'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хит интернета  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Хит интернета
« Ответ #40 : 15 06 2012, 18:05:12 »

по сабжу
               в чем прикол этой клоунады ?
         не досмотрел, моск закипел на третей минуте ))
ко мне прилипла песня, у меня даже дочка когда я пою ручкой машет 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Хит интернета
« Ответ #41 : 15 06 2012, 18:42:14 »

по сабжу
               в чем прикол этой клоунады ?
         не досмотрел, моск закипел на третей минуте ))
ко мне прилипла песня, у меня даже дочка когда я пою ручкой машет 8D
значит за тобой скоро придут!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:
Re: Хит интернета
« Ответ #42 : 15 06 2012, 18:50:48 »

Насколько Лука хорош был для своего народа,и тот захватил власть и охренел уже от безнаказанности,а мог бы войти в Историю как Батька,но к сожалению войдет как предпоследний диктатор Европы,наш наверное станет последним.


Позволю не согласиться! Последним  не будет, поймите меня правильно и не сочтите глупым пример, но раньше делалась наколка Карл Маркс-Ленин-Сталин, а теперь будет Путин-Медведев-Путин=бесконечность, маразм, геноцид и обыдление. Согласитесь все повторяется - мы это все прошли, но так и не сделали выводы. Только сначала стебали Царизм, потом Коммунизм, следующая очередь за типа-демократизм! Единственная наша надежда это объединение и перестать долбить и ненавидеть ближнего своего - русского, держаться вместе, двигаться сообща. НО ОПЯТЬ ТАКИ ИСТОРИЯ ПОКАЗАЛА НАМ НА НЕВОЗМОЖНОСТЬ СИЯ, ВЕДЬ ПРАВИТЬ ВАРЯГОВ ПРИЗВАЛИ, С М/ТАТАРАМИ КНЯЗЬ НА КНЯЗЯ ШЕЛ....
Песня мрак, но каждому свое! По мне так лучше в шею гнать, чем любоваться их псевдотворчеству и давать порабощать себя и свой народ!

PS. Россия по определению не может стать правовым государством, что подтвердило четырехлетнее правление юриста!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Хит интернета
« Ответ #43 : 15 06 2012, 19:34:08 »

по сабжу
               в чем прикол этой клоунады ?
         не досмотрел, моск закипел на третей минуте ))
ко мне прилипла песня, у меня даже дочка когда я пою ручкой машет 8D
У меня тоже пару знакомых напевают про себя ;D думаем доктора вызвать или само пройдет ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30925
  • ѢѢ
Re: Хит интернета
« Ответ #44 : 15 06 2012, 20:07:20 »

...По мне так лучше в шею гнать...
получается гнать надо всех, кто входит в состав РФ? Куда вы татар погоните, интересно узнать?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Хит интернета
« Ответ #45 : 15 06 2012, 20:44:32 »

Насколько Лука хорош был для своего народа,и тот захватил власть и охренел уже от безнаказанности,а мог бы войти в Историю как Батька,но к сожалению войдет как предпоследний диктатор Европы,наш наверное станет последним.


Позволю не согласиться! Последним  не будет, поймите меня правильно и не сочтите глупым пример, но раньше делалась наколка Карл Маркс-Ленин-Сталин, а теперь будет Путин-Медведев-Путин=бесконечность, маразм, геноцид и обыдление. Согласитесь все повторяется - мы это все прошли, но так и не сделали выводы. Только сначала стебали Царизм, потом Коммунизм, следующая очередь за типа-демократизм! Единственная наша надежда это объединение и перестать долбить и ненавидеть ближнего своего - русского, держаться вместе, двигаться сообща. НО ОПЯТЬ ТАКИ ИСТОРИЯ ПОКАЗАЛА НАМ НА НЕВОЗМОЖНОСТЬ СИЯ, ВЕДЬ ПРАВИТЬ ВАРЯГОВ ПРИЗВАЛИ, С М/ТАТАРАМИ КНЯЗЬ НА КНЯЗЯ ШЕЛ....
Песня мрак, но каждому свое! По мне так лучше в шею гнать, чем любоваться их псевдотворчеству и давать порабощать себя и свой народ!

PS. Россия по определению не может стать правовым государством, что подтвердило четырехлетнее правление юриста!
Понятно что про последнего диктатора преувеличение,найдутся еще умники,история еще длинная,но как показывает практика и тысечелетняя история где практиковались все формы правления только демократические страны самые устойчивые(есть и недостатки)
Многие утверждают-по определению не может,народ скот который нужно держать в ежовых рукавицах и т.д.-думаю себя,своих детей и близких они не причесляют в это разряд,видимо считают себя выше по происхождению и образованию.Таким понятно демократия не нужна им привычнее жить в понятном мире координат.
     Что отличает мораль банды от морали общества? Избирательность применения норм. Внутри своих должна быть «порядочность». Голосуй «за». Не крысятничай. Бери, но по чину. Чти пахана пуще родного отца.

Знаете ли вы, как называются человеческие особи за пределами банды? Фрайера. По отношению к фрайерам дозволено все. Их можно обманывать, отбирать, что понравилось, бить и сажать.

Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Хит интернета
« Ответ #46 : 15 06 2012, 23:53:45 »

Серg,  твою бы энергию , да в мирных целях... ))
П.с. издаваться не пробовал ? )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Хит интернета
« Ответ #47 : 16 06 2012, 00:17:11 »

Серg,  твою бы энергию , да в мирных целях... ))
П.с. издаваться не пробовал ? )
А у меня в каких-в самых мирных(хочу чтоб как на аватарке,а не как с Кадаффи ;D)
  P.S издадут после смерти 8D
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Хит интернета
« Ответ #48 : 16 06 2012, 00:36:35 »

Казалось бы при чём тут попса?  ;DВласть развращает. Абсолютная-абсолютно. Нужна простая вещь: сменяемость власти (путём выборов, а не революции). Для этого: реальная политическая конкуренция, честные выборы, независимый суд, свободные сми, нормальный парламент, профессиональная армия и т. д. Государство для человека, а не наоборот.
Записан

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:
Re: Хит интернета
« Ответ #49 : 16 06 2012, 06:46:56 »

...По мне так лучше в шею гнать...
получается гнать надо всех, кто входит в состав РФ? Куда вы татар погоните, интересно узнать?

Русские - это обширное понятие, общность. Если Вы были в Татарстане (я в Казане был,знаю), то наверно заметили, что они в своем котле варятся, каждый знает свое место, развивают свой бизнес - сильно не впуская со стороны (блин магазин М-Видео и то по другому называется, хотя все одно и тоже), ТВ на позитиве (есть свой канал на котором только положительный пример показывают, о подвигах ветеранов и т.д.), живут размерено и спокойно. Прилетел от туда в очень позитивном настроении, ведь власть хоть как то о людях печется - в сравнении с нашей (Иркутская область на нефти и газе сидим а х... сосем, бенз дороже чем в Красноярске и на уровне с Москвой). 
Записан