'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Драка с Антоновым-версия байкера  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

невеста байкера Александра Ишутина пролила свет на некоторые детали громкого скандала ее возлюбленного и Юрия Антонова.

Пара по пути в Москву заехала на заправку. Александр оставил Елену около байка, а сам пошел в кассу. В этот момент появился Range Rover Антонова.

- За нами припарковался джип черного цвета и начал сигналить, чтобы мы поторопились, - рассказывает Life News оскорбленная девушка.

Так как мотоциклом Елена еще не научилась управлять, то поменять местоположение байка она не могла. Девушка замешкалась. А певец, словно выйдя из себя, начал дергать автомобилем в сторону девушки.

 
Александр не смог простить Антонову оскорбление своей девушки

- Водитель пытался меня напугать видимо. Он сделал рывок машины в сторону меня. Резкое торможение у моих ног, дальше последовал второй рывок, - говорит Елена. - Потом водитель, который в результате оказался Юрием Антоновым, высовывается из окна джипа и начинает матом крыть громко и жестоко. Я ничего не ответила.

По словам девушки, она не хотела конфликта и всячески пыталась избежать его, уговаривая парня не вступать в перепалку. Но Александр не хотел спускать с рук оскорбление своей дамы сердца.

- Мы проехали 5 метров, и Саша развернул мотоцикл, - продолжает Елена. - Проезжая мимо джипа, он специально задел боковое зеркало рукой. Тут подбегает Антонов сзади и наносит удар ногой мне в левую ягодицу. Может он и целился в мотоцикл, но попал в меня. Боль была, и синяк был, просто не стали этого фиксировать.

Чтобы избежать потасовки Александр с Леной решили уехать. На выезде с АЗС девушка, сидевшая позади Ишутина, обернулась и увидела, как певец достал из кармана пистолет и выстрелил 1 раз в их направлении.

- Я знаю как выглядит пистолет, я занималась стрельбой и могу опознать этот предмет, - вспоминает подруга Ишутина.

Оставив девушку в 150 метрах байкер вернулся на заправку, чтобы разобраться с обидчиком невесты. По словам Лены, в этот момент она увидела, как Антонов еще дважды выстрелил в сторону ее возлюбленного. Девушка бегом бросилась в сторону АЗС, но, к счастью, ни одна пуля не задела мотоциклиста.

- Поскольку Александр ехал по кругу, видимо пуля в него так и не попала. Разглядывая позже куртку, дырку на ней мы не нашли, - повествует о стрельбе Елена. - Я горжусь своим мужчиной, потому что это было в мою защиту. И кто соприкосался с такими людьми, тот прекрасно меня поймет. Человек стрелял в месте, где было много людей, с битой нападал на беззащитного человека и оскорбил меня. Видимо после этого он был уверен, что ему ничего не будет за это и пошел фиксировать побои.

Елена не может понять людей, которые в этой ситуации оправдывают Юрия Антонова только за то, что он заслуженный артист. Девушка, намереваясь добиваться справедливости до конца, написала заявление в полицию.

- Если бы даже сразу узнали, что это «боженька» Антонов. Ну какая разница, суть дела это не меняет
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #1 : 02 06 2012, 01:09:42 »

Этот Антонов ещё тот гандон, каких мало. У него по ходу уже давно крыша съехала, живёт один и 28  или сколько там ??? кошек, сколько то собак и ещё чего то. Скандалист, с ним соседи не связываются уже давно. Козёл одним словом.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #2 : 02 06 2012, 05:56:31 »

3.14дор конченый))
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #3 : 02 06 2012, 06:29:24 »

Пистеж какой-то. 3 раза стрелял, пнул в _опу девку, бил битой. Вы сами в это верите?  ;D
Я такое часто встречаю когда мамолетки (крутые до ужаса) подерутся, а потом бегут заявление писать наперегонки и побои снимать - там что-то подобное, мол 82 раза показал предмет похожий на автомат, зафиксировано 36 ударов твердым предметом, похожим на кастет и еще были угрозы атомной бомбой шарахнуть если деньги не принесем )))
Антонова материть пока не за что - ну погорячился мужик, если б на заправке кто-то машину у колонки оставил и свалил, а потом мне еще зеркала сбивать стал.. Я б постарался там-же его и "сломать".
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #4 : 02 06 2012, 07:05:04 »

...не опрвыдываю Антонова, но никто никогда на заправке не стоял в очереди за муда..ком ( хоть на авто хоть на мото) который уже заправив свою телегу не отгоняет ее от колонки, что бы потом спокойно зайти в магазин при заправке и совершить необходимые покупки, а чуть ли не демонстративно тянет время находясь там ( они же часто прозрачные, стены...все видно) долго выбирая товар, а потом в развалочку возвращается к своему пепелацу?    Неее?   Я бывает попадаю в такую ситуацию... и перепалки тоже случаются... Так что тут у байкера то самого рыльце в пушку !
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #5 : 02 06 2012, 07:14:10 »

Володь да базара нет, всякое бывает... Но надо быть полным толпоебом, чтоб при первой возможности хвататься за пушку и строить мачо), а нарвалсяб так ему эту пушку в очко запихали и известность не помогла
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #6 : 02 06 2012, 07:33:16 »

...  как же "Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и карате" ? )))))))))))))))))

Неее... я деду Юру не оправдываю.... У меня приятель армейский у него в коллективе клавишником работал одно время. И когда я с ним после армейки пересекался, то он за Юру тоже не очень положительно ( мягко скажем) отзывался ))))   Я говорил про первопричину....     
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #7 : 02 06 2012, 09:05:53 »

Про пушку скорее всего гон,там был чехол от знака авварийного,но про Антонова слышал что м.дак редкостный.
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #8 : 02 06 2012, 09:21:56 »

хорошо байк оставил парень ушол а зачем на девченку машиной прыгать, тем более личность известная, выйдя из магазина парень наверно не матерился сразу
Записан
89287807433

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #9 : 02 06 2012, 09:47:41 »

Кстати самого байкера нашли,оказался музыкантом,ездил без прав.
Записан