'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки в ручки дверей  (Прочитано 92792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Андрей в теме про прадо и лексус опубликовал японский фото отчет. а у нас блин уже месяц под -30 жмет так что когда возьмусь установить напишу о результате.

Там на фото светит вроде бело-голубым светом, или всетаки жёлтым штатно?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Андрей в теме про прадо и лексус опубликовал японский фото отчет. а у нас блин уже месяц под -30 жмет так что когда возьмусь установить напишу о результате.

Там на фото светит вроде бело-голубым светом, или сетаки жёлтым штатно?
смотрел на лексе штатно желтым ...у меня светит практически как на Лексе )))

Андрей может до нашей глуши не доходит, но не везет их exist? не хочет  :) уже на принцип пошел заказал 2 по 980 руб. и есть в наличии в 4 дневный срок и тишина.... Странно все обсуждали в теме что нехватает прадо что есть в лексусе.

А почему две ...дверей то 4!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Конечно напишу когда поставлю. Там в наличии было 3 и то все по разным ценам. Хотел их проверить если есть позиция привезут или нет. А то 3 раза отказ приходил, все желание отбили и мытарили 1,5 месяца, правда заказывал по 500 руб. Пишут выкупили, теперь установлю посмотрю, может и не стоит на 4 брать.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Конечно напишу когда поставлю. Там в наличии было 3 и то все по разным ценам. Хотел их проверить если есть позиция привезут или нет. А то 3 раза отказ приходил, все желание отбили и мытарили 1,5 месяца, правда заказывал по 500 руб. Пишут выкупили, теперь установлю посмотрю, может и не стоит на 4 брать.
подключай на габариты ....у ламп потребеление всетаки
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

В принципе и хотел на габариты, переживал не будет большой нагрузки на сеть ?
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

И попутно забыл спросить, а можно взять с подсветки стеклоподьемников? И тянуть проводку не далеко.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Я думая если бы светодиоды в стеклоподъемники то да ....а лампочки перегрузят точно и  надо паяться акуратно токим жалом ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Я думая если бы светодиоды в стеклоподъемники то да ....а лампочки перегрузят точно и  надо паяться акуратно токим жалом ...

А если через реле?
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Re: Самостоятельная установка подсветки в ручки дверей
« Ответ #46 : Сегодня в 12:47:59 »   Цитировать

Я думая если бы светодиоды в стеклоподъемники то да ....а лампочки перегрузят точно
Плиз не понял. Наверно вопрос не правильно задал, я хотел спросить можно ли лампочку с подсветки про которые мы говорим запитать с подсветки кнопки стеклоподьемника, ведь кнопки если не ошибаюсь подсвечиваются когда габариты включаем ? или постоянно светят просто днем не видно? А Если нет то откуда тянуть что-бы загорались при включении габаритов? Извините за много вопросов, просто подсветка выкуплена теперь надо решать вопрос с подключением.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Я думая если бы светодиоды в стеклоподъемники то да ....а лампочки перегрузят точно и  надо паяться акуратно токим жалом ...

А если через реле?
Ну вот давайте колхозить совсем ))

Re: Самостоятельная установка подсветки в ручки дверей
« Ответ #46 : Сегодня в 12:47:59 »   Цитировать

Я думая если бы светодиоды в стеклоподъемники то да ....а лампочки перегрузят точно
Плиз не понял. Наверно вопрос не правильно задал, я хотел спросить можно ли лампочку с подсветки про которые мы говорим запитать с подсветки кнопки стеклоподьемника, ведь кнопки если не ошибаюсь подсвечиваются когда габариты включаем ? или постоянно светят просто днем не видно? А Если нет то откуда тянуть что-бы загорались при включении габаритов? Извините за много вопросов, просто подсветка выкуплена теперь надо решать вопрос с подключением.

Вопрос я понял на него и ответил .....запитать от кнопок стеклоподъемников проблемно потому как ток потребления лампы сильно высок ...можно посадить плату ....откуда запитать протянуть провода в двери от габаритов! )))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)