'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки в ручки дверей  (Прочитано 92820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

пришлось внутри немного отфрезеровать стекло и корытце... ну и свою платку сделать... за качество фоток сорри - тока телефон был под боком...
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

платка получилась составная...




Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

но светит ярче, и как мне нравится - янтарем :) при установке - решил что самое оптимальное - как предложил Владимир 09 подключить все лампы к проводам KOF, только в водительской  = это 6 номер (синий с желтой полосой), в переднепассажирской это 11 пин (зеленосалатовый) а в задних дверях - тоже 11 пин - но черный с желтой полосой, замли везде одинаковые - белые с черной полоской... чтобы не было паразитной засветки - перед вставкой лампочки - приклеивал черную изоленту... теперь все работает - мне нравится...
З.Ы. да и еще - в правой задней двери у меня были красный и зеленый провода в доп разъеме = а в левой (за водителем) - оба проводника этого разъема были красными с двумя серебристыми точками, периодически повторяющимися.
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

Подскажи у тебя при блокировки стекл гаснет подсветка на всех дверях или только на трех?
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

очень аккуратно. а вид в сборе и в действии можно?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Зачем покупать родные подсветки? СМД + Соративление и на термоклей к прорези ручки. Я так на 150-ом делал и на 120-ом сделаю. Хорошие фотки у Алекса. Единственное по подключению сделаю от габаритов, протянуть провод в дверь проблемм не составляет по крайней мере в передние, в задние проблематичнее по этому подсветки делаю тока впереди.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Подскажи у тебя при блокировки стекл гаснет подсветка на всех дверях или только на трех?
у меня на 3-х
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Подскажи у тебя при блокировки стекл гаснет подсветка на всех дверях или только на трех?
на всех... для этого надо плюсы диодов подключать:
в водительской двери на синий провод с желтой полосой (это провод KOF)
в передней пассажирской зеленый (или салатовый) - 11 пин в разъеме (их всего 12)
в задних обеих - черный с желтой полосой тоже 11 пин
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

очень аккуратно. а вид в сборе и в действии можно?
есть в таком же качестве вид собранных и сравнение с предыдущим (родным вариантом) кстати у тойотовцев диодик потребляет 18 мА (проверял с помощью поверенного мультиметра APPA 305). у моих 15 мА, а светит в разы ярче... ну не совсем тусклая подсветка получилась.. но ничего - можно же всегда выключить кнопкой, а так - как ночник...
кстати купил все 4 плафона на экзисте - без каких либо проблем - за 350 р каждый.
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Зачем покупать родные подсветки? СМД + Соративление и на термоклей к прорези ручки. Я так на 150-ом делал и на 120-ом сделаю. Хорошие фотки у Алекса. Единственное по подключению сделаю от габаритов, протянуть провод в дверь проблемм не составляет по крайней мере в передние, в задние проблематичнее по этому подсветки делаю тока впереди.
ну это как каждый хочет ведь, мне вот родные пластмасски приглянулись вобщем поэтому и сделал... от габаритов конечно же тоже неплохо - но нет той кнопки которая бы их отключила если надоест... а это, ИМХО, ценно... а мне кажется что важнее как раз в задних дверях... потому что там (сзади) им (пассажирам) и так ничего не видно... (спереди есть хотя бы плафон местного - нажал и видать все... а сзади - тока клешнями шкарябать... :)
Записан