'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол EURO-2012  (Прочитано 62002 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #300 : 14 06 2012, 00:43:34 »

<a href="http://www.youtube.com/v/D_sZUWqxXj8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/D_sZUWqxXj8?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Владыка

  • Гость
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #301 : 14 06 2012, 00:44:20 »

Дык это по телику целый день крутят. Я так не понял, кому больше досталось то. Полякам то досталось хоть?
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #302 : 14 06 2012, 00:51:54 »

О Жека, спасэ! Теперь увидел, что наши дали им отпор! Хотя и провокаций было много
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #303 : 14 06 2012, 00:53:03 »

ну и кто придумал в этой "цивилизованной" стране, чемпионат провести? европа блин... дикари... Русским теперь на улицу кучками по тыще человек только выходить)) не зря мы с ними всю историю воевали...
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #304 : 14 06 2012, 00:56:23 »

Ну почему то агрессия только против наших!? Непонятно, что поляков так переклинило?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #305 : 14 06 2012, 00:57:23 »

«Изначально русские бойцы (среди болельщиков есть такая хорошо подготовленная и организованная группа) спланировали достаточно провокационный марш по центру Варшавы. В этом марше шли и обычные болельщики с женами и детьми. Но марш охраняли и обеспечивали эти бойцы. Поляки тоже подготовились. Они действовали мерзко. Поляки были гораздо большими провокаторами. В этой толпе, в целом с русской стороны безобидной, поляки вели себя очень жестоко и мерзко. Они начинали в одиноко идущих беззащитных людей, плевать в лицо, били и тут же отбегали. Когда подходили бойцы, поляки тут же группировались, начиналась короткая драка. Поляки оказывались вооруженными. На моих глазах человеку разбили череп», - сказал он.

 А.Шмурнов отметил, что конфликт «выглядел настоящей войной».

 По его словам, многие польские фанаты были в неприметной одежде без атрибутики, поэтому были не заметны в толпе. При этом очевидец добавил, что полицейские реагировали быстро и разгоняли дерущихся.

 Напомним, накануне болельщики российской команды провели в Варшаве марш. Они двигались в плотном кольце местной полиции и постоянно подвергались нападкам и провокациям со стороны фанатов сборной Польши. После этого начались столкновения поляков с полицией, а также драки между болельщиками обеих сборных. Полиция была вынуждена использовать дубинки и водомёты. Всего задержаны 180 человек, среди которых более 20 Россиян. 30 человек были доставлены в вытрезвитель. По предварительным оценкам, от действий болельщиков пострадали десять офицеров полиции, которым потребовалась медпомощь. Болельщики сообщают о 20 госпитализированных Россиянах.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #306 : 14 06 2012, 00:57:24 »

Может они так мстят за самолет?
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #307 : 14 06 2012, 00:58:57 »

Может они так мстят за самолет?

никуя
все начилось с Ивана Сусанина...
они его встретили в лесу с вопросом -"ты кто такой давай до свидания"
и с тех пор началось
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #308 : 14 06 2012, 00:59:33 »


Фото
Фото:
Варшава после матча Россия-Польша пережила бурную ночь
13.06.2012   22:13
Автор: Андрей Баранов    Сохранить         



 

В полицейских участках Польши до сих пор остаются футбольные фанаты, задержанные накануне во время массовой драки между российскими и польскими болельщиками. Среди них есть и Россияне. Сейчас полиция просматривает видеозаписи стычек и вычисляет зачинщиков беспорядков. Наказать всех виновных пообещал лично премьер-министр Польши Дональд Туск. А власти Варшавы, тем временем, подсчитывают убытки от погромов.

Первые оскорбления на головы российских болельщиков посыпались еще до того, как был дан старт к согласованному с польской стороной шествию к Национальному стадиону. Организаторы марша обещали собрать 5 тысяч человек, власти Варшавы стянули 6 тысяч полицейских в тяжелом обмундировании, но даже это не смогло остудить пыл польских ультрас.

Место для торжественного шествия выбрали опасное: это мост через реку Висла. В случае если начнутся беспорядки, деваться отсюда будет просто некуда, к тому же с той стороны реки нашу колонну ждут польские фанаты.

Провокаторы, многие из них скрывали лица, стали просачиваться между рядами оцепления. Тут же появились и задержанные, и пострадавшие. Первую помощь полицейские оказывали прямо на месте, не дожидаясь, пока машины скорой пробьются сквозь толпу. В какой-то момент начало казаться, что полиция растерялась и выпустила ситуацию из-под контроля.

Поступил приказ применить спецсредства: против польских фанатов использовали водометы, слезоточивый газ и резиновые пули. Задержано около 200 человек, из них всего около 20 Россиян. В больницах города 10 пострадавших: два Россиянина, немец и семь поляков.

"Хотелось увидеть такое событие. Никогда бы не подумали, что будет так нервно и опасно. Мы же идем на матч смотреть, мы же не идем воевать. Спорт должен быть без политики", — заявляют российские болельщики.

Матч отнесли к категории повышенного риска. И в момент, когда игроки выходили на поле, стадион был полностью окружен спецподразделениями полиции. Уже с первых минут встречи стало ясно: поляки, чтобы оправдать ожидания 60-тысячных трибун, играют, как в последний раз. На 18-й минуте Полански поражает ворота Малафеева из положения вне игры, гол не засчитан.

К концу первого тайма Россияне измотали противника атаками, и Алан Дзагоев забил свой уже третий в турнире гол, став лучшим на сегодня бомбардиром чемпионата. Мяч в сетку он отправил головой, с навеса Андрея Аршавина.

"Я вообще не должен заходить в штрафную. Я должен смотреть на добивании стоять. Но я сколько смотрю, Андрей всегда подает в эту зону. Я решил побежать в нее, тем более, у них игрока не было там", — заявил полузащитник сборной России Алан Дзагоев.

В перерыве появилась надежда, что наша сборная первой из участников Евро-2012 получит путевку в четвертьфинал, а заодно положит конец недоброй традиции: СССР и Россия прежде ни разу не побеждали хозяев крупных футбольных турниров. Но изменить историю так и не удалось.

Гол нападающего дортмундской "Боруссии" Якуба Блащиковски, забитый на 57-й минуте встречи, уже обещает стать одним из самых изящных на чемпионате. За оставшееся до финального свистка время Россияне так и не смогли вернуть лидерство, хотя страсти на поле кипели нешуточные: у каждой сборной по две желтые карточки. Но счет так и остался — 1:1.

Если судить по турнирной таблице, то ничья устраивает обе сборные: Россия по-прежнему остается на первом месте в группе, а Польша получает шанс занять второе, и также выйти в четвертьфинал. Но больше всех результату рады, пожалуй, власти Варшавы: победа дружбы вселяет надежду на то, что ночь будет спокойной.

Но не тут-то было. На выходе с того же самого моста, по которому российские болельщики пришли на стадион, их уже ждали. Группа из нескольких десятков футбольных хулиганов в капюшонах и масках ворвалась в толпу наперерез. Свои мишени нападавшие опознавали по символике и флагам. Поляков не трогали, зато Россиян окружали — по десять человек на одного — и забивали ногами, как можно быстрее, пока не среагирует полиция. Чтобы добраться до места происшествия, спецназу понадобилась пара минут, но было уже поздно: большинство молодчиков успели скрыться.

Столкновения в Варшаве уже называют самыми масштабными в истории футбольных турниров с чемпионата мира 1998 года, когда английская молодежь устроила массовые драки в Марселе.

Определить точное число пострадавших нет возможности: не все стали обращаться за срочной медицинской помощью, а аресты продолжались всю ночь: националистические выкрики, разрывы петард и сирены не утихали в центре Варшавы до утра.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #309 : 14 06 2012, 01:00:05 »

Может они так мстят за самолет?
я тя умоляю...мы же им не мстим за отечественную
Записан