'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вам фильм АВАТАР?  (Прочитано 19821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #40 : 20 01 2010, 21:33:20 »

ну как это не про что? про всё и получилось! и по мне удачно! 3 часа сидел с удовольствием и не хотел чтоб он закончился)))
Записан

Dream Life

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +103/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Москва
    • Camry v40
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #41 : 20 01 2010, 22:10:28 »

Не слышал ниодного отрицательного отзыва от друзей и знакомых, и сам считаю фильм "Аватар" на все 10 баллов! Жаль смотрел не 3д, билеты остались только в обычный зал  :(
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #42 : 20 01 2010, 22:30:44 »

ну как это не про что? про всё и получилось! и по мне удачно! 3 часа сидел с удовольствием и не хотел чтоб он закончился)))
Слово в слово! Я даже во второй раз пошел с приятелем. Очень яркий и зрелищный фильм,и прорыв в кино вообще. 
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #43 : 20 01 2010, 22:48:51 »

Кать)) может не прокатило с первого раза? надо ещё разок посмотреть))
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #44 : 20 01 2010, 23:06:35 »

А какой у тебя вкус, Сорока? Просто интересно.
))мне тоже интересно, если не понравился аватар в котором есть и фантастика, и катастрофа, и про любовь, и патриотизм, и ещё много чего))) пила-6 понравилась?))
"Аватар", наверное, тем и не понравилось, что хотели снять фильм ПРО ВСЕ, а не про что толком так и не сняли, да еще и растянули это "ни о чем" на 3 часа.  :o :o :o Может, если бы было попроще и покороче, больше бы понравилось.
"Пила" не нравится! Из того, что нравится: "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Миллионер из трущоб", "Амели", "Все о моей матери" (и еще несколько менее известных фильмов Педро Альмодовара) наверное, удивитесь, но "Бригада" тоже понравилась. ОЧЕНЬ нравится "Остаться в живых"! В общем, много чего нравится. Из того, что смотрела в последнее время, понравился "Шерлок Холмс".
Аватар, на мой взгляд, просто прорыв в кино! На столько крутой фильм я давно не видел, понравился очень!Чего, как раз не могу сказать про "Миллионера из Трущоб".
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

KissaHerra

  • TLC J120 4.0 2008
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Ptz, Карелия
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #45 : 20 01 2010, 23:16:36 »

Чего, как раз не могу сказать про "Миллионера из Трущоб".

Вот уж полный аццтой :)

А кстати! Я наверно немногий из тех, кто никогда е видел Титаник! ;D ;D
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #46 : 20 01 2010, 23:29:03 »

А какой у тебя вкус, Сорока? Просто интересно.
))мне тоже интересно, если не понравился аватар в котором есть и фантастика, и катастрофа, и про любовь, и патриотизм, и ещё много чего))) пила-6 понравилась?))
"Аватар", наверное, тем и не понравилось, что хотели снять фильм ПРО ВСЕ, а не про что толком так и не сняли, да еще и растянули это "ни о чем" на 3 часа.  :o :o :o Может, если бы было попроще и покороче, больше бы понравилось.
"Пила" не нравится! Из того, что нравится: "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Миллионер из трущоб", "Амели", "Все о моей матери" (и еще несколько менее известных фильмов Педро Альмодовара) наверное, удивитесь, но "Бригада" тоже понравилась. ОЧЕНЬ нравится "Остаться в живых"! В общем, много чего нравится. Из того, что смотрела в последнее время, понравился "Шерлок Холмс".
Аватар, на мой взгляд, просто прорыв в кино! На столько крутой фильм я давно не видел, понравился очень!Чего, как раз не могу сказать про "Миллионера из Трущоб".
В Химках в "Нескафе" посмотри любой 3д фильм...все покажутся прорывом...тебе,кста,не так уж и далеко.
3Д фильмов посмотрел достаточно, по сравнению с Аватаром, всё полная хрень!!! Кстати Аватар смотрел в "Аймаксе", гораздо круче чем на обычном экране.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #47 : 20 01 2010, 23:36:56 »

ну а смысл когда практически ВСЕ говорят, что фильм хороший, продолжать обкакивать его? ;) не переубедишь :P ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #48 : 20 01 2010, 23:43:26 »

Сорока, фильм то и вправду хорош! Просто тебе он, по ряду каких то причин, мягко говоря "не пошёл"!  ???
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #49 : 20 01 2010, 23:51:42 »


Записан