'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки в ручки дверей  (Прочитано 91520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Друзья !!!! вопрос. Кто отрезал коннекторы от лампочек и соеденил по другому  ?? придайте 2 коннектора от этих ламп ?? нужны 2-х пиновые коннеторы. Могу купить и все 4 шт. )))))))
Слава... мой тел под авой... приедешь-отдам..:) два у меня есть... на них даже платы со светодиодами от лексуса неотпаяные... нужны? или отпаять? яв свое время оставил на всякий случай... мало ли - пригодятся когда - вот глядишь и пригодились... думаю приехать за проводами - в одном городе - то не сильно накладно будет... ;)
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Вадик привет. А мне и надо два, я в соседней теме подключаю солнцезащитные козырьки на рав 4, там и нужны маленькие коннекторы, просунуть в отверстие. Только не задача ))) просто забрать не могу ))) воспитание не позволяет ))) либо надо что то предложить, либо какое любишь пиво ??
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Вадик привет. А мне и надо два, я в соседней теме подключаю солнцезащитные козырьки на рав 4, там и нужны маленькие коннекторы, просунуть в отверстие. Только не задача ))) просто забрать не могу ))) воспитание не позволяет ))) либо надо что то предложить, либо какое любишь пиво ??
да забей Слава... ты ж ко мне аж с весны все едешь - все некогда тебе...))) хоть познакомимся...
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

ну все по рукам  icon_friends но без пива не приеду  8D 8D 8D
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

Ну ты посмотри какой настырный ;) ну ладно, я аян пью... Вот бутылочку аяна с тебя тогда, свежего... И пойдет ;)...
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

это которое Абаканское ? Я когда 3 месяца жил в Хакассии очень  даже понравилось )))
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния

это которое Абаканское ? Я когда 3 месяца жил в Хакассии очень  даже понравилось )))
само собой оно...
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

платка получилась составная...






Ой, как сложно!!!
Я бы сделал вот:
1. находим и заходим в потешный бутик удивительных вещей под названием "все для отечественных авто".
2. в разделе "лампочки", не менее удивительным образом, находим подобную плату. Фабрика SHO-ME их упаковывает по 2шт. и называет "безцокольные, диодные габариты". Не изменная цена оных, в одном из спальных районов Любимого города составляет 80рублей. (инфа от 01.02.13). Есть их две модификации: диоды с двух сторон или с одной, на Ваш вкус.
3. ну а как приладить и сконнектить, в ветке написано несколько способов.

п.с.
есть еще одна идея, на мой взгляд, интереснее. но о ней чуть позже, как только проведу испытания.
Записан

Не спеши, ато успеешь!

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

Загорелся установкой подсветки ручек дверей  но всю тему не осилил так что прошу помощи в с одним вопросом..
В теме упоминалось что проводка под подсветку ручек в задних дверях есть и что ее нужно проложить только в передних от сюда вопрос ...
так как на этой недели меняю динамики в задних дверях хочу за одно поставить подсветку но после установки и подключения в штатный разьем работать будет или нужно что доделывать???
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск

если я не ошибаюсь проводка заканчивается в средней стойке кузова и не к чему не запитана.
Записан