'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Еффсюковцы!  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #10 : 20 01 2010, 23:23:23 »

Да чё там! Меня в году 2002 били 4 мента по борьбе с преступностью. Причем пьяные и на глазах у всех. Конечно и я им заехал нормально,но вовремя понял,что это личности неприкосновенные. Разрешил себя побить,так эти ссуки разошлись (наручники и все такое). Потом завели меня к участковому. Положили на пол,поставили стул сверху,чтобы я не мог дергаться. А сами гандоны,сидели и бухали,пока друзья не вмешались. Сука,встречу на улице,отгандошу.

в 2000 г. в 13,00, в выходной день, куча народа (рядом рынок), мне, сидящему за рулём  своей машины с открытым окном, майор милиции, надев на кисть, как кастет, наручники два раза зарядил мне в лицо. Сломал мне нос. У меня ума хватило его там не трогать, предложил ему отъехать в сторонку и там ... поговорить. Он не поехал. Я решил наказать его по Закону (хотя были варианты и предложения). Прокуратура мне потом предъявила показания его и ещё каких-то свидетелей, что я якобы сам бился головой об руль и сломал себе нос. Вот так... 
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #11 : 20 01 2010, 23:26:11 »

Да чё там! Меня в году 2002 били 4 мента по борьбе с преступностью. Причем пьяные и на глазах у всех. Конечно и я им заехал нормально,но вовремя понял,что это личности неприкосновенные.

Так недавно Нургалиев публично разрешил от них отбиваться всеми доступнуми средствами
Ну это в прошлом году. Да и поумнел,знаю уже что делать. Бить и бить,а потом разберемся)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #12 : 21 01 2010, 00:20:52 »

Быдло.
Всегда говорил: нормальный человек ментом не станет.
Мусор и быдло.
Мля....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #13 : 21 01 2010, 07:03:17 »

Понаедут из деревень голодные, завистливые, с комплексами неполноценности и т.п., и начинают отыгрываться за свою никчёмную жизнь на нормальных людях! Г@ндоны!!!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #14 : 21 01 2010, 07:03:37 »

Вчера же в "Пусть говорят" шло обсуждение темы, где мусор застрелил водителя снегоуборочной машины!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #15 : 21 01 2010, 19:53:33 »

Сегодня глава Счётной палаты предложил в этом году разогнать милицию общественной безопасности, а вместо неё создать профессиональную полицию.

Из кого?
Честных и профессиональных копов импортировать будут?
Если из своих - то какой ценз, кто и как их будет обучать, сколько платить и т.д?
И вообще сколько их реально нужно этих полицейских?
Удивительное дело.
Создали такую ситуацию, что в вооружённые и наделённые властью силы правопорядка хлынули люди принципиально НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ, не желающие учиться и которых в приличной стране на дермовозку бы не взяли >:D

А пока в качестве альтернативы всмоминается только некая спецслужба из романа Олега Дивова "Выбраковка" (рекомедую).

Записан

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #16 : 21 01 2010, 23:55:32 »

Вот "картинка с выставки"

В Тюмени женщину-милиционера поймали на краже продуктов
 


В Тюмени возбуждено дело против женщины-милиционера, которую заподозрили в краже продуктов из магазина. Об этом 21 января сообщает издание "УралПолит.Ru".
По версии следствия, 16 января 43-летняя прапорщик милиции Раиса Мамкина, возвращаясь с дежурства, зашла в гипермаркет "Карусель". Она попыталась тайно вынести из магазина мясные и молочные продукты, а также кондитерские изделия и алкогольные напитки на сумму 4,7 тысячи рублей (агентство "Интерфакс" уточняет, что женщина спрятала продукты в пакеты, запаянные в прозрачную пленку при входе). На выходе Мамкину задержали сотрудники службы безопасности.

В правоохранительных органах отмечают, что на преступление милиционера толкнуло не безденежье. При Мамкиной были обнаружены 3,5 тысячи рублей наличными и банковская карта, на которой находилась значительная сумма денег.

За покушение на кражу прапорщику грозит до 16 месяцев лишения свободы.

Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #17 : 22 01 2010, 09:18:13 »

В Подмосковье линчевали пьяного гаишника
18.01.2010 14:51

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.
Обыватель ножом работал, профи бы сделал свое дело
Записан

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #18 : 24 01 2010, 02:58:57 »

Быдло.
Всегда говорил: нормальный человек ментом не станет.
Мусор и быдло.
Мля....

Всегда МЯГКО (из уважения к форумчанам и форуму) говоря удивляюсь подобным высказываниям.
 
Ты это например родственникам "не нормального" человека Сашки Грошева под три автомата в Дагестане вставшего расскажи, или семье Мельникова Стаса, получившему пулю в печень и 2.5. месяца медленно умиравшему со вскрытым животом как разделанная рыба, который не могли зашить из-за начавшегося перитонита, или Матерям и ИХ детям или этим "не нормальным" о которых уже просто все забыли и еще 1900 погибшим за последние 14 лет сотрудникам (просто представь себе строй из 1тыс. 900 ребят...которых просто уже нет), и еще больше ставших инвалидами по ранению.
Могу только мне лично знакомых список из человек 20-ти тут привести, кого я лично знал и почти все и до 35 не дожили.

Или вот из последних примеров: (почему это никто не обсуждает? Скучно, не интересно, "жареного" нет?)
Они тоже НЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди ставшие ментами? Быдло?

Погибшие в Барнауле милиционеры закрывали собой детей
Пресс-служба ГУВД Алтайского края предоставила официальную информацию о происшествии, в результате которого погибли два барнаульских милиционера. "6 декабря при исполнении служебных обязанностей погибли двое сотрудников милиции Алтайского края: командир отделения батальона N 2 полка патрульно-постовой службы милиции прапорщик милиции Виталий Домнин и милиционер батальона N 2 сержант милиции Александр Нефедкин", - говорится в сообщении.
Сотрудники милиции получили смертельные ранения в Барнауле во время задержания мужчин, подозреваемых в совершении преступлений. Один из подозреваемых внезапно открыл стрельбу по милиционерам. Оба сотрудника патрульно-постовой службы скончались при доставлении в больницу.
У милиционеров не было возможности применить табельное оружие. В этот момент рядом случайно оказались несовершеннолетние дети, одного из которых закрыл собой сотрудник милиции. Ребята получили - одному 3 пули в голову, другому 2 в голову и одна в грудь.
Справка: В этом году при исполнении служебных обязанностей погибли пятеро сотрудников милиции Алтайского края
.


Мне кажется надо сначала думать, а потом говорить,.......... или говорить о конкретных ублюдках как Евсюков например, а не смешивать мразь, с людьми которые башку свою подставляли......причем не из-за бабла или каких-то выгод, как например Матвеев Виктор начальник отделения СОБР МО награжденный Героем России посмертно, который в Грозном из подорвавшегося автобуса вытаскивал ЧЕЧЕНСКИХ женщин и детей, при этом с четырех точек по ним вели огонь из всего чего только можно.

Просто поражает....то как быстро забывается причем без следа, все хорошее сделанное людям...и Буденовск, и Первомайск, и сотни других примеров причем не только в Чечне.
Грустно, что мы становимся стаей крыс, просто переставших мыслить и  послушно идущими на зов дудочки.

Что же касается Евсюкова и подобных,...... то это мразь, которой в структуре МВД к сожалению с каждым годом все больше и больше становится.

Ссори, если нарушил правила форума, или обидел кого.
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия
Re: Еффсюковцы!
« Ответ #19 : 24 01 2010, 09:44:27 »

 Sekundant
Всё правильно!!
И название темы и то о чём говорят форумчане касается только кокретных людей в милицейской форме ведущих войну против собственного народа, а не тех кто често исполняет свой долг!
Записан