие (грунт или " , ключевое слово "доставке", так при чем здесь сборка.
Ключевое слово- КАЧЕСТВО!!!





Перечитайте внимательно все предыдущие посты, в том числе и свои, и скажите пож-ста, при чем здесь Качество и Российская сборка, учитывая ,что к доставке и повреждению защитного грунта, по Вашему же утверждению, как мы с Вами выяснили, Российская сторона не имеет никакого отношения.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Lazo

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 563
  • Город: Симбирск
  • TLC 150 D-3.0

Нужно понимать, что абсолютно надежных автомобилей не бывает, и, чего уж греха таить, производственные дефекты бывают и у признанных лидеров вроде Lexus, Toyota и др. К тому же авторитетные и высокопоставленные лица компаний утверждают, что собранные у нас автомобили по качеству ничуть не хуже «родных», а может быть даже и лучше.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Нужно понимать, что абсолютно надежных автомобилей не бывает, и, чего уж греха таить, производственные дефекты бывают и у признанных лидеров вроде Lexus, Toyota и др. К тому же авторитетные и высокопоставленные лица компаний утверждают, что собранные у нас автомобили по качеству ничуть не хуже «родных», а может быть даже и лучше.

в любом случае как только кто нить с форума купит авто русской сборки и патихой на нем отъездит я готов притащить свой автомобиль для сравнения в какоенибудь нейтральное место )
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Перечитайте внимательно все предыдущие посты, в том числе и свои, и скажите пож-ста, при чем здесь Качество и Российская сборка, учитывая ,что к доставке и повреждению защитного грунта, по Вашему же утверждению, как мы с Вами выяснили, Российская сторона не имеет никакого отношения.

Я  говорю лишь о том, что качество LC при Российской сборке ухудшидся. Возможно я ошибаюсь и будет наооборот. Дай Бог.
Записан