'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свежим взглядом  (Прочитано 14127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Свежим взглядом
« : 24 05 2012, 22:09:03 »

Наконец-то получил машинку - темно-вишневый люкс 7 мест, бежевый салон, дизель. До этого тут начитался всякого. Даже подумывал взять что-то другое, но по трезвому размышлению решил попробовать, а не подойдет - поменять. Постораюсь практически по всем темам отписаться. Шум. Тарахтит, конечно, хотя при закрытых окнах терпимо. Но на длинной дистанции видимо будет напрягать. Думаю о шумке. Вибрация почти пропала после заправки. Динамика. Пока не объезжен ничего сказать не могу. Крен. Пока нету. Любопытно наблюдать горизонтальное положение кузова на неровной дороге. В поворотах не кренится. Обзор нормальный, но без ручки на стойке водителя был бы лучше. Непривычно то, что искажает водительское зеркало. Подушка сиденья для меня коротковата. Места в салоне много, но ниш и ящичков никаких. Пока ничего не гремит. Звук. Диски играют приемлемо, а вот приемник - отстой. 4 камеры умиляют. Жутко искажают картинку все 4.  Идиотский дворник на задней двери - такую маленькую площадочку чистит на таком большом стекле. Нет DRL, буду колхозить из дальнего света, как на Хае. Зачем нужен датчик света при отсутствии DRL - нверное не знает и сама Тойота. Скорее всего разводка под него есть, если датчик стоит и комплектация с ним существует. Климат работает хорошо. Отделка салона на 3+. Окраска экологически чистая и нежная. Кнопки, на мой взгляд,  расположены бестолково. Непонятно зачем кнопки на двд, если они на дисплее есть. Навигатор ублюдочный - на Пресне тут же на одностороннее движение но в другую сторону погнал. Вот пепельница (стакан штатный) оказалась на удивление удобной. Сетка вертикальная штатная в 7-ми местную не ставится - колец на полу нет. В общем удобств как в общаге. Трассу держит. Про расход пока рано говорить. По первым впечатлениям могу сказать, что это апфеоз тойотовского жлобства. Но функцию свою выполняет. Интересно, какому идиоту придет в голову это угонять?
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор
Re: Свежим взглядом
« Ответ #1 : 24 05 2012, 22:50:27 »

Искажений водительского зеркала не замечал, надо будет присмотреться. Искажение камер, следствие большого угла обзора. Места в салоне я бы не сказал что много. Ящичков действительно нехватает, но с другой стороны была одна машина где ящиков в каждой части салона, так иногда трудно что либо сразу найти. Навигация даже на мерсе S класса через ж.. Салон у тойоты на любителя, но мне нравиться, не смотря на убогую тумбочку. А еще на Прадо довольно неплохая подвеска, особенно когда пересаживаешся с Х6.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Свежим взглядом
« Ответ #2 : 24 05 2012, 23:11:52 »

Я бы уж лучше поискал :) Подвеска жестская, даже в режиме комфорт.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Свежим взглядом
« Ответ #3 : 24 05 2012, 23:28:42 »

Давление снизь до 2 и будет очень мягко,там может 3 накачано.
А вообще отзыв по большинству моментов ни о чем,особенно про дворник,сектор может и не самый большой,но зато он всегда в чистоте и зимой проблем с обмерзанием нет,наоборот считаю это огромным плюсом такой компоновки,да и не торчит он как веник,даже эстетически лучше,уж не говоря обо всяких мудаках которые могут его обломить,загнуть,спиздить....
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Свежим взглядом
« Ответ #4 : 24 05 2012, 23:29:33 »

А вообще если не нравится,продай мне,за 2 заберу это говно.... ;D
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Свежим взглядом
« Ответ #5 : 25 05 2012, 00:14:06 »

Вот годик покатаюсь и отдам. А может и раньше. Что-то тойота больше не впечетляет. Старые машины были куда лучше. Посмотрим по надежности.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #6 : 25 05 2012, 10:09:04 »

Ящичков действительно нехватает, но с другой стороны была одна машина где ящиков в каждой части салона, так иногда трудно что либо сразу найти.
+100500! Была у меня до Прадо  Шевроле Каптива, и было в ней всяких "нычек", ящичков, фальш-полочек, и тд. и т.п. - видимо-невидимо... и спрятал я как-то заначку в машине - конверт с деньгами, а потом, когда они понадобились, пытался найти - безуспешно... ну уже поставил крест - думал спер кто-то... когда продавал машину через 3 года и выгребал из нее все свои личные вещи - НАШЕЛ ЗАНАЧКУ!!!) как-раз пригодилась для оплаты снятия с учета Каптивы  и постановки на учет Прадика!)))
Записан

Сергей1977

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #7 : 25 05 2012, 10:47:42 »

я тоже вчера получил свой...
после РАФИКа впечетляет
дворник задний тоже вызвал небольшое недоумение.....какойто куценький показался, но это же не самое главное, главное то что это TLC
зачетная машина....МНЕ НРАВИТСЯ УРААААА!!!!! icon_friends icon_beeer
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Свежим взглядом
« Ответ #8 : 25 05 2012, 10:50:31 »

дворник задний тоже вызвал небольшое недоумение.....какойто куценький показался,
а меня прикалывает! особенно то , что он классно спрятан под спойлером!!! не то, что на 200-ке...  мне лично хватает с головой!)
Записан

andry88

  • LC Prado 150 3.0 Престиж плюс
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Архангельская область
Re: Свежим взглядом
« Ответ #9 : 25 05 2012, 10:51:45 »

Камера искажает только передняя, как уже писалось из-за широкого угла обзора, во внедорожном режиме изображение выводится во весь экран, без искажений. Насчет кнопочек типа двд, когда у меня треснул экран монитора я только кнопочками все и переключал, пока стекло не заменил.Чуствительность тюнера по моему лучшая из всех машин со штатной музыкой , что у меня были. А вообще то комплектации для России не японцы придумывают, а заказывает дистрибьютор.
Записан