'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки в ручки дверей  (Прочитано 92796 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Огромное спасибо про плату понял. Андрей скидывал фото отчет там по фото не понятно. сори а с габаритов где взять ? С электропроводкой не дружу  :-[
Записан

Aristocrat

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Хабаровск

Всем привет. в приветствии уже отметился. возник вопрос по проводке (мини отчет будет позже ))) где тут самые провода? истыкал тестером весь штекер. не нашел ничего подобного. землю то нашел конечно))) но вот черный провод с желтой полоской  - когда двигатель заведен на нем есть питание. ключ в режим магнитолы - нет питания сразу. на каком из проводов весит + пока горят светодиоды в кнопках стеклоподъемников, так и не нашел этот провод. помогите найти.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Aristocrat такого провода несуществует ! Подсветку светодиодов формирут внутри плата .... вариант только один вскрывать блок подпаиваться к светодиодам и выводить провода наружу другого не дано!

На разъемы с/подъемника  приходит +12 , шина , блокировка с/подъемника и все!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Aristocrat

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Хабаровск

Да я уже это понял, истыкав весь разъем ))) 09 прочитав твои посты в начале я подумал, что у тебя так и сделано... странно или ты припаивался к светодиоду? щас ещё раз перечитаю) да, прошу прощения ) блин... а так хочется чтобы вместе со светодиодами гасли и ручки... но разбирать кнопку не охота... надо что нибудь подумать ещё)))
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

АГА!!! - тока выводить.
Записан

Aristocrat

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Хабаровск

кто нибудь выводил?) завтра буду думать как аккуратно её вывести блин ))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

кто нибудь выводил?) завтра буду думать как аккуратно её вывести блин ))

Ну например в том разъеме что на твоем фото есть свободные от проводов контакты ...вот и ответ внутри к ним подпаиваешь а тут новый добовляешь вот тебе и счасть просто и не колхоззЗЗЗЗ! ....только на подсветку от кнопок не вешай лампочки ...а то плата скорее всего умрет там ключи слабые вроде ...да и светодиоды надо маленькие в ручки 3 мм и ограничить их 1,5-1,8 к чтобы ток был 5 ma ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Только щас заметил что в фотоотчете по установке потерялось мое фото по подключению! :o :o :o  добавил и исправил первые посты, извиняюсь еще раз тут ....так что сорри  ???

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Aristocrat

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Хабаровск

Спасибо, я уже подумал о свободных контактак) единственное как вчера не пытался не получилось вытащить хоть один провод из разъема (( где взять металлический контакты, которые на конце провода в разъеме?) или может сегодня сам попытаюсь своять ))
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Спасибо, я уже подумал о свободных контактак) единственное как вчера не пытался не получилось вытащить хоть один провод из разъема (( где взять металлический контакты, которые на конце провода в разъеме?) или может сегодня сам попытаюсь своять ))

Если Вы имеете в виду ответные пины "мама"?
Тогда на разборке или заказывать.
Вытаскивать аккуратно либо иголкой поджать замок пина либо часовой отверткой, еще на самом коннекторе есть замок его нужно приподнять.


Записан