'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол EURO-2012  (Прочитано 62048 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1030 : 25 06 2012, 12:53:27 »

значит так! испанцы, вы мне бутылку должны! если не проставитесь, я.... я на вас в финале поставлю!  8D
Ой да дам тебе пиво))))) приезжай))))!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1031 : 25 06 2012, 14:15:50 »

Отличная игра,рад за своих Итальяшек.............FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1032 : 25 06 2012, 14:19:58 »

Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1033 : 25 06 2012, 14:58:36 »

Германия - Италия, думаю, будет потрясающий матч!
Испания - Португалия, не знаю, думаю испанцы толпой атакующих полузащитников задавят Рональдо и кучку привозящих ему мяч безликих игроков ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1034 : 25 06 2012, 17:34:42 »

Kerzhakov - новый глагол английского языка




ИТАР-ТАССИТАР-ТАСС

 В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed".
 Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)".
 Напомним, что форвард сборной России Александр Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы. Футболист в матче против Чехии пробил по воротам соперника 7 раз, но даже не попал в створ ворот. Отметила этот рекорд, кстати, та же Guardian.
 Всего же в трех матчах Кержаков нанес 12 ударов по воротам соперника, при этом в створ попал только один раз. По количеству ударов мимо ворот Кержаков в данный момент уступает лишь форварду сборной Португалии Криштиану Роналду, который ударил 15 раз. И надо заметить, что португалец лидирует и по количеству ударов, попавших в цель, - он побеспокоил голкиперов соперника 14 раз.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1035 : 25 06 2012, 21:10:18 »

Глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко на встрече с президентом страны Владимиром Путиным сообщил, что принял решение оставить свой пост.

- К сожалению, российская сборная рано закончила выступление на Евро-2012, — приводит слова Фурсенко РИА Новости. — Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал главный тренер Дик Адвокат. Произошла, тем не менее, осечка, и болельщики, ожидавшие другого результата, разочарованы. Хотел бы извиниться перед ними. Для себя уже принял тяжелое решение — оставить должность президента РФС.

Напомним, футбольное руководство страны подверглось критике после того, как национальная команда России не сумела пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. Россияне под руководством Адвоката набрали четыре очка и пропустили в четверку сильнейших греков и чехов.

58-летний Фурсенко с декабря 2005 года занимал должность председателя совета директоров «Зенита», с января 2006-го до весны 2008-го трудился на посту президента петербургского клуба. Во главе РФС Фурсенко стоял с 3 февраля 2010 года, придя на смену Виталию Мутко.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1036 : 25 06 2012, 21:15:46 »

Цитировать
Президент России, согласившись с решением С.Фурсенко оставить пост главы РФС, предложил ему продолжить деятельность в рамках представительства в УЕФА.

 Ну вот, "мужественный шаг" совершен...... Обычно это на следующий день после позора делают, но наши функционеры сидят до последнего, пока не попросят или "уйдут", как бы закамуфлировано это не выглядело....
 Интересно , после его отставки изменится ли календарь чемпионата РФ?....
 C таким календарем невозможно играть и не только командам из Сибири, крайние игры согласно нынешнего календаря состоятся 13 декабря, а в это время даже в Краснодаре не совсем комфортно круглого пинать.....
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1037 : 25 06 2012, 21:21:42 »

вот такой шулай!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1038 : 25 06 2012, 21:25:38 »

О решении покинуть пост главы РФС Фурсенко заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным, который принял отставку и поблагодарил Фурсенко за работу. "Я рассчитываю, что все встанет на свои места", - цитирует слова Путина "Интерфакс".

Путин также попросил чиновника не покидать занимаемый им пост члена исполкома УЕФА. "Россия не должна терять этого места. Я прошу вас в этом качестве продолжать работу", - заявил президент.

Уроды блин,ничего их не учит,да Фурсу гнать с позором надо ,да на всю страну сказать об этом
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #1039 : 25 06 2012, 22:28:06 »

О решении покинуть пост главы РФС Фурсенко заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным, который принял отставку и поблагодарил Фурсенко за работу. "Я рассчитываю, что все встанет на свои места", - цитирует слова Путина "Интерфакс".

Путин также попросил чиновника не покидать занимаемый им пост члена исполкома УЕФА. "Россия не должна терять этого места. Я прошу вас в этом качестве продолжать работу", - заявил президент.

Уроды блин,ничего их не учит,да Фурсу гнать с позором надо ,да на всю страну сказать об этом

Похоже, к подобному цинизму и люди уже привыкли, и, "большие" не обращают внимания на ту муйню, которую несут...

Записан