'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохое крепление сидений второго ряда  (Прочитано 24178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Шланг повдоль резать и одеть
Серрёга, ответь пожалуйста по поводу изоленты и коврика, то что я спрашивал в предыдущем посте, если не сложно!)
Еще заметил такую особенность, что когда задний центральный подлокотник опущен, то задний ряд не гремит! Это может быть както связано?
Спасибо за внимание!
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Резиновый коврик я сейчас убрал - функционала он никакого не нес, лежал для пассажиров 3 ряда. Оставил только самодельный из ковролина.  шланг более живучий - не истирается так быстро, как изолента( тоже подматывал раньше - сейчас уже год, как живёт шланг). Попробуй одевать не на обе скобы, а по одной на каждое сиденье, может лучше будет.
Ну а по подлокотнику, думаю, что в опущенном состоянии шарнир загружен по другому, вот и не гремит.

А вообще, лучшее средство от стука сидушек - пара симпатишных девушек на них, На крайний случай теща)))
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

А у хороших девушек веса хватит?
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Резиновый коврик я сейчас убрал - функционала он никакого не нес, лежал для пассажиров 3 ряда. Оставил только самодельный из ковролина.  шланг более живучий - не истирается так быстро, как изолента( тоже подматывал раньше - сейчас уже год, как живёт шланг). Попробуй одевать не на обе скобы, а по одной на каждое сиденье, может лучше будет.
Ну а по подлокотнику, думаю, что в опущенном состоянии шарнир загружен по другому, вот и не гремит.

А вообще, лучшее средство от стука сидушек - пара симпатишных девушек на них, На крайний случай теща)))
Спасибо большое за совет! Если я правильно понимаю, то абсолютно полностью от люфта сидений и стуков избавиться не получиться, не при помощи изоленты, не при помощи шланга?)) То что сидушки болтаются вообще убрать нельзя)) а стуки сидений проявляются очень редко на очень плохой дороге!
И всё таки мне ещё кажется, что задний центральный подлокотник, тоже может издавать определённые звуки! Когда он зафиксирован, то есть закрыт, у него есть немного свободный ход (я так понимаю у всех так). Если достаточно сильно потрясти большое сиденье второго ряда, то видно как подлокотник тоже болтается и издает тоже звуки! 
Для наглядности выложу видео, где видно люфт сидений и свободный ход заднего подлокотника! Подскажите у всех так ? Или с подлокотником чтото не то))) Спасибо!
http://www.youtube.com/v/0NQ_zQZ5dHs

Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Gagakachok,  у всех так. И не поймёшь когда оно гремит, а когда тишина....
Записан

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Спасибо большое за советы!
Записан

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

Ребята привет. Еще хотел спросить. А имеет ли какоето значение положение спинок задних сидений на ихний дребезг и другие звуки, которые задние сидения издают? Ну тоесть какой наклон спинки, насколько сиденья отодвинуты? Может можно както так отрегулировать их положение, чтобы они меньше дребезжали и постукивали? У меня оба сиденья отодвинуты максимально назад и спинки выставлены на одном уровне под наклоном. Стоит ли пробовать разные варианты? Или толку не будет? Должны ли сиденья быть выставлены полностью в одинаковом положении чтобы звуков было меньше? Извините, может быть вопрос и глупый. Я просто уже задолбался каждый раз менять наклон спинок, ездить и слушать есть ли разница))
Спасибо!
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

у себя люфт убирал тонким ковриком ПОД сидушки, а потом добавил пару шайб под крепления сидушек. напрягал скрип кожи об шторку, лечится тем, что сидушки до конца не раскладываются. но между сидушками кожа все равно поскрипывает...
Записан

Gagakachok

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:

А у вас был только люфт сидушек, или на плохой дороге помимо люфта были еще какието дребезжания и стуки? Как будто стуки идут от места крепления задних сидений, там где скобы. Я еще заметил, что задний подлокотник тоже издает звуки на плохой дороге. Блин, когда едешь по неровной дороге и если посмотреть назад, то видно как сиденья ходуном ходят)) но то что они болтаются, это пофиг, плохо то, что они дребезжат и постукивают.
Я так понял изменение угла наклона спинок, или двиганье задних сидений вперед,назад толку никакого не даст? Когда ктото сидит на задних сиденьях, то никаких звуков нету!
Спасибо!
Записан

souz

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: москва
  • Город:
    • LC200

А у вас был только люфт сидушек, или на плохой дороге помимо люфта были еще какието дребезжания и стуки? Как будто стуки идут от места крепления задних сидений, там где скобы. Я еще заметил, что задний подлокотник тоже издает звуки на плохой дороге. Блин, когда едешь по неровной дороге и если посмотреть назад, то видно как сиденья ходуном ходят)) но то что они болтаются, это пофиг, плохо то, что они дребезжат и постукивают.
Я так понял изменение угла наклона спинок, или двиганье задних сидений вперед,назад толку никакого не даст? Когда ктото сидит на задних сиденьях, то никаких звуков нету!
Спасибо!

я поменял все петли на втором ряду сидений
Записан