'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что значит "нормальная девушка"?  (Прочитано 41512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #30 : 29 11 2008, 00:19:50 »

Ой...ну прям такие выборщики....тараканы им не нравятся...любите нас такими,какие мы есть....и мы будет отвечать вам тем же :-*ИМХО.
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #31 : 29 11 2008, 00:20:58 »

Согласен на 100%! когда тараканов становится слишком много и от них слишком шумно
1) поменять жилище!
2) купить средство и начать вывод! всех не выведешь, но популяцию можно уменьшить! :)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Лучик

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Город: Ижевск
  • Fiat lux
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #32 : 29 11 2008, 00:28:08 »

Нормальная девушка  - это та, которая не боится быть самой собой и стремится к гармонии. Она понимает Своего Мужчину, на одной волне с ним, не поддается сиюминутным капризам и принимает своего мужчину такого, какой он есть. Внешность и физ. данные могут быть совршенно любыми. Красота  - понятие относительное. Уход за внешностью, здоровый образ жизни - это должно быть просто нормой. :)
Записан
vox emissa volat; litera scripta manet

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #33 : 29 11 2008, 00:30:49 »

Ой...ну прям такие выборщики....тараканы им не нравятся...любите нас такими,какие мы есть....и мы будет отвечать вам тем же :-*ИМХО.
если бы всегда и все так делали!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #34 : 29 11 2008, 00:31:58 »

Нормальная девушка  - это та, которая не боится быть самой собой и стремится к гармонии. Она понимает Своего Мужчину, на одной волне с ним, не поддается сиюминутным капризам и принимает своего мужчину такого, какой он есть. Внешность и физ. данные могут быть совршенно любыми. Красота  - понятие относительное. Уход за внешностью, здоровый образ жизни - это должно быть просто нормой. :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Магриса

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • Город: Москва
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #35 : 29 11 2008, 01:26:28 »

Нормальная девушка  - это та, которая не боится быть самой собой и стремится к гармонии. Она понимает Своего Мужчину, на одной волне с ним, не поддается сиюминутным капризам и принимает своего мужчину такого, какой он есть. Внешность и физ. данные могут быть совршенно любыми. Красота  - понятие относительное. Уход за внешностью, здоровый образ жизни - это должно быть просто нормой. :)
ну вот тут не могу сказать,что я согласна...я очень часто поддаюсь сиюминутным капризам,так что из этого следует,Лучик,то что я ненормальна? :-\За внешностью ухаживаю,эт да....здоровый образ жизни не всегда получается вести...мне пойти утопиться? :-\Мужчину своего я понимаю...и,кстати,не только своего,мне вообще с мужчинами проще-проще их понять и принять,но я не могу сказать,что,например,я всегда на одной волне со своим мужем...мы иногда,не то,что на волнах,на вселенных разных обитаем...но тем не менее,я не перестаю любить его и гордиться им....мне не перестают нравиться ребята с которыми я общаюсь,хотя,иногда и они порядком бесят меня (я сейчас про наших форумских ребят) Вот смотри,Лучик,какая интересная ситуевина вырисовывается,с народом который постоянно бывает на этом форуме-не знакома (в реале) НО! Четверо из них вызываю неподдельное уважение.С чего бы это?...это говорит о моем старании быть гармоничной со всеми?-НЕТ! Все эти четверо,иногда,вызывают во мне шквал эмоций (позитивных,негативных-неважно)
Я считаю,Лучик,что все дело в эмоциональном настрое человека,будет настрой-будешь нормальной девушкой...не будет-будешь сукой.ИМХО. :-[
Записан
Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она Вас нежно обсасывает...

Лучик

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Город: Ижевск
  • Fiat lux
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #36 : 29 11 2008, 12:09:25 »



Нормальная девушка  - это та, которая не боится быть самой собой и стремится к гармонии. Она понимает Своего Мужчину, на одной волне с ним, не поддается сиюминутным капризам и принимает своего мужчину такого, какой он есть. Внешность и физ. данные могут быть совршенно любыми. Красота  - понятие относительное. Уход за внешностью, здоровый образ жизни - это должно быть просто нормой. :)
ну вот тут не могу сказать,что я согласна...я очень часто поддаюсь сиюминутным капризам,так что из этого следует,Лучик,то что я ненормальна? :-\За внешностью ухаживаю,эт да....здоровый образ жизни не всегда получается вести...мне пойти утопиться? :-\Мужчину своего я понимаю...и,кстати,не только своего,мне вообще с мужчинами проще-проще их понять и принять,но я не могу сказать,что,например,я всегда на одной волне со своим мужем...мы иногда,не то,что на волнах,на вселенных разных обитаем...но тем не менее,я не перестаю любить его и гордиться им....мне не перестают нравиться ребята с которыми я общаюсь,хотя,иногда и они порядком бесят меня (я сейчас про наших форумских ребят) Вот смотри,Лучик,какая интересная ситуевина вырисовывается,с народом который постоянно бывает на этом форуме-не знакома (в реале) НО! Четверо из них вызываю неподдельное уважение.С чего бы это?...это говорит о моем старании быть гармоничной со всеми?-НЕТ! Все эти четверо,иногда,вызывают во мне шквал эмоций (позитивных,негативных-неважно)
Я считаю,Лучик,что все дело в эмоциональном настрое человека,будет настрой-будешь нормальной девушкой...не будет-будешь сукой.ИМХО. :-[
Магриса, для начала определимся, что понятие «нормальная девушка» очень размыто. Рамки нормальности каждый из нас определяет сам. И  по-моему мнению набор качеств «нормальной девушки» каждый видит через свою призму  видения мира, через сформировавшийся прошлый опыт, наблюдения, настоящую жизнь. Этот набор может дополняться, меняться в тчении жизни, так же, как и мы с вами. Здесь все индивидуально, и зависит от наших желаний и потребностей. И мы не можем говорить, что кто-то прав, а кто-то не прав в этом определении, каждое имеет право на существование.
Смысл ведь в том, что если я считаю, что приведенные мной качества «нормальной девушки» подходят для меня, то это не значит, что если в Вас или в другой даме их не будет,  то это «ненормальность». Достаточно того, что свою «нормальность» понимаете Вы и Ваш муж. Общего понятия, для ВСЕХ вывести невозможно. Ведь каждый человек, как вселенная. Со своими мыслями, стереотипами, идеалами и т д.
Это понятие -  не закон, что бы существовать для всех.
Магриса,  Вы говорите о том, что любите и гордитесь своим мужем – это я называю быть на одной волне. Почетно!  А то, что вы иногда на разных вселенных обитаете – в этом нет ничего ненормального, все гладко быть не можт. Главное, что не смотря на временное обитание на разных вселенных, любите и цените друг друга.
а если уж обобщать, то я бы сказала так, нормальная девушка – это адекватная девушка, физически и психически здорова;-))))та, с которой рядом находится нормальный мужчина. А гармония должна преобладать именно со своим мужчиной, тогда гармония будет и с внешним миром.
Эмоции- это как красивый узор (капризы туда же;-))) , они есть у всех, и хорошо, когда они не «управляют» нами.
Записан
vox emissa volat; litera scripta manet

Лучик

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Город: Ижевск
  • Fiat lux
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #37 : 29 11 2008, 14:05:13 »

Если серьёзно:
То "нормальная девушка" эта та, которая уважает своего мужчину, уважает его увлечения и привычки! ;)


Согласна. И он тоже при этом ее уважает. Гармония ^-^
Записан
vox emissa volat; litera scripta manet

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #38 : 29 11 2008, 14:18:15 »

Согласен на 100%! когда тараканов становится слишком много и от них слишком шумно
1) поменять жилище!
2) купить средство и начать вывод! всех не выведешь, но популяцию можно уменьшить! :)

Владелец тараканов должен сам с ними управляться, а не на оборот или с привлечением третьих сил и радикальных средств.

Тараканы которые водят хороводы, с непредсказуемым переходом на гопака - только вредят. И владельцу и окружающим. Владелец остается с ними жить дальше, а окружающие дистанцируются.

Есть замечательный анекдот-призказка-тост на эту тему, заканчивается он словами:

" .... так выпьем же за то, что бы наши тараканы нас кормили"
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Что значит "нормальная девушка"?
« Ответ #39 : 29 11 2008, 23:19:26 »

Хммм по поводу тараканов в головах,ведь можно же жить и по принципу  "проблемы негров шерифа не волнуют...." - и возможно будет вам счастье 8)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis