'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Роспотребнадзор призвал использовать ГМО  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Роспотребнадзор предложил использовано генно-модифицированные организмы при производстве сельскохозяйственных культур.

Предложения об использовании ГМО, запрещенных в настоящее время, содержатся в справочных материалах, направленным ведомством с Госдуму к парламентским слушаниям об использовании генно-модифицированной продукции.

«В целях обеспечения охраны здоровья населения, продовольственной и экологической безопасности необходимо (…) создание российскими учеными линий ГМО, адаптированных для выращивания на территории России, а также внедрение ГМО в агропромышленный сектор России», — цитирует документ «Газета.Ру».

В ходе парламентских слушаний начальник отдела Роспотребнадзора Геннадий Иванов сообщил о том, что на российском рынке ничтожно малое количество продуктов создано на основе генных технологий. «Это все импортные продукты. А хотелось бы, чтобы эту нишу заполнили продукты, биотехнологии российского производства», — заявил он.
Записан
Игорь

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

всех потравить решили)
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Опять "новинка" в с/х технологии. А чем питаться людям?!
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Опять "новинка" в с/х технологии. А чем питаться людям?!
самому растить)
Записан

Ross

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 290
  • Город: Chelyabinsk, 74
  • 150, 4.0

Спасибо, ГМОнищенко, жрите сами.
Записан

Валерий Федорович

  • люблю Prado
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Нерчинский-Завод
  • Land Cruiser Prado 95 1KZ-TE

Спасибо, ГМОнищенко, жрите сами.
+1. Никогда эту дрянь у себя использовать не буду!
Записан


MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

всех потравить решили)
куда катимся?........................
Записан


Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Я в прошлом году вернулся к прошлому, к тому, от чего 15 лет назад отказался и заставил отказаться тестя. Купил трактор. Вспахал. Посадил не много картошки, буквально 0,5 сотки. Собранного хватило до марта. В этом году тоже посадил столько же и ещё не много разных овощей+поставил теплицу 6х4. Там у меня растут баклажаны, помидоры и кабачки. Ещё посадил тыкву. Ну и зелень. редис и т.п. само-собой. Теперь будет всё своё и натуральное. :P. Всем советую у кого есть куда сажать. Не ожидал, но получил от этого какое-то удовольствие. Раньше ташнило от этого.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Nicolss

  • Гость

Я в прошлом году вернулся к прошлому, к тому, от чего 15 лет назад отказался и заставил отказаться тестя. Купил трактор. Вспахал. Посадил не много картошки, буквально 0,5 сотки. Собранного хватило до марта. В этом году тоже посадил столько же и ещё не много разных овощей+поставил теплицу 6х4. Там у меня растут баклажаны, помидоры и кабачки. Ещё посадил тыкву. Ну и зелень. редис и т.п. само-собой. Теперь будет всё своё и натуральное. :P. Всем советую у кого есть куда сажать. Не ожидал, но получил от этого какое-то удовольствие. Раньше ташнило от этого.
Меня и сейчас тошнит, но шо делать, придёЦа браЦа за лопату в итоге, правительство видать нас к этому и подводят.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Я в прошлом году вернулся к прошлому, к тому, от чего 15 лет назад отказался и заставил отказаться тестя. Купил трактор. Вспахал. Посадил не много картошки, буквально 0,5 сотки. Собранного хватило до марта. В этом году тоже посадил столько же и ещё не много разных овощей+поставил теплицу 6х4. Там у меня растут баклажаны, помидоры и кабачки. Ещё посадил тыкву. Ну и зелень. редис и т.п. само-собой. Теперь будет всё своё и натуральное. :P. Всем советую у кого есть куда сажать. Не ожидал, но получил от этого какое-то удовольствие. Раньше ташнило от этого.
Раф, зачем трактор для 0,5 соток (50 кв.м), это же грядка 5 на 10 метров? ;)
Записан