'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что значит "нормальная девушка"?  (Прочитано 41525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #120 : 09 12 2008, 19:32:20 »

Так у нас вся жизнь сплошной анекдот :)
А вообще знаю несколько женщин, которые классно ездят и мужики доверяют им свои машины. Супругу сам учил. Теперь спокойно езжу. но только не  ;)рядом. Она на своей, я на своей ^-^
а когда надо далеко ехать попеременно за рулем, другой спит уютно устроившись на заднем сидении с  подушкой и одеялкой, чаще бывает муж.
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #121 : 10 12 2008, 06:22:06 »

А ещё удобно, когда с друзьями на природе или в баньке пивка  icon_beeerнакатишь иль чего покрепче и твоё довольное тело супруга доставляет в нужное место :)
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #122 : 10 12 2008, 06:34:22 »

У нас девочка одна в соревнованиях участвует разных (кочкодром, триалы всякие) на подготовленном Сафаре.(ниссан-патрол) Вот отжигает девочка!!! У неё папа штурманом. Ей 20 лет и на такой махине мужиков уделывает... ok
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #123 : 10 12 2008, 07:03:03 »

Есть достойные девченки за рулем! Факт! Но в подавляющем большинстве ужас! Иногда на спор с приятелем определяю кто управляет впередиедущей машиной М или Ж!!!  В 99% случаев угадывал даму за рулем! Я ни в коей мене не против представительниц прекрасного пола за рулем, но нельзя же так относиться к дороге и другим участникам движения!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #124 : 10 12 2008, 07:12:57 »

Иногда на спор с приятелем определяю кто управляет впередиедущей машиной М или Ж!!!  В 99% случаев угадывал даму за рулем!
Также с женой определяем. Жена говорит: "Клюшек( >:Dласково так) видно сразу". Хотя бываем и ошибаемя. на столько себя неадекватно на дороге ведут, что мужики, что женщины
Записан

Simonyta

  • Гость
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #125 : 10 12 2008, 10:20:28 »

И таки  ЕСТЬ девушки, которые  просто рождены для руления!
Мне  один раз  на спор  пришлось  бомбилой 4 ЧАСА работать. На реальной Ладе 94 -го со значком taxi на крыше!
При чем мужчины сначала охреневали и подхихикивали: мол, ну чо, детка, сильно не  разгоняйся!
Потом минуте на 10й расслаблялись, и начинали расспрашивать, как я до  такой жизни докатилась: Сима им всю  правду матку: мол, за рулем давно. неделю. мечтаю  права получить наконец. Но  пока не накоплю  никак. И при этом ускоряюсь и в bydlo style комментирую происходящее  на дороге.
Ржака была... Многие реплики пассажиров разобрали с друзьями на цитаты потом... Все  остались живы, с механикой и отечественной авто  я справилсо заЧОТНО!
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #126 : 14 12 2008, 00:56:41 »

Можно было бы и согласиться конечно, но есть один нюанс, девушек просто учить как следует не берутся, так как думают, что они сами всё поймут, как парни. Но вся фишка в том, что машины, да и ПДД придумали мужики и под свои мозги, я это понял, когда жену учил, нет ничего, что бы она поняла просто так, без объяснения. Объяснять надо ВСЁ! И учить надо ВСЕМУ! Даже приходилось объяснять какая может быть связь между вращением часовой стрелки и ручкой управления поворотниками. Просто абсолютно ДРУГОЕ восприятие всех, казалось бы простых и само-сабой разумеющихся с мужской точки зрения, вещей. Но в результате обучения, пришёл к выводу, что после обучения, вполне адекватный пилот получился, спокойно доверяю свою жизнь и машины, как в своём присутствии, так и без себя, осталось только парковку осилить, но с этим, где-то читал, проблемы имеются на физеологическом уровне, типа именно тестостерон помогает мужчинам лучше ориентироваться в пространстве, поэтому парковке они учатся легче.
Записан

iGIRL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Город: Саратов
  • Me to you!!!!
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #127 : 24 12 2008, 23:01:56 »

Воспитанная,вежливая,хозяйственная,красивая,не глупая!!!! и на всё соглассная)
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #128 : 25 12 2008, 00:23:15 »

Воспитанная,вежливая,хозяйственная,красивая,не глупая!!!! и на всё соглассная)

Доченька это фантастика,так не бывает :(
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

iGIRL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Город: Саратов
  • Me to you!!!!
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #129 : 25 12 2008, 00:53:09 »

Бывает) я точно знаю
Записан